Apple берет с пользователей iTunes обещание не создавать ядерного оружия 2012 года

Apple берет с пользователей iTunes обещание не создавать ядерного оружия 2012 года

Мало кто из пользователей, тем более российских, читает длинный скучный раздел Terms and Conditions в сервисе iTunes компании Apple. Большинство из нас просто ставит в конце условий пользовательского соглашения галочку в окошке «Согласен».

Между тем, как выяснил пользователь Марк Гурман (@markgurman), в тексте есть весьма интересные моменты. Например, в одном месте соглашения Apple между делом берет с пользователя обещание не использовать сервис для… создания ядерного оружия.

«…Вы подтверждаете, что не будете использовать эти продукты в целях, запрещенных законодательством США, в том числе, для разработки, проектирования и производства ядерного, ракетного, химического или биологического оружия», - говорится в условиях пользовательского соглашения iTunes.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться123385600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

joingame

13.01.2012
joingame

В южном парке есть серия про соглашения с апл. Оч смешно , если так будет в реалии

Ответить

ImIpad2user

16.01.2012
ImIpad2user

Пххаахах, человекоайподоножка:DDDD.

Ответить

elect

12.01.2012
elect

на самом деле у Apple просто уже есть патент на создание всего "ядерного, ракетного, химического или биологического оружия", и она тонко намекает, чтобы его не нарушали, вот и всё :)
PS Apple iNuclear (iДерная) из рубрики iWeapon :D

Ответить

ExIIyLsO

12.01.2012
ExIIyLsO

Понять и простить)

Ответить

aleXandro72

12.01.2012
aleXandro72

Да ну я полюбому буду!!

Ответить

kachantelecom

12.01.2012
kachantelecom

Тогда ты станешь частью человека-многоножки

Ответить

kasalex15

12.01.2012
kasalex15

А в Иране Apple уже мочит ученых ядерщиков за это

Ответить

iliam

12.01.2012
iliam

Да , Эйнштейн-бы не стал пользоваться огрызкофоном.

Ответить

BES777

12.01.2012
BES777

Проснись, он давно уже не снами:)

Ответить

spy

12.01.2012
spy

огрызкофоном? так вот как называют iPhone у вас там среди крыс.

Ответить

nitrousoxidesis

12.01.2012
nitrousoxidesis

айфон-огрызок телефона, наверное потому, что у него кривая убогая ось, дешевая сборка и стремный дизайн

Ответить

johnny

20.01.2012
johnny

На огрызок, денег не хватило? Ну а х..я ты пришёл пи...б, м...да!!!!

Ответить

Kinh

12.01.2012
Kinh

Аха-ха-ха

Ответить

BES777

12.01.2012
BES777

Ага, так говорят только ЛОХИ:)

Ответить

Romazal

12.01.2012
Romazal

Напоминает серию из южного парка)

Ответить

stanly1976

12.01.2012
stanly1976

Да уж, интересный факт. А ведь действительно все попросту ставят галочку, что согласны с условиями соглашения и все )))

Ответить

igennadiy

12.01.2012
igennadiy

чорт а я как раз решил её сделать(

Ответить

Agrinev

12.01.2012
Agrinev

Бомба в завершающей стадии разработки....пусть подают в суд...:))

Ответить

li8er

12.01.2012
li8er

Ахахах))) смешно)))

Ответить

chilinipad

12.01.2012
chilinipad

А майкрософт разрешает использовать их продукт для разработок оружия?

Ответить

nitrousoxidesis

12.01.2012
nitrousoxidesis

Думаю, что нет, но тем, кто его делают, как-то плевать на такое:)

Ответить

li8er

12.01.2012
li8er

Врядли, но не запрещает, скорее всего)))

Ответить

Fikrataliyev

12.01.2012
Fikrataliyev

Прикольно ))

Ответить

Bishkek

12.01.2012
Bishkek

Главное чтобы дизайн ядерного оружия не был похож на товары эппл

Ответить

Lexx2

12.01.2012
Lexx2

Смешно?)))) а на что интерено мы ещё согласились, ставя галочки в этих соглашениях?)))

Ответить

valeri521

12.01.2012
valeri521

Хороший вопрос,заставляет думат

Ответить

ExIIyLsO

12.01.2012
ExIIyLsO

В тюрму меня) я просто не знал) что нельзя делать ядерное оружие) простите меня)

Ответить

BES777

12.01.2012
BES777

Прошу подтвердить ваше географическое положение, к вам скоро прибудет ответ эквивалентом 200 мега тонн:)

Ответить

SheriffOdessa

12.01.2012
SheriffOdessa

Всё, уже в клетке, а бомба над Америкой летит.

Ответить

vlad1904

12.01.2012
vlad1904

За тобой уже выехали

Ответить

vlad1904

12.01.2012
vlad1904

Мы будем судиться с эппл что бы мы могли лицензионно создавать ядерное оружие в продуктах эппл

Ответить

774128

12.01.2012
774128

Всем смотреть мульт ЮЖНЫЙ ПАРК !!! 1 серию. Сезон 15. Там про эпл и итюнс !!! Я плакал :)

Ответить

oleg19989

12.01.2012
oleg19989

Самая смешная серия! Теперь буду читать условия пользования)))

Ответить

naysokram

12.01.2012
naysokram

Многое на себя берет

Ответить

valeri521

12.01.2012
valeri521

Интересно что ждет нарушителей соглашение?Ни кто не любит конкурентов,также и америкосы.

Ответить

UiUi

12.01.2012
UiUi

Маразм

Ответить

imukaev

12.01.2012
imukaev

Блин а я только начал разработку... Ну ладно, так уж и быть

Ответить

mardison

12.01.2012
mardison

Торжественно... Перед всеми читателями iпланеты клянусь... Обещаю... Никогда не буду использовать iPhone, iPad, iPod, MacBook, iMac, iTunes, AppStore, safari и т.д.....для создания ядерного оружия)))))))....))))...)))))....)))))))...
P.S. peace of peace)))...

Ответить

trimmer

12.01.2012
trimmer

Андроидники уже создали и встроили в каждое свое устройство. До самоликвидации осталось... 5..

Ответить

Litash

12.01.2012
Litash

Есть такой чудный мультик!

Ответить

darkmontero

12.01.2012
darkmontero

Блин.... Нарушил условие использования)))

Ответить

Kolesya718

12.01.2012
Kolesya718

Да что они совсем двинулись

Ответить

iceer

12.01.2012
iceer

Священно клянусь, что не буду использовать iTunes во зло людям! :)))))))

Ответить

blinovnn13

12.01.2012
blinovnn13

во дают

Ответить

smolkozlino

12.01.2012
smolkozlino

Народ, идея! Давайте выкупим домен .apple и перепродадим гиганту пока они не очухались))

Ответить

smolkozlino

12.01.2012
smolkozlino

Заявка сколько там, 180000$ по-моему

Ответить

gigi2009

12.01.2012
gigi2009

долго собирать будем)

Ответить

smolkozlino

12.01.2012
smolkozlino

Да лан, нас много, а окупится еще по более)) интересно посмотреть на битву за .apple ))

Ответить

dirtygenius

12.01.2012
dirtygenius

Это не возможно.

Ответить

smolkozlino

12.01.2012
smolkozlino

Почему? Открыта регистрация доменов верхнего доменп

Ответить

Antihamster

12.01.2012
Antihamster

Идея прикольная, пусть потом усруться выкупать... Загоним в долги этот йоппле...

Ответить

BES777

12.01.2012
BES777

По сколько скидываемся:)

Ответить