Брюс Уиллис может подать иск против Apple 2012 года

Брюс Уиллис может подать иск против Apple 2012 года

Покупки мультимедийных файлов через интернет прочно вошли в нашу жизнь. Миллионы людей ежедневно совершают покупки через iTunes, Steam и другие популярные сервисы. Однако большинство из нас совершенно не представляют юридических деталей, связанных с правами на тот или иной загружаемый материал, да нам оно и ни к чему. Но иногда юридические тонкости приводят к неприятным ситуациям. По данным издания Daily Mail, звезда, кумир миллионов, Брюс Уиллис готовит иск против Apple за право обладания библиотекой его творчества, размещенной на iTunes. Знаменитый актер хотел оставить цифровую коллекцию своей музыки в наследство своим детям, однако это оказалось противоречащим условиям, которые ставит Apple при предоставлении своих услуг.

Теперь звезда готовиться подать иск на компанию из Купертино и возможно окажет активную поддержку законопроекту, который готовится к принятию в пяти штатах, о расширении прав пользователей сервисов подобных iTunes.

Источник: Планета iPhone
Вернуться105143800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pikachusios

03.09.2012
Pikachusios

Крепкий орешек vs надкусанное яблоко, ху из зе вин))?? Вхувылвынар))?

Ответить

DanyV

05.09.2012
DanyV

мдаа... в россии хорошо преподоют английский, не то что в европе

Ответить

realock

04.09.2012
realock

Английский учи. The перед существительным ставится. А тут win - победит(глагол)

Ответить

Pikachusios

04.09.2012
Pikachusios

Это не столь важно, важно, что мы поняли друг друга).

Ответить

DanyV

05.09.2012
DanyV

я не понял последнее :D

Ответить

Pikachusios

06.09.2012
Pikachusios

Это тоже не важно)).

Ответить

Sherb2007

03.09.2012
Sherb2007

Если он проиграет иск, то разозлится соберет НЕУДЕРЖИМЫХ и разгромит все. А потом будет со своими внуками музычку слушать)

Ответить

Eldaxa

04.09.2012
Eldaxa

скорее встречный иск получит и все полюбовно разойдутся

Ответить

Mishgan

05.09.2012
Mishgan

Ну)патентный)ибо он лысый и гладкий,как их аппараты

Ответить

Gregory

03.09.2012
Gregory

Респект , так держать Брюс

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Это будет прекрасный пример для всех остальных на которых APPLE зарабатывает денежку...

Ответить

Gstas

03.09.2012
Gstas

Давай Брюс! Пора спасать мир от яблочников! Ты в этом Дока...

Ответить

userkc

03.09.2012
userkc

предлогал биржу сделать. покупаете песню , она вам надоела вы ее продаете на бирже. все просто, торгуется как акции. песни с цифровой подписью.

Ответить

KOh

03.09.2012
KOh

Давно пора. Хоть кто то может это!!!!!

Ответить

Dibastator

03.09.2012
Dibastator

Да много кто может, вот только многие теперь боятся после недавней победы apple

Ответить

Pikachusios

04.09.2012
Pikachusios

Крепкие орешки, возможно это главный довод).

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Не боятся! Урвут, если появится хоть малейшая оказия!

Ответить

IgorFromRussia

03.09.2012
IgorFromRussia

Бритни Спирс может подать иск против Apple.
Дмитрий Медведев может подать иск против Apple.
Тренер Зенита может подать иск против Apple.
Продавец мороженого может подать иск против Apple.
Директор школы может подать иск против Apple.
Вот так примерно звучит эта новость, высосанная из пальца. Может подать, а может и нет.

Ответить

Sash

03.09.2012
Sash

Подать иск может каждый дурак, а вот выиграть его может далеко не каждый :)

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

По этой причине ты и не подаешь что не хочешь быть как каждый дурак?

Ответить

General

03.09.2012
General

Верно подмечено.

Ответить

Sash

03.09.2012
Sash

Чет я ничего не понял, он что, еще и поёт ? Или музыку пишет ?

Ответить

General

03.09.2012
General

Не))) Тут суть в том, что он хочет библиотеку купленных видео и аудио Хочет оставить в наследство, а в соглашении Айтюнс - так делать нельзя.

Ответить

Sash

03.09.2012
Sash

Да-а-а, жалко что не поет, я б от смеха обосрался б если б он как киркоров в перьях выступал :D

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Если очень надо или хочется обосраться, прими слабительного :)

Ответить

agressor333

03.09.2012
agressor333

Считай ты уже это сделал!

Ответить

Crushn

03.09.2012
Crushn

Он пел раньше чем снимался...

Ответить

ZveZdec

03.09.2012
ZveZdec

У него своя группа, давно уже.

Ответить

Biggest76

03.09.2012
Biggest76

Я знаю Брюса,он не отступит!))

Ответить

Askarko

03.09.2012
Askarko

Крепкий орешек стал соплей

Ответить

Vovochka

03.09.2012
Vovochka

Брюс скоро на эпл в суд подаст за то что надкушенное яблоко такое же лысое как и его голова )))

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Водочка, умное замечание дрстойное самого тебя

Ответить

Stealthy

03.09.2012
Stealthy

Eto budet v stile apple :)

Ответить

OleG4s

03.09.2012
OleG4s

А стиль эпл причём?

Ответить

ikeo

03.09.2012
ikeo

Апле нужно запатентовать Брюса Уиллиса!

Ответить

Bekakosta

03.09.2012
Bekakosta

Ну чтоб замолчал))

Ответить