Глава iOS поплатился за отказ извиниться перед пользователями Apple Maps? 2012 года

Как мы уже писали, стало известно, что вице-президент Apple по программному обеспечению iOS Скотт Форсталл уйдет из компании в 2013 году. У Wall Street Journal появилась информация о возможных причинах такого решения. По сведениям из анонимного источника, знакомого с ситуацией, судьбу Форсталла в Apple предопределила его позиция, занятая после выхода iOS 6 и с ней мобильного картографического приложения iOS Maps.

Дело в том, что после выхода Maps – приложения, которое, по общему мнению, является сырым и не отвечающим высоким корпоративным стандартам Apple – Форсталл, ответственный за разработку, отказался подписать письмо с извинениями Apple для своих клиентов. Поэтому, когда письмо вышло в свет, в нем стояла одна лишь подпись генерального директора Тима Кука, а подпись Форсталла отсутствовала. И это заметили все.

Известно, что Форсталл очень резок в общении с коллегами, что порождало, в том числе, сильные трения с другими главами компании. Сооснователь Apple, Стив Джобс, умел управляться с поляризованной натурой Форсталла. Нынешний же лидер, Тим Кук, по всей видимости, нет. Похоже, что отказ подписать письмо с извинениями стал последней каплей, приведшей к результатам, которые мы увидели сегодня.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться270985800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

diman

31.10.2012
diman

Сейчас в Гугл уйдет, и ппц iOS

Ответить

Sash

31.10.2012
Sash

Если он в Гугл уйдет, ппц Углу будет, вообще ни одной нормальной карты не останется.

Ответить

diman

01.11.2012
diman

Карты же не он рисовал, карты том томовские

Ответить

Sash

31.10.2012
Sash

Так ему и надо, козлу. Я из за него не могу на 6.0 перейти. Надо ему еще и навешать, а то расслабился без Стива.

Ответить

RedSn0w

31.10.2012
RedSn0w

Если бы он жил в СССР его бы расстреляли за такие карты

Ответить

mkorol

31.10.2012
mkorol

если бы он жил в СССР ему бы наоборот орден "трудового красного знамени" дали, за добросовестное спутывание сил вероятного противника, посредством неточного указания географических обьектов

Ответить

Devil07

31.10.2012
Devil07

Клево изложил))

Ответить

RedSn0w

31.10.2012
RedSn0w

Сталина на них нету вот и излогают че хотят!

Ответить

Arrtur

31.10.2012
Arrtur

+100500

Ответить

cabayashi

30.10.2012
cabayashi

Форсталл всегда себя мнил мини Джобсом...и характер унего тоже склочный, и идеи вроде тоже не плохие. но масштабы не те. поэтому давай, до...

Ответить

mkorol

30.10.2012
mkorol

вот это понимаю принцип прямой ответственности. Не справился - на выход, а не поиски рядовых "стрелочников". Надеюсь подобная культура бизнеса и у нас будет.

Ответить

iPhoneDemon

31.10.2012
iPhoneDemon

Пха-хаха насмешил..)Чего же тогда будет делать орда спиногрызов которая не желает работать?Да у нас пол страны без работы останется...)А вообще, отличная идея!

Ответить

obelov

30.10.2012
obelov

на фотке он как сумасшедший маньяк

Ответить

Araneus

30.10.2012
Araneus

Наверняка это не он. Просто эпичная фотка из инета.

Ответить

skipp

30.10.2012
skipp

Его только голова :)

Ответить

nestico

31.10.2012
nestico

Кроме волос

Ответить

Stamu

30.10.2012
Stamu

Не дался наверное...

Ответить

iPhoneDemon

31.10.2012
iPhoneDemon

Ну да,ну да..)Булки сильно стиснул..)

Ответить

kratandrei

30.10.2012
kratandrei

Теперь будет своей "поляризованной натурой " в другом месте торговать. ;)

Ответить

DavidSadzhaya

30.10.2012
DavidSadzhaya

В гугле например))) или самсунге

Ответить

kratandrei

30.10.2012
kratandrei

Голова есть, не пропадет!

Ответить

mushchina

30.10.2012
mushchina

Ну і нічого особливого. Проживемо і без нього. Мавр зробив свою справу - мавр може йти)

Ответить

luck123

30.10.2012
luck123

Згідний, я впевнений від цього епл тільки краще стане)

Ответить

RedSn0w

31.10.2012
RedSn0w

Йтите на iПiланета отседова

Ответить

Sash

31.10.2012
Sash

Бендеровцы

Ответить

Arsenti4

30.10.2012
Arsenti4

На кол его или из пулемета расстрелять не за косяки, а за то, что отказывается извиняться мерзавец

Ответить

iMozg

30.10.2012
iMozg

Лучше сутки салом дразнить , жрать не давать!

Ответить

iPhoneDemon

31.10.2012
iPhoneDemon

Не. 100 ударов плетью.)

Ответить

RedSn0w

31.10.2012
RedSn0w

15 суток ему впоять хотя бы

Ответить

SanchesS

30.10.2012
SanchesS

Не он один виновен! Верняк его подгоняли быстрей быстрей. Вот и сделали козлом отпущения. Очень жаль новое не значит лучьше! :(

Ответить

RedSn0w

31.10.2012
RedSn0w

Вот реально,зачем так рано они этот кусок г....тоесть iPhone выточили

Ответить

SanchesS

31.10.2012
SanchesS

Сам удивляюсь и другим с ios поднасрали :( гоблины.

Ответить