Сравнение скорости работы iPhone 4s с iOS 8.1.2 и iOS 8.1.3 2015 года

Сравнение скорости работы iPhone 4s с iOS 8.1.2 и iOS 8.1.3 2015 года

На этой неделе состоялся релиз прошивки iOS 8.1.3, исправляющей множество багов, а также закрывающей уязвимость для джейлбрейка. Однако самой важной новостью для пользователей iPhone 4s оставалось возможное увеличение производительности после обновления.

Наглядную демонстрацию скорости работы iPhone 4s с iOS 8.1.2 и iOS 8.1.3 предоставил пользователь YouTube под ником Kabriolett, который ранее уже опубликовывал похожие видео.

если верить результатам этого независимого теста, то в некоторых случаях iOS 8.1.3 работает немного медленнее на iPhone 4s в сравнении с iOS 8.1.2. Однако некоторые из системных и сторонних приложений демонстрируют незначительный рост скорости запуска на iOS 8.1.3, что можно списать на обычные погрешности при тестировании.

Если вы заметили существенные отличия в скорости работы на других устройствах после установки iOS 8.1.3, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться21162181125
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

01.02.2015
PabloEscobar

Лучше сравнить 7 с 8 осью, вот бы посмеялись. Лично я при покупки нового девайса не обновляюсь больше

Ответить

Peopleee

30.01.2015
Peopleee

Обновился 6+ ...как будто стал быстрее разряжаться!!!!при тех же манипуляциях

Ответить

YAxRUSx

30.01.2015
YAxRUSx

Блин. Все проспал.
Реально нельзя уйти на 7.1.2 после обнов?

Ответить

Kletj

30.01.2015
Kletj

Те же яйца.....

Ответить

Braganza

30.01.2015
Braganza

Толь у меня одного после последней прошивки телефон начал в два раза быстрей разряжаться ? Iphone 5

Ответить

Sugrob

30.01.2015
Sugrob

Интересно на какой версии прошивки они остановятся дабы не затормаживать золотую классику 4s в конец. После просмотра видео мне показалась 8.1.2 шустрее но незначительно.

Ответить

Gasik

29.01.2015
Gasik

У меня 4s вроде пошустрее стало

Ответить

Exsis

29.01.2015
Exsis

Дайте обоину, прошу)

Ответить

wowxz

29.01.2015
wowxz

У меня стоит 8.1.3 на 4s работает так же как и 8.1.2

Ответить

Alexander12111

29.01.2015
Alexander12111

Apple на 90% специально подтормаживает старые устройства, чтобы люди покупали новые

Ответить

zver556

29.01.2015
zver556

Эйпл - нехорошие дядьки. Дайте людям самим выбрать какой ОС пользоваться. Для этого у них есть все технические возможности. Но по каким то причинам они их закрыли. Не лишайте своих пользователей Свободы. Своими обновлениями АйОс превратили быстрый летающий смартфон (4s) в жуткий ТОРМОЗ. А тормоза придумали трусы. У меня на 4-ке - 7.1.2!!!

Ответить

PabloEscobar

01.02.2015
PabloEscobar

Ответ на твои рассуждения - в посте выше ⬆️

Ответить

nephiliem

29.01.2015
nephiliem

Жутко тормозит хром на 8.1.3, по 2-3 сек приходиться каждый раз ждать после скольжения по экрану вниз страницы, вообще реакции 0.

Ответить

Adminios

29.01.2015
Adminios

Интересен тест с iOS 6.1.3

Ответить

ReckMaN

29.01.2015
ReckMaN

Ребят скажите пожалуйста, откат от ios 8 на ios 7 все еще доступен?

Ответить

nikemax

29.01.2015
nikemax

Если бы сравнивали 8.1 с 8.2 то еще понятен интерес, но нафига сравнивать заклёпки ?!?!? Бред бредовый.
Может еще сравним на 4 и на 4s у кого быстрее отвернется болтик от корпуса....? Не ну а че)????????????

Ответить