Skylock — самый перспективный замок для велосипеда 2014 года

Skylock — самый перспективный замок для велосипеда 2014 года

Сейчас в моду прочно вошел здоровый образ жизни, для поддержания которого активно используются нательные компьютеры разных типов. Но огромное количество бытовых вещей по-прежнему не обладает расширенным набором функций для работы со смартфонами.

Новый замок для велосипедов Skylock позволяет полностью исправить этот недостаток. Замок Skylock определенно можно считать революционным решением на рынке — помимо наличия солнечных батарей, разблокировки при помощи iPhone, Skylock может уведомлять владельца о том, когда кто-то прикасается к велосипеду на основе данных акселерометра.

Аналогичный механизм позволяет и настроить вызов скорой помощи при аварии, что может быть особенно востребовано при езде в городском трафике.

Стоимость устройства составляет $90, а его старт продаж запланирован на начало 2015 года. Если все функции Skylock будут работать в соответствии с обещаниями разработчиков, то нас определенно ждет одно из самых популярных решений на рынке.

Источник: Skylock
Вернуться1045819282
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

diesel

20.05.2014
diesel

Прикол)))
Вот у меня вопрос: если замок синхр. С iphone значит ему нужна зарядка для замка?
И что делать если замок сел а зарядить нечем то домой или куда либо пешком))
А пока за зарядкой ходил там и велик уже утащили)))

Ответить

Dvsharkoff

20.05.2014
Dvsharkoff

Ну а что, чётенько.. Думаю к выпуску замка сделают возможность открывания обычным ключем

Ответить

RomanovRoman

20.05.2014
RomanovRoman

Стоп а если замок разрядится ? " хрен откроешь " да ?

Ответить

Pyrhen

20.05.2014
Pyrhen

Замок на солнечных батареях, который можно открыть только с телефона - "гениально", чё.

Ответить

Kirik1930

19.05.2014
Kirik1930

Все гениальное- просто)))

Ответить

n1kolashqa

19.05.2014
n1kolashqa

Будут красть замок, а не велосипед :D

Ответить

Gnatc

19.05.2014
Gnatc

А куда девать эту хрень в пути?

Ответить

Anas

19.05.2014
Anas

Если это не принципиально, то лучше трос и по длинней. Например в Российских условиях часто воруют заднее колесо, переднее тоже можно, но заднее дороже из за шестеренок. Я пристегиваю с задним колесом.
Функция сигналки конечно хорошо, но интересно из чего сделана душка замка. В любом случае это устройство при такой цене замечательная идея, но на ночь у подъезда оставить конечно не подходит. А так у магазина оставить , классно. Я бы купил.

Ответить

BlackGhost

19.05.2014
BlackGhost

Там же сказано: If you do not have your phone, you can just enter the passcode using the touchpad. Типа с помощью встроенного тачпэда можно ввести код

Ответить

GoldenCat

19.05.2014
GoldenCat

Микросхему разъ...бать и он откроется.

Ответить

Dvsharkoff

20.05.2014
Dvsharkoff

Это только в фильмах так происходит, когда разбивают электронный блок с кнопками и огромная бронированная дверь открывается)

Ответить

RomanovRoman

20.05.2014
RomanovRoman

Я тоже так думаю

Ответить

Kapitan65

19.05.2014
Kapitan65

Интересно. Я бы взял.

Ответить

igor0509

19.05.2014
igor0509

Коротковат,не везде пристегнешь

Ответить

Dimonik69

19.05.2014
Dimonik69

А если потерял айфончик или он разрядился? То и без телефона и без велосипеда! Лучше тот же сенсор Touch ID или что-то в этом роде и телефон из кармана не надо вынимать.

Ответить

DK

20.05.2014
DK

Ну если видео не смотрел, то там сказано что можно разблокировать и без телефона, введя пароль на самом замке

Ответить

AltGreen

19.05.2014
AltGreen

Ну не смешите, часто теряете телефоны? Если уж такое приключится - поставите приложение на телефон друга, авторизуетесь и откроете замок. Всякие фантазии типа touchid на замке оставьте в своих снах. Цена такого решения будет заоблачной.

Ответить

AltGreen

19.05.2014
AltGreen

Учитывая что замок подобного типа с ключом стоит порядка 30$, то за 100$ эта поделка смотрится весьма интересно. Надеюсь сам замок защищен от кражи? А то будут красть замок, перепиливая раму велосипеда. ;)

Ответить