Представлена праздничная реклама iPhone 5s 2013 года

Представлена праздничная реклама iPhone 5s 2013 года

Apple всегда умела делать цепляющие за душу рекламные видеоролики, и в этот праздничный период компания не стала менять свою традицию. Сегодня Apple представила новую рекламу iPhone 5s, в которой продемонстрировано, как легко можно создать настоящий фильм о празднике при помощи собственного флагманского смартфона.

Основной упор в конце рекламного видеоролика делается на функцию AirPlay, которая делает возможным передачу контента на телевизор при помощи Apple TV.

Вместе с самим видеороликом Apple выпустила короткометражный фильм, демонстрация которого происходит в конце рекламы.

Реклама получилась очень красивой и сильно отличается от тех, что в последнее время представляют конкуренты Apple, стремящиеся высмеять недостатки iдевайсов на фоне собственных «уникальных» решений.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1259622590
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lessa

18.12.2013
lessa

До слез приятно смотреть, как люди радуются жизни, когда видишь нежность, любовь, позитив))) Apple создала волшебную рекламу) Вот если б у нас вместо новостей, похожих на фильмы ужасов, показывали что-то подобное, глядишь мы бы тоже стали добрее, улыбчивее и спокойнее!

Ответить

Kirik1930

18.12.2013
Kirik1930

Apple это не просто компания, это состояние души!!!

Ответить

Kirik1930

18.12.2013
Kirik1930

Я прослезился ( серьезно, и это не шутка)

Ответить

WikaKlubNika

18.12.2013
WikaKlubNika

Любопятственно - кто минусяков наставил людям? За чем и за что?

Ответить

Ed01

18.12.2013
Ed01

Наверное, просто кнопкой промахнулись ) Красивый клип.

Ответить

FreeZeON

18.12.2013
FreeZeON

Всех с наступающим! Apple magic в действии :) От жизни надо получать позитивные эмоции, а не андроид :)

Ответить

VeneDict

17.12.2013
VeneDict

До слёз, аж ком в горле) жаль, у меня нет такого отмечания праздников, может, стоит попробовать? Изменить жизнь к лучшему? А то ведь и в старости вспомнить нечего будет, кроме игр и комментариев. Жизнь проходит мимо, но многие из нас не замечают этого, у всех бытовая рутина, мы обижаем близких поведением, не уделяем должного внимания. Эппл данным роликом мотивирует даже не к покупке своей продукции, а к увеличению времени, проведённого с семьёй. Вряд ли такое мы увидим у конкурентов, у них на уме лишь прибыль. Эппл - молодцы, а всем, кто читает это - добра и хороших, запоминающихся праздников, пусть каждый в своей жизни найдёт счастье, любовь и успех, создаст крепкую и весёлую семью! Всем добра!

Ответить

d9d9vit9

19.12.2013
d9d9vit9

Спасибо) Вы правы. И Вам хочется пожелать того же) как всем видно - в этой ветке все просто растаяли от этой доброй и мега крутой рекламы, якобы айфона) но мне кажется, что аппле хотела что то другое этим сказать, так как в конце рекламы не было написано что это iPhone 5s бегите в магазин на праздники дешевле ну и так далее. А просто по доброму "THE END".

Ответить

Gnom

18.12.2013
Gnom

Спасибо за Ваш отклик, было приятно читать. Вы правы. Всем всего самого хорошего и удачи.

Ответить

vaynah84

25.12.2013
vaynah84

ава мировая))))

Ответить

imarishka

17.12.2013
imarishka

С наступающими праздниками всех!)))

Ответить

d9d9vit9

17.12.2013
d9d9vit9

Просто ... очень круто ))))
В чем магия apple - да вот в чем)

Ответить

Borz

17.12.2013
Borz

Нравится х)

Ответить

Arevik

17.12.2013
Arevik

Захотелось создать что-нить подобное для своих родных :)) молодцы!! Отличная реклама!!

Ответить

Dimasol

17.12.2013
Dimasol

Вот это да круто!)

Ответить

Gnom

17.12.2013
Gnom

Здорово и красиво.

Ответить

Khmelyk

17.12.2013
Khmelyk

Вообще супер! Очень красиво!

Ответить

CS

17.12.2013
CS

Приятно посмотреть :)

Ответить

nikemax

17.12.2013
nikemax

Супер, по семейному!!))

Ответить

kgbh4726

17.12.2013
kgbh4726

Просто... Понравилось...

Ответить

Jorj1243

17.12.2013
Jorj1243

О-----о.)

Ответить