Apple тестирует новую версию iOS 6.0.1 2012 года

Apple занимается тестированием новой версии операционной системы iOS 6.0.1, сообщает Boy Genius Report (BGR).

По информации проверенных инсайдеров, новое обновление будет содержать исправление многочисленных багов, которые присутствуют в iOS 6.

Источники BGR сообщают, что iOS 6.0.1 позволит исправить баг с виртуальной клавиатурой iPhone 5, проблему с Wi-Fi модулем у iгаджетов, добавит специальный переключатель между типом сетей для iTunes Match, а также исправит баг, возникающий при составлении групповой встречи нескольких пользователей iPhone.

Помимо этого должна быть исправлена уязвимость, которая позволяет получить доступ к конфиденциальным данным Passbook прямо с дисплея iгаджета.

Как заявляет BGR, компания только сейчас приступила к тестированию следующей версии iOS 6.1.

Источник: Планета iPhone
Вернуться4967010800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mscrazy

23.10.2012
Mscrazy

Sorry, что немного не в тему. Вопрос у меня. У меня iPad 3 и iPhone 4s. Снимки между устройствами синхронизируются, а вот отметки на карте где снято нет. Если на iPhone они все видны. То на iPad только то, которые были сняты на сам девайс. Оба устройства на iOS 6. Можно ли как-нибудь синхронизировать и отметки?

Ответить

Buggati

23.10.2012
Buggati

Когда будет презентация мини айпада и во сколько (московское время)?

Ответить

Buggati

23.10.2012
Buggati

А дата?))

Ответить

SATIR

23.10.2012
SATIR

Сегодня

Ответить

Biggest76

23.10.2012
Biggest76

Я на 4.0.1 сижу -айфон меня невидит,че делать?))

Ответить

Gumbl4

23.10.2012
Gumbl4

За что ты его так? ;)

Ответить

vovafox

23.10.2012
vovafox

я думаю сегодня и представят новую прошивку 6.0.1 с новым айпадом

Ответить

nikitaru

23.10.2012
nikitaru

iOs 6 версия норм незнаю за что ругают у меня iPad 3 офигенно работает только один минус что YouTube убрали

Ответить

Edelmann

23.10.2012
Edelmann

Согласен. iPhone 4S - iOS 6 и ни единой проблемы. А YouTube - в AppStore есть это приложение отдельно (точно такое же, как и было, только надо дополнительно скачать).

Ответить

Xanter

23.10.2012
Xanter

Ютуб там хреновый и не капельки не похож на старый и то только для айфона

Ответить

Albertali

23.10.2012
Albertali

У меня после обновления до 6-ой версии пропадает wi-fi, порой очень долго подключается, автояркость тоже работает некорректно, а еще временами не реагирует сенсор - в 5-ой версии такого не было.

Ответить

sergbmw

31.10.2012
sergbmw

IPod4 такая же беда - wifi, автояркость, самопроизвольные перезагрузки... Никогда раньше такого небыло!

Ответить

KaiFalcon

30.10.2012
KaiFalcon

На счет автояркости согласен, бывает ваще так отреагирует, что экран черный становится

Ответить

Alexeykhv

23.10.2012
Alexeykhv

У меня на 4s такая же фигня, я пожалел, что обновился

Ответить

iSkiner

23.10.2012
iSkiner

Приссоеденяюсь к вам! С вай фаем косяк, его больше нет у меня на 4С после обновления, вот жду 6.0.1

Ответить

KaiFalcon

30.10.2012
KaiFalcon

У меня тоже была проблема с вай фаем, помог хард ресет, попробуйте тоже, должно помочь. Правда не поможет с автовыключением, сидишь себе, на ВК музыку слушаешь и на тебе, вай фай в сон уходит, пока не снимишь блокировку с айфона 4с

Ответить

HoRRicH

23.10.2012
HoRRicH

Присоединяюсь ко всем

Ответить

Agam

23.10.2012
Agam

В том же списке, 4s

Ответить

TheKoTeR

23.10.2012
TheKoTeR

Кстате говрят русскую сири добавят )

Ответить

Inblog

23.10.2012
Inblog

И где говорят?

Ответить

TheKoTeR

23.10.2012
TheKoTeR

Вилса, говорил что в полне возможно

Ответить

Inblog

23.10.2012
Inblog

Ну если сам Вилса говорит об этом,может так и будет.

Ответить

skaynet686

23.10.2012
skaynet686

Ага, и Марго с Ленинградки.

Ответить

TheKoTeR

23.10.2012
TheKoTeR

у меня стоит iOS 6 и все норм работает iphone 4s ВООБЩЕ ПРОБЛЕМ НЕТУ

Ответить

Vort

23.10.2012
Vort

хорошо вам, я хоть и дволен ios 6, мыслей на даунгрейд нет, но не могу сказать, что ВСЁ корректно работает...

Ответить

TheKoTeR

23.10.2012
TheKoTeR

Удивительно но у меня все прекрассно =))

Ответить

Zorge

23.10.2012
Zorge

В котором часу презентация минипада?

