Slope — подставка для iPad на микроприсосках 2013 года

На проходившей 31 января–2 февраля в Сан-Франциско выставке Macworld/iWorld фирма Dekke представила Slope — простую на вид, но оригинальную подставку для iPad.
 
 
Slope изготовлена из алюминия и своим лаконичным дизайном напоминает подставку для iMac. Ее особенность в том, что ее рабочие поверхности покрыты слоем пористого материала, который действует как множество присосок. К одной поверхности крепится iPad (или любой другой планшет), вторая надежно удерживает на месте саму подставку. Увидеть Slope в действии можно на странице проекта.
 
 
 
 
Продажа аксессуара пока не началась, но Dekke уже принимает предзаказы . Цена подставки ­— $69, столько же стоит ее уменьшенный вариант для iPad Mini и других 7-дюймовых планшетов.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться141692200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Uzb3k

03.02.2013
Uzb3k

прикольная подставка, вот только сколь она держатся будет?

Ответить

Mario696

04.02.2013
Mario696

Мне это тоже очень интересно! Если надежно и сползать не будет, куплю!

Ответить

Uzb3k

06.02.2013
Uzb3k

ставишь а сам блин думаешь херакнится оттуда твой девайс или нет! а мож сейчас.... ой надо глянуть...ой а точно держится.....хаххахахаа

Ответить

Shimku

03.02.2013
Shimku

Поздновато ,я месяц или два назад вложился в проект на кикстартере)

Ответить

Alexander011

03.02.2013
Alexander011

Никто не знает будет на ios 6.1 джейл твик Appsync

Ответить

Ramil133

03.02.2013
Ramil133

Должен. А во сколько он выйдет ?

Ответить

Alexander011

03.02.2013
Alexander011

Дело в том что сейчас в сша только час ночи воскресенья

Ответить

Privet

03.02.2013
Privet

Сколько. Мда печалька. А когда у них будет игра.

Ответить

Alexander011

03.02.2013
Alexander011

Сам уже не могу хочу обновиться и джейлбрейкнуть

Ответить

Max001

03.02.2013
Max001

Еще только 80% Не факт что выйдет сегодня( Это очередная утка планеты

Ответить

slimus7991

03.02.2013
slimus7991

Разница с Америкой во времени не фиговая! У нас может и ночью и рано утром в понедельник выйти!!!

Ответить

Max001

03.02.2013
Max001

Я знаю, и рассчитываю что будет в понедельник) Это планета не рассчитала время выхода )

Ответить

PabloEscobar

03.02.2013
PabloEscobar

Smart Case и подставка и чехол, лучше не придумать :)
P.S.: что-то планета постоянно вылетает

Ответить

mkorol

03.02.2013
mkorol

Берешь любое крепление с присоской от навигатора или регистратора и вопрос решен.

Ответить

Pervenec

03.02.2013
Pervenec

Неее. Подставку из мини- вантуса видел во франции

Ответить

Araneus

03.02.2013
Araneus

Развод. Наверняка быстро потеряет липкость и айпэд разобьёт.

Ответить

rusnevka

03.02.2013
rusnevka

Подставка для школьных книг за 30руб. лучший вариант! Проверено!

Ответить

ncux1699

03.02.2013
ncux1699

А как ее снимать? Или я один чего-то не понимаю?

Ответить

rusnevka

03.02.2013
rusnevka

Ты же в России живёшь! Только у нас подставку для iPad из вантуса сделать могут! Чё нить придумаешь, но рано или поздно снимешь…

Ответить

ncux1699

03.02.2013
ncux1699

Вместе с задней крышкой. Или отпилю ножку у подставки. Будет клево смотреться

Ответить

mfa

03.02.2013
mfa

Довольно стильно)да и удобен наверно))

Ответить