Презентация iPhone 5: ссылки на раздел трансляций + розыгрыш 2012 года

Все поклонники продукции компании Apple c нетерпением ждут вечера 12 сентября, когда в Сан-Франциско будет представлен новый, долгожданный iPhone 5. Нет никаких сомнений в том, что c первых дней новый флагман Apple станет лидером продаж и рекордсменом по прибыли для создавшей его компании.

Выпуск нового iPhone знаменует собой новую эру в дизайне и размере культового смартфона. Известно, что iPhone 5 будет несколько длинее предшественника за счет большей диагонали дисплея. И это, и задняя панель изменят его внешний облик, в котором можно будет усмотреть некоторые аллюзии на дизайн первого поколения – iPhone 2G. При этом новый смартфон, разумеется, будет гораздо изящнее и технологичнее своего прапрадедушки и работать будет под управлением iOS 6, которая претендует на звание лучшей мобильной операционной системы на сегодня. Словом, поводов назвать релиз iPhone 5 событием историческим – предостаточно.

 

Мероприятие же, посвященное этому историческому событию, состоится 12 сентября в Yerba Buena Center в Сан-Франциско. «Планета iPhone» вместе со своими читателями будет внимательно следить за развитием событий в Калифорнии.

В онлайн-режиме параллельно друг c другом будут проводиться две трансляции этого важного для развития всей мобильной индустрии релиза – текстовая и видео.

Как известно, Apple не проводит видеотрансляции своих пресс-конференций в онлайн-режиме. Видео мероприятия целиком появляется на сайте Apple спустя несколько часов. Поэтому во время самой презентации мы сможем представить фотовидеоряд из центра «Йерба Буэна», который прокомментируют ведущие - хорошо известный нашим читателям Василий Сазонов из студии GTR и дизайнер, разработчик под iOS и Mac, основатель компании Underlama Виктор Щербаков.

Во время видеотрансляции среди посетителей будет проведен розыгрыш. Победители получат 2 сумки MixBag.

В отличие от видеотрансляции, текстовая трансляция будет доступна и в приложении iПланета . В случае проблем с доступностью сайта, онлайн-трансляция будет перенесена в наш twitter  @planetiphoneru . Запомните на всякий случай эту ссылку.

Источник: Планета iPhone
Вернуться28054800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MadMax

13.09.2012
MadMax

За 55 23 сентября уже как обещают привезти, но я не до такой степени фанат. Тем более в нем ничего особенного, только понты колотить пока нет ни у кого

Ответить

DeadHead990

12.09.2012
DeadHead990

ПАРНИ ПОДСКОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ИЗМЕНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ СВОЕГО АККАУНТА!? Я НЕВКУРЮ НЕКАК!!! :) заранее спосибо

Ответить

LiTESLiDE

16.09.2012
LiTESLiDE

Зайти через iTunes

Ответить

DeadHead990

12.09.2012
DeadHead990

Кстате парни а когда в россии появиться в магазинах 5 ка подскажите кто нибудь!? И цену примерно. Спосибо заранее!

Ответить

Mostovsky

12.09.2012
Mostovsky

На Митинском предзаказ за 79 000 видел.

Ответить

DeadHead990

12.09.2012
DeadHead990

Х..ЯСЕ!!! ЕСЛИ ОН БУДЕТ СТОЛЬКО СТОИТЬ Я ТОЧНО НЕВОЗЬМУ!:(

Ответить

Mario696

13.09.2012
Mario696

Как только офицально появится, не будет столько стоить! Думаю как и на прежние модели ценник будет 30-35

Ответить

DanyV

12.09.2012
DanyV

минимум 50 000 рублей, так как сейчас айфон 4с стоит 41000 и это только 16гб, по-этому лучше приобретай в сша :) за 1000$ а появится два месяца после релиза

Ответить

Mario696

13.09.2012
Mario696

Это где такие цены??

Ответить

DanyV

13.09.2012
DanyV

блин вы тупые???? в м видео не были??

Ответить

yoshika

13.09.2012
yoshika

29900 и то дорого,выше цены на 4S не видел нигде.

Ответить

DanyV

13.09.2012
DanyV

в м видео и ион

Ответить

Dok56

12.09.2012
Dok56

Мальчик, ты что дурак? Ты где такие цены то видел?