Ответить

userkc

23.10.2012
userkc

Московское время?

Ответить

Team

22.10.2012
Team

Исправили бы косяк с авто яркостью а то неудобно...

Ответить

Mitai1273

23.10.2012
Mitai1273

Авто яркость работает отлично никаких косяков на 4s не наблюдаю!

Ответить

PanRiO

23.10.2012
PanRiO

Нет никакого косяка!!!

Ответить

Team

23.10.2012
Team

Не знаю, как обновился пошли проблемы, выключил и не проверял.

Ответить

CTAPUK

22.10.2012
CTAPUK

Не переходил на шестую и не собираюсь пока это делать. Дождусь джейла.

Ответить

Mysheg

22.10.2012
Mysheg

А для 4го айфона на 6ую ось джейла тоже нет ?

Ответить

CTAPUK

23.10.2012
CTAPUK

его ( непривязанного) нет пока ни на что, кроме 3GS, да то, для старого бутрома.

Ответить

amoral

23.10.2012
amoral

Да уж)

Ответить

PP813

22.10.2012
PP813

Как то даже быстро взялись за исправления боков, прям страшно шо обложаються....
Но мини требует..............

Ответить

Pavel1111

22.10.2012
Pavel1111

Наконец-то... Зашевелились.

Ответить

isher

22.10.2012
isher

у меня 4s симку нечитает хожу турбо симкой иос6 unlock сделать можно ато турбо симка надоел чесно подскажите зорание Спасиба

Ответить

skaynet686

23.10.2012
skaynet686

Русский язык? Не, не слышал.

Ответить

tolyany4

23.10.2012
tolyany4

Сам то понял что написал?

Ответить

sergusy

22.10.2012
sergusy

У меня две учётки Русская и Австралийская. Все устройства обновил до 6-й версии ОС. На Австралийской учётке мой iPhone 4S и iPad 3. Всё работает без проблем. Программы обновляются и через iTunes, и через сотовую сеть, и через Wi-Fi. На русской учётке iPhone 4S жены и iPad 2 ребёнка. Обновление работает только через сотовую сеть и iTunes. Через Wi-Fi пишет не возможно соединиться с App Store. Что я только не делал, запустить не получается. Что ж это за дискриминации такая русской учётки? Я бы перешёл на австралийскую полностью, но программ много купленных под русской учёткой.

Ответить

Hortixa

23.10.2012
Hortixa

Помнишь была новость о багах с wi-fi на IPad 2, вот может это она и есть?

Ответить

sergusy

23.10.2012
sergusy

Так iPad 2 ладно, но у жены такой же 4s как и у меня, только белый, а не работает... И у матери 3GS через Wi-Fi не обновляется. Что-то нам не рассказывают...

Ответить

t0xa

23.10.2012
t0xa

На Pad 2 единственная проблема (пока не обновился на 6) - невозможно пользоваться 3G без утилит для удержания 3G

Ответить

Inblog

23.10.2012
Inblog

Я бы так не сказал. Это проблема возникает наверное из за того что он очень часто переходит с одной учётки на другой.

Ответить

mushchina

22.10.2012
mushchina

Считаю, что девелоперы по делятся инфой, когда Apple передаст на тест очередную прошивку.

Ответить

SP3LL

22.10.2012
SP3LL

Ладно хоть приступили...

Ответить

semenov

22.10.2012
semenov

Ну да, бабла просят немерено, а работать не хотят (уроды) жалко Джопса нет, он хоть об имидже компании думал а не только о доходе.

Ответить

Demitra

22.10.2012
Demitra

Я ещё iOS 6 не обновила, сейчас в IOS 6 есть неполадки???

Ответить

skaynet686

23.10.2012
skaynet686

Сиди на 5й.

Ответить

sergbmw

22.10.2012
sergbmw

На 6 начались тормоза, самопроизвольные перезагрузки :(. На 5 такого никогда небыло!!!

Ответить

Maltese

22.10.2012
Maltese

Не было ни разу!

Ответить

romich1988

22.10.2012
romich1988

Обновлялся на 4 таче - начал подтормаживать.:(

Ответить

semenov

22.10.2012
semenov

у меня работает без глюков

Ответить

semenov

22.10.2012
semenov

Может хоть в этой версии SIRI русифицируют

Ответить

KONSTANTINOS

05.06.2013
KONSTANTINOS

Согласен полностью !!!

Ответить

Vladislav777

04.06.2013
Vladislav777

Пятый вообще ничем почти не отличается от четвёртого. Тем более мини брать смысла нет, как и пятый. Если есть айпад прошлых поколений, то и их достаточно ибо разницы при новых девайсах не увидите.

Ответить

cmedley

22.10.2012
cmedley

Не, врятли ...

Ответить

semenov

22.10.2012
semenov

вот и я сомневаюсь

Ответить

Yura499

22.10.2012
Yura499

НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!

