Владельцы iPhone 6 Plus столкнулись с новой проблемой 2014 года

Владельцы iPhone 6 Plus столкнулись с новой проблемой 2014 года

Иногда о багах в новых версиях iOS становится известно только благодаря релизу новых моделей iдевайсов. Как оказалось, владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plus столкнулись со странной проблемой — при установке более 700 приложений девайс начинает самопроизвольно перезагружаться.

Пока больше всего отзывов о наличии этого бага поступило от владельцев iPhone 6 Plus со 128 Гбайт встроенной памяти. Последняя версия iOS 8.1 никак не исправляет этот баг, а некоторые пользователи и вовсе считают, что именно из-за новой прошивки и наблюдаются проблемы в работе устройств.

Не удивительно, что баг такого рода остался незамеченным тестерами в Apple, ведь он возникает исключительно при наличии огромного числа установленных приложений на iPhone 6 Plus. Вполне вероятно, что в следующей версии iOS 8 этот баг будет исправлен. Представители Apple пока никак не прокомментировали наличие подобных проблем.

Источник: Apple
Вернуться27466721444
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dacent530

28.10.2014
dacent530

700 программ? ща у себя глянул всего то 93. или я не задрот как некоторые ггг

Ответить

Jereiro

28.10.2014
Jereiro

Гнуть попой смартфон уже не актуально?

Ответить

maxus229

27.10.2014
maxus229

Вы лучше думайте о багах соей проги
И ОБНОВИТЕ ЕЕ УЖЕ

Ответить

MAFIOZO

27.10.2014
MAFIOZO

Поставил 704 приложения ради проверки,ни чего не перезагружается,все отлично робит,запускал за раз по 30 приложений всё ок!!!

Ответить

Dionisiibutovo

27.10.2014
Dionisiibutovo

Неужто хватило терпения проверить эту новость? :))

Ответить

Pos

28.10.2014
Pos

Да пустозвон это. Не обращай внимания.

Ответить

Dionisiibutovo

28.10.2014
Dionisiibutovo

А по автарке не скажешь...)

Ответить

boevik

27.10.2014
boevik

Еле 2-3 приложения под айпад нашел. Более менее полезных. Остальные из App Store я даже набухавшись не могу понять для чего они

Ответить

nahvalny

27.10.2014
nahvalny

Вы только задумайтесь - это сколько страниц листать? Нужно быть совсем уж глупым неряхой чтобы захламить свой девайс таким количеством приложений

Ответить

Pos

28.10.2014
Pos

Зачем листать? Spotlight еще не отменили.

Ответить

CTEPBA

27.10.2014
CTEPBA

700 прог?
Это ерунда!
Меня больше волнует то что 360 миллионов лет назад в атмосфере земли было 23%
Кислорода, а сейчас только 21,5%
Блин так скоро задохнёмся нафиг)))

Ответить

Bugrimenko

27.10.2014
Bugrimenko

*Жму руку*

Ответить

EggerMaster

27.10.2014
EggerMaster

Ну дое.........сь )))
Большинству не грозит эта УЖАСНАЯ перезагрузка устройства от такого кол-ва приложух )))))))))

Ответить

DimonKotyara

27.10.2014
DimonKotyara

Геолокация включена, все перевелось

Ответить

AlEign

27.10.2014
AlEign

Кто использует 700 (!) приложений???

Ответить

Timurs

27.10.2014
Timurs

Я ваще не понимаю на кой черт 700?? Посмотрел в счетчике в настройках, у меня 143.

Ответить

LiTESLiDER

27.10.2014
LiTESLiDER

Но у тебя и не 128 гб, а так ты мог бы все из покупок скачать на телефон и всегда иметь нужное приложение под рукой!

Ответить

nahvalny

27.10.2014
nahvalny

Сам прикинь.. Это сколько страниц листать в поисках того или иного приложения. Да на поиски может полдня уйти. Нормальный человек или девушка не будет ставить столько приложений

Ответить

LiTESLiDER

29.10.2014
LiTESLiDER

А Spotlight для кого сделали? А папки?!

Ответить

manro34

27.10.2014
manro34

Обычно, приложения ищут не листая страницы.. а при помощи строки поиска, свайпом сверху-вниз.. учи мат часть.. а по поводу 700 приложений, эт конечно многовато столько.. как минимум, половину там лишних, которые установил, раз-два поюзал и забыл про него.. у самого, такие имеются.. время от времени подчищаю..

