[Обновлено] Задняя панель iPhone 6 заснята на видео 2014 года

[Обновлено] Задняя панель iPhone 6 заснята на видео 2014 года

Несколько минут назад в Сети появился видеоролик от пользователя YouTube под ником ConceptPhone, на котором продемонстрирована задняя панель iPhone 6.

На текущий момент не представляется возможным подтвердить достоверность этого видео, но его автор заявляет, что ему удалось заснять заднюю панель iPhone 6 на фабрике Apple.

К сожалению, качество и отсутствует других девайсов не позволяет судить о размере корпуса iPhone 6. Напомним, что по данным инсайдеров новый смартфон должен получить 4,5-дюймовый дисплей.

В отличие от предыдущей инсайдерской фотографии задней панели iPhone 6, на этом видео можно заметить, что элементы задней панели схожи с таковыми у предыдущих поколений iPhone 5s и iPhone 5c. Обязательно делитесь своим мнением в комментариях.

[Обновлено] Тщательно сверив корпус iPhone 4S с тем, что присутствует в этом ролике, стало понятно, что «инсайдер» выложил видео с корпусом iPhone 4S. Аналогичного мнения придерживаются и зарубежные порталы.

Источник: BGR
Вернуться30487404517
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

crimeanman

24.01.2014
crimeanman

Кто то захотел с ютуба денег наварить

Ответить

Jefflinnn

24.01.2014
Jefflinnn

Какойта iPhone 4 отполированный

Ответить

bsaidov7

24.01.2014
bsaidov7

Посмотрите на нижнюю часть панели! Разьем большой, то есть как у 4/4s. Парни вы правы!

Ответить

Freddy

24.01.2014
Freddy

Да не лопата... Есть тенденция роста во многих продуктах, например автомобили растут, гольф класс 10 лет назад и сейчас

Ответить

AlexRibalkin

24.01.2014
AlexRibalkin

Это корпус от iPhone 4S!!!! Можете сами в гугле найти. Интересно как же ваши ремонтнитки не заметили этого.

Ответить

jaysan92

24.01.2014
jaysan92

Ага, "ремонтники". Такой галимый самопиар. Посмотри мое видео, у меня тоже есть корпус от iPhone 6, а завтра сниму iPhone 7. http://youtu.be/lm6fAioHE7g

Ответить

AlexRibalkin

24.01.2014
AlexRibalkin

Может скинуть им фотки своего оранжевого айфона и сказать что эппл будет делать теперь только такие?))))

Ответить

jaysan92

24.01.2014
jaysan92

Можно вообще! А вдруг apple так и будет делать!))

Ответить

RamazAkhmedov

24.01.2014
RamazAkhmedov

Точно не фейк вспомните айпад ейр тоже такое видео было и такой же он был

Ответить

palvadimuch

24.01.2014
palvadimuch

В Apple решили вернуть раму от 4 модели?))) Не верю!

Ответить

Gukmudak

24.01.2014
Gukmudak

Очередной фейк :)))

Ответить

jaysan92

24.01.2014
jaysan92

Это железно фэйк. Так как занимаюсь ремонтом apple, сразу узнал, это средняя часть apple iPhone 4/4s. В доказательство видео, только что снятое лично мной. http://"youtu.be/lm6fAioHE7g"Для просмотра убрать кавычки.

Ответить

AlexRibalkin

24.01.2014
AlexRibalkin

Так же с первой секунды узнал четверку)) ты откуда??

Ответить

jaysan92

24.01.2014
jaysan92

Из Москвы) наизусть знаю все запчасти iPhone))

Ответить

AlexRibalkin

24.01.2014
AlexRibalkin

Тоже самое но некоторые косяки просто бесят, особенно ихние двойные болты или плохо магничивающиеся.

Ответить

jaysan92

24.01.2014
jaysan92

Да, косяки разные бывают. А сам откуда? Тоже ремонтом занимаешься?

Ответить

AlexRibalkin

24.01.2014
AlexRibalkin

Да, уже шестой год как идет. С побережья Черного моря. Насколько серьезно занимаешься?))

Ответить

jaysan92

24.01.2014
jaysan92

А я только второй год занимаюсь, в основном заменой запчастей, восстановлением плат не занимаюсь. А так вообще все, замена практически любых запчастей)

Ответить

AlexRibalkin

24.01.2014
AlexRibalkin

А зря. Ремонт плат приносит намного больший доход при меньших затратах. Или например замена только одного стекла на s4 или s3, затраты 300 рублей доход - 4000 р. А если менять весь модуль то только 1000р(((

Ответить

jaysan92

25.01.2014
jaysan92

В моем случае есть уникальный поставщик запчастей для samsung, все оригинал и цены намного ниже.

