Представлен концепт бюджетного iPhone Mini 2013 года

Многие пользователи устройств Apple до сих пор не верят в возможность релиза бюджетной модели iPhone, но этого же не скажешь про аналитиков. Сегодня же к ним в очередной раз присоединился дизайнер Мартин Хайек, который представил новый концепт бюджетного iPhone.

Концепт бюджетного iPhone обладает пластиковым корпусом и работает под управлением модифицированной iOS 7, схожей по дизайну с Windows Phone 8.

Напомним, что инсайдеры многих авторитетных изданий неоднократно заявляли о том, что новая мобильная операционная система Apple получит полностью переработанный дизайн, разработкой которого занимается Джонатан Айв. Официальный анонс iOS 7 должен состояться уже 10 июня во время презентации Apple, которая пройдет в рамках конференции разработчиков WWDC 2013.

Источник: Планета iPhone
Вернуться33230283921
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

maximo4ka

15.05.2013
maximo4ka

Отличный концепт
Слоган ответ нокии, когда они стебали эпл с их черным цветом))

Ответить

naik

15.05.2013
naik

Телефончик мне нравится, а вот менюшка полное Г.

Ответить

Tiktakk

15.05.2013
Tiktakk

Шото иконки сильно крупные, то ли для слепых. И вообще не представляю голубой айфон в своей руке, бред

Ответить

Korff

15.05.2013
Korff

Не пойму смысл упрощённой версии, это ведь нужно разработать железо, найти поставщиков и зборщиков, оптимизировать Софт и ось, наладить производство и сервисное обслуживание, опять договоры с опсосами и ресеилерами, зачем??? Есть ведь iphone4, 4s, под которые уже всё налаженно, они всё дешевле и дешевле и в итоге вы получаете полноценный iPhone со всеми плюшками. НЕПОНИМАЮ!!!

Ответить

DK

15.05.2013
DK

А чего не понимаешь? Маркетинг все таки, засунут 4-ку в новый корпус и будет продаваться не хуже 4с, новая модель все таки.

Ответить

dima27001

15.05.2013
dima27001

Так можно взять четвертый айфон и засунуть его железяки в новый корпус) Вообще мне идея дешевого айфона кажется странной в том плане, что эппл гоня бочку на фрагментированность других осей, все сильнее и сильнее фрагментирует свою ось. Айпод, айпад, айпад мини, айфон... еще дешевый айфон? Железяки то везде разной мощности и под все надо оптимизировать.

Ответить

aimglr

15.05.2013
aimglr

Гомен кудасай! "Концепты" iOS 7.0 от различных доморощенных псевдодизайнеров не перестают удивлять. Мне честно признаться, совсем не верится в то, что дизайн новой купертиновской оси будет похож на дизайн операционной говно-системы Windows Phone от гейтсовской шараги - Microsoft.

Ответить

Salivan

15.05.2013
Salivan

Какой то он с легонца убогий...

Ответить

Serkor666

15.05.2013
Serkor666

И жене парочку.ядовито красных!!!! На всяку случку!!!!

Ответить

Serkor666

15.05.2013
Serkor666

Они обещали выставить его поцене в 200 $.это базовая модель, думаю детишкам прикуплю пару штук. Пусть потихоньку к хорошему качеству связи привыкают)))))

Ответить

dima27001

15.05.2013
dima27001

Детишкам надо что то противоударное, водонепроницаемое и ворюго-не-притягивающее брать, а не айфон который скорее всего будет угроблен в первые несколько месяцев)

Ответить

DK

15.05.2013
DK

Насчет качества связи можно поспорить, не раз приходилось вытаскивать симку и ставить в самс ( кнопочный и с хорошей камерой и с батареей, который беру когда знаю что с зарядкой будет не легко), и ловил на 4 деления из 5. Так что качество связи рядовое у айфона, когда она вообще есть...

Ответить

Gumbl4

15.05.2013
Gumbl4

Я в нокию Х2 нано симку ставил и всё работало)

Ответить

Natalka

15.05.2013
Natalka

Но в Айфоне-то симка мини. Как она в Самсунг вставилась?

Ответить

Lukewamboo

15.05.2013
Lukewamboo

Дизайн норм а ios не очень, не думаю что нужно что то менять в нем

Ответить

RVedenskiy

15.05.2013
RVedenskiy

iPhone mini ?? Не не не слышал.

Ответить

Egres

14.05.2013
Egres

Вот никогда этого не пойму. Какой-то чувак, нарисовал пару картинок в фотошопе и уже: "представлен концепт". Кому какое дело до рисунков очередного гуманитария? Он имеет отношение к Apple? У него есть успешные работы в области проектирования дизайна смартфонов? Он хотя бы имеет отношение к промышленному дизайну вообще или "дизайнит" после школы?

Ответить

Borz

15.05.2013
Borz

Закрой дверь, с той стороны...

Ответить

octopus

14.05.2013
octopus

Что то уж больно по детски. Не купил бы.

Ответить

BornToBe

14.05.2013
BornToBe

Народ че вы?? Какой высокий смысл в этих словах.. А информации еще больше)))

По моему даже очень не плохо))) ясен фиг не айфон 5, но ни кто и не собирается их сравнивать.. Главное цена... И набор функций за эти деньги.. А вот набора мы пока и не знаем... Так что я за))) не плохо смотреться)) главное чтоб с ценой не намудрили))) хотя у нас один фиг буит дорого)) этж РОССИЯ )) но эт другая тема для разговора))

Ответить

dima27001

15.05.2013
dima27001

Да с набором функций все и так ясно, влепят все кроме сири и фейс тайма, как на четвертом афоне)

Ответить

BornToBe

06.06.2013
BornToBe

Ну так это и не плохо))

Ответить

Toronii

14.05.2013
Toronii

Даже для мини хрень ещё та.

Ответить

Rimo

14.05.2013
Rimo

Для 2й симки можно купить!

Ответить

dima27001

15.05.2013
dima27001

для второй симки можно купить неубиваемый и не разряжаемый кирпич)

Ответить

Tolyad

14.05.2013
Tolyad

А смысл этого айфона эпл только этим опускает свой авторитет.

Ответить