Ответить

Timurs

27.10.2014
Timurs

Тупая погода Yahoo не обновила время, старое показывает

Ответить

glott

27.10.2014
glott

700 приложений на устройстве - это перебор. Apple правильнее было бы в новой оси поставить ограничение в эти самые 700. Больше напрягает факт именно того, что в новых iOS тестеры чего то там всегда пропускают (за что они получают свою зарплату?). Выпускают 7.1 - допиливают целый год до выпуска 8. Сделали iOS 8 - опять пошли доделки. Снова на год, до iOS 9? Такие качели с багами больше подходят к другим осям, но никогда не ассоциировались с iOS.

Ответить

Bobber76

27.10.2014
Bobber76

С дуру можно и Х сломать ...

Ответить

Antonpopov

27.10.2014
Antonpopov

700??? Зачеем?????

Ответить

jhon

27.10.2014
jhon

Да со временем промашечка))), как Аппл не понтовалось а оно не перевелось! Андрод хоть честно сказал ручками делать надо!(

Ответить

nahvalny

27.10.2014
nahvalny

Если ты до сих пор сидишь на 5 или 6 iOS то разве Apple в этом виновата?

Ответить

AlexBel

27.10.2014
AlexBel

У меня время перевелось автоматически. Геолокация должна быть включена.

Ответить

AltGreen

27.10.2014
AltGreen

Когда 7ка разрабатывалась, у нас еще закон о переходе часов на зимнее не утвердили. Ставьте 8.1 и все будет прекрасно.

Ответить

Freddy

27.10.2014
Freddy

Тонко:)

Ответить

Deniska2

27.10.2014
Deniska2

Да и этот баг у меня на iPhone 4s

Ответить

Deniska2

27.10.2014
Deniska2

Был у меня такой баг на иос7 при наличии большого количества приложений перезагружался. После восстановления телефона больше бага нет, но на иос 8.1 появился новый баг связанный с большим количеством приложений. Когда телефон загружается при включении, а не при сбросе, то первый раз он загрузился и показывает экран, потом включается 3g и телефон уходит снова в загрузку, показывая яблоко на какое-то время.

Ответить

Jereiro

27.10.2014
Jereiro

Уже вижу рекламу от Samsung в которой они хвалят свой новый лопатофон с возможносттю установить 1000 приложений и трёхчасовая демонстрация

Ответить

Makc053

27.10.2014
Makc053

Народ, может хватит ныть про 6-ю ось ? Никто её не вернет успокойтесь или перейдите на андроид или винфон !!

Ответить

glott

27.10.2014
glott

Вот и я про тоже. У apple своё понятие о "красоте" и видно оно уже на долго (по крайней мере пока Кук глава apple). К iPhone-ам возьму Nexus 6 с Android 5.0 Lollipop на борту. Google молодцы, сделали новый ведроид по уму с удобной звонилкой и очень хорошим в юзабилити.

Ответить

jhon

27.10.2014
jhon

Так и сделал!)

Ответить

nahvalny

27.10.2014
nahvalny

А тут чего трёшься? По старой памяти? =)

Ответить

Makc053

27.10.2014
Makc053

Ребят, есть у кого то более 700-сот приложений на айфоне ?? Поставьте +, пусть страна знает своих героев ))

Ответить

atrius

27.10.2014
atrius

Какие нах 700 приложений, у меня к примеру максимум 10-15.
Зачем тело захламлять всяким дерьмом не нужным, которым не пользуешься

Ответить

Qwe

27.10.2014
Qwe

Ну вам не надо 700, мне тоже. А кому-то, возможно, и надо. Если такая проблема имеет место - эппл накосячили, что не есть хорошо.

Ответить

AndyKramer

27.10.2014
AndyKramer

Школоло нашёл дыру. Негодует.

Ответить

Qwe

27.10.2014
Qwe

Очень жаль, что ты негодуешь. Эппл исправит эту проблему. Не переживай.

Ответить

bumbum

27.10.2014
bumbum

Согласен, что за идиотизм ставить столько приложений.

Ответить

ignatenko95

27.10.2014
ignatenko95

У меня ipad mini retina lte 128gb, с прошивкой 7.0.6
Весь забит приложениями, очень часто самопроизвольно перезагружается.
Видимо, такая-же проблема.

Ответить

Makc053

27.10.2014
Makc053

Дружище, если не секрет, ты ими всеми пользуешься ?