Ответить

vlad2104

24.01.2014
vlad2104

Интересненько

Ответить

Yaric1944

24.01.2014
Yaric1944

Фейк скорее всего

Ответить

Max27vbg

24.01.2014
Max27vbg

4 дюйма для 16:9 реально мало... Как и 3.5 для 4/s... Видео - маркетинговый ход наверняка.. Интересно, для чего разрезы в доль корпуса.

Ответить

Krasavcheg

24.01.2014
Krasavcheg

А мне картинка темы понравилась перед кнопка с экраном на одном уровне чёрного цвета выглядит очень симпатично,на счёт видео не буду гадать правда или нет все равно за месяц до выхода много фэйков будет поэтому просто давай подождём выход iPhone 6 и увидим и какой у него будет дизайн,я за 4,5-4,7 диагональ экрана,больше не знаю посмотрим, этим уже пусть apple занимается!!!

Ответить

Resol

24.01.2014
Resol

Похоже на фейк, обратите внимание на разъем для сим карты, ну какой-то он не нано... А насчет диагонали так собственно больше хорошо, айфономаны если вы обратите перестали писать "лопата" начиная с iPhone 5 :) как говориться "привыкли" :) а выбор между ios vs android делает каждый сам для себя, но уже сколько раз убеждался, что люди пользовались ios максимум 1-3 дня и все :) это не опыт господа, это тест железа ибо даже фанаты ios не все знают про чудесный видеоплеер Nplayer, а у фанатов android собственно и не выбирают его ибо халявных только 2 и оба глючат по разному на разных телефонах, т.е. под каждый надо выбирать из 2-х самый безглючный. Это как минимум сравнить Виндовс и Линукс но при этом зная что все игры работают на обоих системах все... Риторика опять, прошу прощения, умолкаю.

Ответить

RomaRyba

24.01.2014
RomaRyba

Самсунг это галимые лопати,если уже и android,то SonyZ1 брать,а iphone с чуть большим дисплеем бить и мы не про лопату базарим,самсунг скоро 40 дюйм сворганит гелакси,которий глюканёт в тот же день!

Ответить

joresych

24.01.2014
joresych

А что-то по расположению антенны на 4ку похож :)

Ответить

Krasnodar23RUS

24.01.2014
Krasnodar23RUS

Быстрей бы выпустили,а то у нас снег пошёл.

Ответить

Pad2G

24.01.2014
Pad2G

Очень похоже на реальность. Но есть чувство что экран не намного больше 4. Думаю 4.5 4.7

Ответить

Albert98

24.01.2014
Albert98

По расположению полосочек антенн похож на 4s т.к. не симметрично нижней части. И корпус тоже на него похож. Нету скошенных граней. Про размеры не могу судить. Скорее всего фейк

Ответить

zhenyago

24.01.2014
zhenyago

На самсунг наверное снимал :-D

Ответить

IvaNi

24.01.2014
IvaNi

Да ну на...

Ответить

Eldaxa

24.01.2014
Eldaxa

это инновация ахах

Ответить

slem

24.01.2014
slem

Вот она лопата. Щас яблочники скажут это фейк. А потом после выхода, побегут его первыми покупать. И скажут, что это иновация и прогресс. А Самсунг скопировал.

Ответить

iWolf

24.01.2014
iWolf

Про 5s такие же слухи ходили. Более того, про айфон мини и макси говорят еще с iphone2G. Так что идите дальше.

Ответить

FreeZeON

24.01.2014
FreeZeON

Никто не против 4.3-4.5 дюймов, все против лопат т.е. >5 дюймов

Ответить

man

24.01.2014
man

Уверен, что никто?

Ответить

SaN4eZz

24.01.2014
SaN4eZz

Не знаю как ты, но я давно жду iPhone с диагональю больше 4 дюймов.

Ответить

Prlemys

24.01.2014
Prlemys

Так и будет. Я хоть и реально фанат яблока, но маленький экран уже немного поднадоел. Я не говорю про гигантские "телекафоны" )))) Но, хоть чуть побольше...можно же было уже сделать...созрело яблоко )))))

Ответить