Ответить

Trolololchka

22.10.2012
Trolololchka

Та ну на фиг джейлбреак выходит реже чем iOS че за фигня???

Ответить

vazila2012s

22.10.2012
vazila2012s

А батарею забыли, А?

Ответить

t0xa

06.06.2013
t0xa

О чём писал, что имел ввиду, непонятно. Бред.

Ответить

Webster

04.06.2013
Webster

Бренд должен быть брендом. Если нет возможности купить iPhone то и не надо покупать. Бюджетный iPhone полный бред. Apple перестаёт быть элитной маркой. Обидно. Почему нет бюджетного Vertu? Китайские подделки не в счёт.

Ответить

Aleks757

04.06.2013
Aleks757

Да ты видимо по всему так крут, что оторвало тебя от земли? Ну и слово нищебродные.

Ответить

iDimaS

04.06.2013
iDimaS

Да график ты нужен

Ответить

iDimaS

04.06.2013
iDimaS

Мне три в подарочной упаковке пжалста...

Ответить

Webster

04.06.2013
Webster

Зачем??? Бренд должен быть брендом. Нет возможности купить iPhone не надо его покупать.

Ответить

Gregory

23.10.2012
Gregory

Вроде с батареей полет нормальный))

Ответить

Pro100CraSh

22.10.2012
Pro100CraSh

Ага а с батареей так и неразобрались, а так не хочется на Ос 5 возвращаться

Ответить

FormatCevt

22.10.2012
FormatCevt

Да, батарейка пипец садится на iOS 6...

Ответить

Inblog

23.10.2012
Inblog

Да ты прав мой iPhone 3GS заряжается на 100% а на утро садится и отключается, а на ipad 2 у меня каждый день всего лиш один процент снижается.

Ответить

Maltese

22.10.2012
Maltese

Попробуйте сброс сделать сети и отключить на время уведомления и запросы программ к координатам.

Ответить

Gevork

23.10.2012
Gevork

ага))) уведомлений у меня немного геолокация всегда отключена, а еще я отключил отправку диагностики и потом сеть вообще и утром после вечерней полной зарядки у меня чуть больше половины на батарейке)))

Ответить

Toronii

22.10.2012
Toronii

Так 6.0.1 или 6.1??? Где правда? В тексте или заглавии?

Ответить

Danil99

04.06.2013
Danil99

А кнопка блокировки какая-то берюзовая/

Ответить

iDimaS

04.06.2013
iDimaS

Хочу зеленый

Ответить

ReLex

22.10.2012
ReLex

Как я понял по контексту 6.0.1 уже пофиксили. Теперь приступают к 6.1 где уже будут исправлены более существенные баги

Ответить

cmedley

22.10.2012
cmedley

А не пофиг ли как она будет называться?

Ответить

beetrave

22.10.2012
beetrave

6.1 или 6.0.1?

Ответить

AleksZorg

04.06.2013
AleksZorg

Что то не могу найти это приложение((( кто поможет?

Ответить

Demyan

04.06.2013
Demyan

Я полностью с вами согласен

Ответить

kiuduh

04.06.2013
kiuduh

а пошел как ты нах тупой мудак

Ответить

Inblog

23.10.2012
Inblog

6.0.1 так было и с пятой 5.0.1

Ответить

GBS

22.10.2012
GBS

Ну неужели, надеюсь с wifi все таки решат проблему

Ответить

Revro

22.10.2012
Revro

Расскажите какая проблема с wifi так и смог ее найти

Ответить

Gevork

23.10.2012
Gevork

какое там соскакивает!!!! у меня вообще неактивен переключатель wi-fi и телефон теперь заряжаю 3 раза в день!!!!

Ответить

GBS

23.10.2012
GBS

Проблема появилась после обновления на 6 iOS, причем на первом паде стоит 5 iOS, так у того проблем нет и ловит почти во всех углах в доме, а 3 iPad через две стены уже не ловит и постоянно вылетает из сети.

Ответить

strelezZ777

23.10.2012
strelezZ777

А ты вайфаем пользуешься ?

Ответить

Bonys2003

22.10.2012
Bonys2003

Теряет сеть, часто соскакивает и не видит сети(

Ответить

klaus61

23.10.2012
klaus61

То же самое на iPhone 4S и iPad new. Сеть часто соскакивает. Шифрование не причем. У меня даже MAC -адреса всех устройств белом списке прописаны. На пятой оси такого не было.

Ответить

Alex1000

23.10.2012
Alex1000

Перейди на web шифрование wifi

Ответить

Gregory

23.10.2012
Gregory

Таже фигня((

Ответить

NoobOk

23.10.2012
NoobOk

Таже фигня(

Ответить

Cherkasdmitry

22.10.2012
Cherkasdmitry

А карты не? Не надо?

Ответить

Svetlon

22.10.2012
Svetlon

Ребят, карты они доводят по ходу дела. Они же подгружаются из инета и для этого не нужен апдейт прошивки. Писали же уже об этом.

Ответить