Ответить

digital

27.10.2014
digital

Он, видимо, думает, что при удалении купленного приложения за него платить нужно вновь при повторной загрузке :)

Ответить

MGD

27.10.2014
MGD

Ппц косяки

Ответить

bregeda

27.10.2014
bregeda

Каким нужно быть извращенцем чтобы закачать 700 прог там от силы 200 и ето всех категорий нормальные и то у меня iPad mini 2, 64 180 прог я пользуюсь 5/10 прог . На 128gb взял бы из за хранения фоток и видео, ну и недельного просмотра фильмов) а мусора хватает в программах зачем столько. Apple даже не думала что есть какие-то извращенцы что когда ставили ограничения на скачку от фанаря написали 700 или 666 и питец)))

Ответить

wita

27.10.2014
wita

700 приложений???!!! Во монстры, и кому столько надо

Ответить

Tikarbo

27.10.2014
Tikarbo

А у меня 5s на 7.1.2) меня все радует и устраивает=)

Ответить

nahvalny

27.10.2014
nahvalny

Что мешает перейти на 8.1? Зачем в завтра этот вчерашний день?

Ответить

RUSH

27.10.2014
RUSH

Чего то у яблока в этом году одни косяки .

Ответить

Rezo

27.10.2014
Rezo

Загляни на форумы с другими "ос" там вообще "писец"

Ответить

Sega1974

27.10.2014
Sega1974

У меня около 850 приложений, пользуясь от силы 30, остальное жаль удалять, а вдруг пригодится - да и к том уже зачем если память позволяет.

Ответить

Desperado1979

27.10.2014
Desperado1979

Жаль удалять? про облако слышал, нет? или это снова паранноя? пусть все будет у меня, даже если и не нужно, а не на сервере. Вдруг украдут или исчезнут? да?))))

Ответить

Rafo

26.10.2014
Rafo

Умения 5s 8.1 спотлайт становица серым иногда .

Ответить

Samedjan

27.10.2014
Samedjan

Тебе надо просто перезагрузить. Видимо ты включал оттенок серого.

Ответить

minhal

27.10.2014
minhal

"Утебия", скорее всего, прошивка криво встала, переустанови.

Ответить

baleon

26.10.2014
baleon

Не , это какие то маньяки . У меня сейчас около 100 и то , половину можно смело удалять , ставилось просто для интереса . Но с другой стороны ось глючит и ее надо доделывать.

Ответить

Mobile80

26.10.2014
Mobile80

А на счёт 700 скажу так. Тут 100 то хрень, чтоже там такого в 700)))))) не понятно.?

Ответить

Bardak

26.10.2014
Bardak

Зашибись! Хоть быстрее ось обновят )))

Ответить

Mobile80

26.10.2014
Mobile80

Простите, но баги, лаги на ios 8.1 очень много. У меня айфон 5 8.1. Прошива одним словом г.....стаяла бета 2 ios 8.1. Работала гораздо лучше. В общем Apple скатилась в пропасть. Честно сказать . Задолбало меня это.

Ответить

nahvalny

27.10.2014
nahvalny

У меня тоже 5 и тоже 8.1 - вообще никаких проблем. Всё нормально, всё работает. Вообще нет поводов для нытья

Ответить

scotch

27.10.2014
scotch

Не ссы, 7-ку дорабатывали пол года, все еще впереди с 8-кой, просто нужно терпение, если не нравится, самсунг тебе в помощь!!! Нужно было не обновляться на 8-ку, чтоб потом ныть, а оставаться на действующей оси!!! На 6- оси полет нормальный

Ответить

jhon

27.10.2014
jhon

Только так и не доработали, забили и все!

Ответить

AndyKramer

27.10.2014
AndyKramer

Да и 7-я была не допилена, сразу на 8-ю перешли. "Ворота старые, бараны новые."

Ответить

Bardak

27.10.2014
Bardak

Соглашусь полностью с вами.6-я ось была боле-менее стабильная,простая.Вернули б лучше обратно её..

Ответить

FaYe

26.10.2014
FaYe

700??? Komu stolko ponadabelos predlozenij ;)

Ответить

captainmarvel

26.10.2014
captainmarvel

Я сомневаюсь что все 700 так необходимы

Ответить

Hodatovich

26.10.2014
Hodatovich

Более 700??)) зачем??)

Ответить