Оригинальный концепт iOS 7 2013 года

По мнению многих, Apple пора основательно обновить iOS. Свое представление о том, какой могла бы стать iOS 7, предложил на всеобщее рассмотрение дизайнер Мохамед Керроудж (Mohamed Kerroudj).  Разработанный им радикально переосмысленный интерфейс отчасти вдохновлен Windows Phone. Дизайнер предлагает расширить функциональность экрана блокировки, внести изменения в приложение «Календарь» и центр уведомлений.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться280853160
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ternick

22.03.2013
Ternick

Вот Windows Phone потихоньку доходит до Apple

Ответить

Igor192

21.03.2013
Igor192

Чо за уебаны пишут "мдаа эпл уже не тот" и что то вроде! Это какой то ебануты собрал всю хуйню со всех операционок и впихнул их в айфон! Концепт ужасен! Apple Таким ни когда не будет! А если будет клянусь ios я выкину всю свою технику apple понапокупаю андроида и лично набью лицо Куку!

Ответить

RomeoZH

21.03.2013
RomeoZH

Apple и вправду сдулась! Они больше не удивляют, ушёл бы джобс на пять лет раньше, Apple бы ужё не было. Стив болея раком, создал три революционных продукта, которые до сих пор задают моду крупнейшим корпорациям мира! Без джобса этого бы не было! Он решил заняться мобильными устройствами, так как компания развивала компьютеры. А на счёт концепта, неплох, но не сочетается со стилем iOS, следует тогда изменить всю iOS, но всё-таки следует предоставить выбор между этим и обычным iOS, и не надо обзывать так человека, которого ты даже не знаешь, сам сделай хоть какой нибудь концепт, потом будешь так обзывать человека, который сделал столь отличный концепт!

Ответить

Annegor

21.03.2013
Annegor

Очень с музыкой понравилось. Тапнул на часы и тут музыка)

Ответить

DK

21.03.2013
DK

Activator в помощь, ему уже года 3... У меня при тапе 2 сек на часы- закрываются все приложения, 2 тапа- окно многозадачности, свайп снизу (как панель уведомлений, только надо снизу) - музыка. Свайп по часам на право - панелька с блютусом, яркостью, 3г и тд

Ответить

Annegor

23.03.2013
Annegor

Да, я про него забыл) но только тут без джеила все)

Ответить

nikitaru

21.03.2013
nikitaru

Вообще не их стиль Кук губит все что создавал Джобс

Ответить

nikitaru

21.03.2013
nikitaru

Медленно но верно Кук превращает iOS в андроид

Ответить

Stason375715

21.03.2013
Stason375715

Либо владельцев iгаджетов хотят плавно перевести в Андроидский Стан;))))

Ответить

Stason375715

21.03.2013
Stason375715

Андроиды гуглоиды и еще какая то хрень абсолютно не оригинальная и чем автор хотел удивить ?

Ответить

Alex686

21.03.2013
Alex686

Мне не понравилось, не их стиль

Ответить

longboy

21.03.2013
longboy

На первом видео понравился функционал сообщений и ответов на них с экрана блокировки!
На втором видео доступ к плееру!
Не плохо))

Ответить

Damn

21.03.2013
Damn

Да доступ к плееру понравился, быстро и удобно)

Ответить

SashaSun

21.03.2013
SashaSun

Какая-то сборная солянка...фигня...аппел стал терять свою индивидуальность(

Ответить

Cherkasdmitry

21.03.2013
Cherkasdmitry

Что-то в стиле андроида, все медленно и некрасиво

Ответить

PsevdoNimB1

21.03.2013
PsevdoNimB1

Так это же демо. Медленно - чтобы успели разглядеть

Ответить

ISLAM

21.03.2013
ISLAM

Не красивая анимация

Ответить

Shika

21.03.2013
Shika

Яблошники все ровно будете покупать , потому что вы все одержимые люди или фанатики ,, ах да еще дизайн похож на сони хр . Apple катится к чертям .

Ответить

Govnilych

21.03.2013
Govnilych

Здесь абсолютно всё украдено. Блокировка с WinPhone, меню при смахивании писем - с Mailbox, верхняя панель с ведроида, хоть и немного переиначена. Пусть дизайнер Мохамед такие концепты бабушке своей показывает.

Ответить

appdroid

21.03.2013
appdroid

самое оригинальное - это рингтон/кавер/микс на Muse)
всё остальное есть уже, но выезжает иначе
а фейс похож на андроид или винмобайл и вообще не смотрится на ифне

Ответить

Nickhack2000

21.03.2013
Nickhack2000

Фигня... Конечно iPod впечатлил, но все остальное просто кал!

Ответить

Racer4541

21.03.2013
Racer4541

Комментарий удален

Ответить

Govnilych

21.03.2013
Govnilych

Да ладно! А как лихо он в первом ролике на письмо ответил без клавиатуры на экране! Не, Apple должна эту технологию срочно лицензировать у него

Ответить

wolfroman

21.03.2013
wolfroman

ОТСТОЙ НИ О ЧЕМ!

Ответить

Smart088

21.03.2013
Smart088

Больше похожа на ось ведройда! Ни о чем! (Чисто мое мнение!))

Ответить

DK

21.03.2013
DK

Иос 4 с пару-тройкой твиков удивит больше чем иос 7

Ответить

Dovrick

21.03.2013
Dovrick

может не совсем в тему, но ужасно интересно почему другие производители не могут внедрить такой же принцип синхронизации и копирования приложений на комп как в тунце. Что бы при покупке нового гаджета не приходилось сутками качать приобретенные приложения в гугл плей. Ну изменить дизайн, ну там плюшек добавить каких нибудь - что бы в плагиате не обвинили. Это ведь главное чем яблоко берет.

Ответить

Govnilych

21.03.2013
Govnilych

Что, прям главное? Battlefield, Infinity Blade, многие другие игры и программы занимают по гигабайту и больше, а iTunes убеждена, что на моём жестком диске им самое место, даже тем, что я купил/скачал и с планшета стёр. Вдруг ведь пригодятся, да?

Ответить

tamtam

21.03.2013
tamtam

фишка не плохая... да и эта фишка есть в киес от самсунга, только я вот не пользую его вообще, так же как и тунца, абсолютно бесполезные программы... да в любом телефоне на андроиде, есть бекап всех приложений, включая все данные и сохранения. так тчо ты легко сможешь все перенести на другой телеон. просто ты мало знаешь.

Ответить