Рекордная очередь в Apple Store за iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

Рекордная очередь в Apple Store за iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

Если какой-нибудь из аналитиков в очередной раз попробует доказать, что Apple обречена, а продажи девайсов намного ниже, чем у прямых конкурентов, то можете смело отправлять ему видео с демонстрацией очереди в Apple Store.

Видео было снято сотрудниками блога CGPGrey2, которые посетили лондонский Apple Store, засняв очередь за новым смартфоном до его официального старта продаж. Длина очереди оказалась настолько впечатляющей, что после просмотра этого видеоролика отпадут все сомнения в популярности iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Если верить данным от различных аналитических агентств, то на текущий момент большинство покупателей отдает предпочтение iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем. Однако в перспективе аналитики не перестают верить в потенциал iPhone 6 Plus.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1557422346
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Unitedmen

22.09.2014
Unitedmen

Как же вас стало в мире много, зомби! ))

Ответить

Webster

22.09.2014
Webster

Свинарник! И они ещё учат нас как жить. А улицы у нас убирают очень хорошо. Друзья из Тадж. молодцы.

Ответить

megatron427

22.09.2014
megatron427

Реально все 80 % в очереди это азиаты они любят себя истезать, я лично простоял в очереди как дебил 8 часов и нечего не купил сказали что нужно ждать еще сутки я плюнул и ушел , это было в Los Angeles торговый центр the grove

Ответить

cnaiper

22.09.2014
cnaiper

Какой фейк? Люди вы там были хоть раз? Я лично в Лондоне так же за iPhone 5 стоял около 8 часов. И очередь была очень реальна. Так что не надо тут аля проплачено и тд.

Ответить

viktors

22.09.2014
viktors

Сегодня заехал в AT&T в Сан Франциско, посмотреть на IPhone. В дверях сразу предупредили, что предо мною -25 человек, и ждать покупки нужно 2-2,5 часа. Я его успокоил, сказав, что только посмотрю телефоны. Являясь пользователем всех телефонов Эппл, кроме первого - результатом осмотра остался не доволен. LG и HTC произвели гораздо лучшее впечатление. Все Эппловские прибамбасы, вроде платежной системы и т д - мне ***Дочь 6 Plus для себя , тоже сразу отвергла. Скорее всего, подожду до 6 Plus S ????. Но наверное, - да здравствует Андроид ! Мнение свое никому не навязываю.

Ответить

Samedjan

22.09.2014
Samedjan

Мне одному показалось или там каждый 3 индус. И еще на что-то наигранное похоже. Фэйк

Ответить

SLAVATAR

22.09.2014
SLAVATAR

Там каждый 10 не индус

Ответить

Illya777

22.09.2014
Illya777

Некоторые люди становились в очередь просто потому что очередь)))

Ответить

Pyotr

22.09.2014
Pyotr

Офигеть как будто флэшмоб)

Ответить

IL86

22.09.2014
IL86

Более чем вероятно. Есть факты, что Apple проплачивает очереди; да и не только они.

Ответить

SLAVATAR

22.09.2014
SLAVATAR

Если есть - выкладывай ссыль А нет -.... Нах п##ть про факты

Ответить

Oltd

21.09.2014
Oltd

Apple наняла массовку , пообещав им скидку на iPhone 5s :)))

Ответить

Morcheka

22.09.2014
Morcheka

Если вам не нравится техника Эплл то чего вы сюда лезете на этот сайт. А обхаивать Эплл - последнее дело, создайте свое , а потом и об.......те другое

Ответить

Oltd

22.09.2014
Oltd

Иногда лучше промолчать ...

Ответить

nazarov

21.09.2014
nazarov

Обитель зла 5...

Ответить

dignus

21.09.2014
dignus

Какой же там свинарник пипец!)))

Ответить

STECHKIN

22.09.2014
STECHKIN

Отличие от нашего свинарника .... Там его убирают у нас нет)))))

Ответить

elyaukin

21.09.2014
elyaukin

Да там одни перекупы стоят чтоб наварится
Нормальный человек купит с доставкой домой без такого геморроя с очередями

Ответить

LiTESLiDE

22.09.2014
LiTESLiDE

Если ты ленивое чмо, то да...ахаха...тебе небось дай волю и срался бы под себя? Так и подохнешь не выходя из дома, жизнь одна, учись её ценить;)

Ответить

m02xk99

21.09.2014
m02xk99

Не понимаю, что в айфоне 6 такого особенного? Он же лопата. Куда катиться apple? И ios 8 тоже г@вно!

Ответить

ISLAM

21.09.2014
ISLAM

Если ты такой умный почему такой бедный

Ответить