Доставка iMac с 27-дюймовым дисплеем отложена до января 2012 года

В этом году Apple уже уведомила пользователей о том, что количество доступных новых iMac с 27-дюймовым дисплеем будет сильно ограничено, сообщает 9to5mac.

Изначально в интернет-магазине Apple Store был указан срок доставки в 3-4 недели, но уже сейчас на сайте указан срок доставки «в январе» следующего года.

Наиболее вероятно, что на доступности новой 27-дюймовой модели сказался праздничный период, в который спрос на девайсы Apple традиционно высок.

Примечательно, что, даже несмотря на большую популярность среди покупателей, доставка iMac с 21.5-дюймовым дисплеем занимает лишь 7-10 рабочих дней. По неофициальным данным дефицит 27-дюймовых моделей также обусловлен проблемами при производстве дисплеев с технологией ламинирования, позволяющей уменьшить количество бликов на 70%.

Источник: Планета iPhone
Вернуться206411600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sleppeer

10.12.2012
Sleppeer

Значит сегодня акции аппл еще упадут...))) Радуюсь потому,что к концу года хочу купить... Единомышленники есть?

Ответить

a2kad

10.12.2012
a2kad

Люди подскажите: мне для работы ноутбук нужен так что взять MacBook Air или Pro???

Ответить

iPhone5XXL

10.12.2012
iPhone5XXL

Тоже задавался этим вопросом! Поэтому для себя ( и по советам опытных маководов) выбрал айр, 13", с i7, 8Гигами оперативки и диском 256. Года на три хватит для работы (имхую) Заказывал бы с сцайта аплы, через инэт.магаз, с пендоской раскладкой, которую переделают в русскую за тыр в Москве.(обошлось бы что то около $2000=1700 ноут+ дето 300 баков на %магазу и почту) store.apple.com/us/configure/MD232LL/A

Ответить

a2kad

10.12.2012
a2kad

Всё беру Air:D

Ответить

iPhone5XXL

10.12.2012
iPhone5XXL

да не, я не навязываю мнение, но тоже озаботился на предмет ноута, выбирал или проша или айр, а виндясные ноуты сразу в топку, вот и понял, чочо для моих задач: почта там, нэт постоянно и изредко брать в дорогу, лучше айра нет. Тем более со временем яблочная тема только прибывает, поэтому айр за "глаза" хватит. Единственное, чочо в след. году возможно в нем будет ретина, тогда будет некая печалька как у владельцев третьего пада, гугу

Ответить

Sizonov

10.12.2012
Sizonov

Бери Air, год назад брал обновленный на i5 и 256 диск, хватает с головой

Ответить

p865xx

10.12.2012
p865xx

Лучше прошку, а так любой ноут на винде.

Ответить

Timurs

10.12.2012
Timurs

Винда глючная хрень, для надежности в работе лучше MacBook Air. Не будет зависать в самый ответственный момент или вешать Office. Да и батарейку держит нормально, а не постоянно розетку искать.

Ответить

Gregory

10.12.2012
Gregory

Если действительно работать а не в кафе красоваться то нужна winda, к тому же с чем работать? Какое ПО и предполагается ли использовать в корпоративной среде? Если да то с Macom тебя админ пошлет избудет прав

Ответить

DanyV

10.12.2012
DanyV

скажите стоит ли брать предыдущую версию аймэка или все же будет лучше новую? они вроде бы ничем не отличаются кроме толшины экрана

Ответить

SeLL

10.12.2012
SeLL

Если я не ошибаюсь, в новом применяется технология SSD

Ответить

XDOS

10.12.2012
XDOS

Толь если купить с ВижеонДрайв комплектацию , а в самом дешевом новом там так же HDD стоит

Ответить

iPhoneDemon

10.12.2012
iPhoneDemon

В предидущем ещё двд есть.

Ответить