Ответить

DanyV

13.09.2012
DanyV

дурак, в м видео

Ответить

LiTESLiDE

12.09.2012
LiTESLiDE

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/225/apple Взгляника на это, умник Ох нихуя се, так ты себе 4С за сорок взял - ЛОХ

Ответить

DanyV

13.09.2012
DanyV

лох ты! не умеешь читать-заткнись! купил себе на 32гб за 26000 в чехии.

Ответить

LiTESLiDE

14.09.2012
LiTESLiDE

Ой да не плачь ты, и не отмазывайся, взял за сорок одну так взял...все ошибаются...хотя нет, так жостко только ЛОХИ Эх ШКОЛОТАААА

Ответить

DeadHead990

12.09.2012
DeadHead990

Хош я те продам херсним за сорок новый айфон 4 с на 16 гигов!!!? :)

Ответить

DanyV

13.09.2012
DanyV

че по шуткам?

Ответить

DeadHead990

12.09.2012
DeadHead990

Что 4s 41 штуку!!!? ЕСТЬ ЧЁ!!!?

Ответить

Dexon

12.09.2012
Dexon

А где в сша приобретать? В инете или ехать надо?

Ответить

DanyV

13.09.2012
DanyV

можно и в инете. только с кредиткой :)

Ответить

annielol

12.09.2012
annielol

Ты наркоман??? 24000 16гб 4с

Ответить

DanyV

13.09.2012
DanyV

в м видео был?

Ответить

Kote591

12.09.2012
Kote591

Annielol +1

Ответить

Kakos2000

12.09.2012
Kakos2000

Пассаны продам iphone 4s)!

Ответить

DeadHead990

12.09.2012
DeadHead990

За скок!? Какое состояние, где проживаеш!?

Ответить

Kakos2000

12.09.2012
Kakos2000

Город Воронеж. Состояние отличное пленки чехлы всегда были. цена 30000 64 gb

Ответить

SSergeYY

12.09.2012
SSergeYY

Я новый за эти деньги брал пол года назад. Цена на б/у 4S 64GB около 20000. Свой за эти деньги продавать буду, через месяц.

Ответить

Renegad

12.09.2012
Renegad

Мне снилась презентация,реально,во как я ее ждал;)

Ответить

Premier

12.09.2012
Premier

Мне тоже снилась... Вот только я не настолько ожидал. Сон Как вещий. будет фиерия. Именно ios 6 порвет всех и вся!

Ответить

kapitan-1

12.09.2012
kapitan-1

Осталось всего несколько часов. Дожили мы до этого дня..

Ответить

Mostovsky

12.09.2012
Mostovsky

Кстати о дне: сегодня ровно 100 дней до конца света по версии "Maya 2012 countdown"

Ответить

DeadHead990

12.09.2012
DeadHead990

Несколько!?

Ответить

mary9898

12.09.2012
mary9898

А сколько?

Ответить

amoral

12.09.2012
amoral

Часов 5

Ответить

NikOkay

11.09.2012
NikOkay

И почем будет опиум для народа?

Ответить

DeadHead990

11.09.2012
DeadHead990

Блиин быстрей бы завтра!!!! Ааааааааааа!!!! =()

Ответить

nikssson

11.09.2012
nikssson

А ты спать ложись пораньше, как в детстве! А ночью зубная фея принесет тебе новый айфон!!!)

Ответить

iSolomon

11.09.2012
iSolomon

Ну не хрена себе, если б знал что так можно сразу пять зубов на пятый айфон ей вырвал!)

Ответить

kelon

12.09.2012
kelon

Американская зубная фея приносит один доллар за выпавший зуб, так что раслабся и всех зубов не хватит на новый айфон.

Ответить

OleG4s

11.09.2012
OleG4s

Хах) Молодцы, удаляйте такие Комменты) ждем презентацию)

Ответить

Aleksey177

12.09.2012
Aleksey177

Ну-ну. Завтра ты себя будеш называть OleG5s !?

Ответить

OleG4s

13.09.2012
OleG4s

Нет) а может да) да нет, пока 5 iPhone не куплю не буду)

Ответить