Новый iPhone будет анонсирован в конце августа 2012 года

Новый iPhone будет анонсирован в конце августа 2012 года

Несмотря на ожидания многих пользователей, Apple не представила в ходе конференции WWDC-12 новую версию iPhone, анонсировав лишь мобильную версию операционной системы iOS 6, которая и будет использоваться в новой версии смартфона.

Большинство аналитиков предполагает, что Apple собирается представить новый iPhone этой осенью, однако по последней информации, полученной от инсайдеров журналистами China Economic Review, купертиновская компании может представить следующее поколение iPhone уже в августе.

Об этом стало известно от нескольких поставщиков комплектующих, которых представители Apple попросили ускорить производство ключевых составляющих нового iPhone.

Вполне вероятно, что Apple собирается выпустить новую версию смартфона несколько раньше для более успешного конкурирования с последним флагманом компании Samsung. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться66397900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

houzenberg

14.07.2012
houzenberg

Мне одному кажется, что очень быстро оси новые появляются?

Ответить

IIOII

03.07.2012
IIOII

Хм… Может и не втему. Но я был на Щербинском кладбище, и там видел надгробный камень (стоящий как оброзец) с портретом Стива Джобса. Даже фотки сделал))))))

Ответить

houzenberg

14.07.2012
houzenberg

Крутой)

Ответить

Somovski

03.07.2012
Somovski

Интересно, какая цена будет на очередной айфон? Сколько же надо бакинских отсыпать.

Ответить

Zafar

03.07.2012
Zafar

В начале $1300,через месяц $1000 итд.

Ответить

Xirurg

03.07.2012
Xirurg

Столько же

Ответить

Zafar

02.07.2012
Zafar

Будем ждать,только терпение .

Ответить

Angeles

02.07.2012
Angeles

Эпл конечно маркетологи ещё те, но ритм задают они, а не фингня на рынке!

Ответить

mars3350

02.07.2012
mars3350

Iphon на всегда. Вчера благодаря официантке разлили колу, очень много колы на мой iphon 4s. так же досталось телефону моего друго g 2 samsung. в общем мой телефон как новенький, а вот другпонес в сервис. у него не работает сенсор и динамик. хотя больше жидкости попало на мой телефон, не просто попало, его залило просто. вывод сами делайте:)

Ответить

mars3350

02.07.2012
mars3350

Только что нашол глюк, выключаю телефон, а он сам включается:( Че делать?

Ответить

hempoff

03.07.2012
hempoff

Скорее всего ты это на зарядке делал, да?

Ответить

mars3350

03.07.2012
mars3350

Без зарядки

Ответить

Pikachusios

02.07.2012
Pikachusios

Налей ему еще). Я б в сервис лучше отнес. Хотя внутри с колой он еще больше американец).

Ответить

convertor

02.07.2012
convertor

У меня 4s упал в унитаз, и всё огонь, пока преблем не было

Ответить

srin

03.07.2012
srin

У меня 4s упал с 7 этажа на ссфальт, потом поинему проехал КАМАЗ, после этого пошел дождь и его залило водой. В него ударила молния и в итоге его смыло в канализацию. В канализации его попытался раскусить алигатор, но через еще минут десять образовалась червоточина и мой 4s затянуло в неведомое пространство. Вечером к окнам моего дома подлетел неопознанный летающий объект и из него выбился яркий луч прямо на прикраватный столик. И что бы вы думали? На столике оказался мой 4s. Но видимо от луча столик загорелся, я схватил огнетушитель, который всегда держу "про запас" и стал все это тушить. Пока проблем с работой 4s небыло. O_o

Ответить

Pikachusios

03.07.2012
Pikachusios

+100 Лукас)). Интересно пасажиры Неопознанного поиграли в злых птичек в космосе)?

Ответить

Narkis81

03.07.2012
Narkis81

Like+100)))

Ответить

SanchoPancho

03.07.2012
SanchoPancho

Ахахахаа)) а самс бы и а асфальт не пережил) нло и аллигатор рулят)))

Ответить

Ivan1977ru

03.07.2012
Ivan1977ru

Айфон 4с произвольно включаеться 3g на прошивки 5.1

Ответить

SanchoPancho

03.07.2012
SanchoPancho

А к чему вы это?)

Ответить

Saymonn

03.07.2012
Saymonn

+10000000 заставил поржать!!!

Ответить

mars3350

02.07.2012
mars3350

Ого, и ни каких глюков?

Ответить

Pikachusios

02.07.2012
Pikachusios

Вывод в том, что samsung не любит колу?)

Ответить

SanchoPancho

02.07.2012
SanchoPancho

Но он же такой тоненький, а от колы толстеют! Может и любит, но не может)

Ответить

doczhest

02.07.2012
doczhest

А в саке попробуй!

Ответить

AlexShepherd

02.07.2012
AlexShepherd

самсунг же не Японец... надо во что-нибудь другое... XDDD

Ответить

Shift1531

03.07.2012
Shift1531

Самсунг кореец

Ответить

mushchina

02.07.2012
mushchina

Так, я уже встал в очередь. Народу передо мной подозрительно не много, всего пару тысяч ;-)

Ответить

aysel

02.07.2012
aysel

Короче Samsung отстой,iPhone лучший!!

Ответить

kapitan-1

02.07.2012
kapitan-1

До октября осталось рукой подать.. Оглянуться не успеем, как будем с новыми Ойфонами ходить, друзья :)

Ответить

Pikachusios

02.07.2012
Pikachusios

Интересно, если он всетаки будет вытянутый, а по ширине как 4 ка. Народ будет его бойкотироват или так же как и со всеми побегут в магазин приговаривая какой айфон какойже пи...тый айфон.

Ответить

Saymonn

03.07.2012
Saymonn

Точно второй вариант!

Ответить

Sam2105

02.07.2012
Sam2105

Скорее второй вариант

Ответить

TamerlanTsomaev

02.07.2012
TamerlanTsomaev

Ребят, вопрос не по теме, как скинуть все игры и проги на Mac c iPhone? iCloud и Apple id одни и те же и на iPhone и на Mac)

Ответить

SanchoPancho

02.07.2012
SanchoPancho

Синхронизация с айтюнс наверно)

Ответить

TamerlanTsomaev

02.07.2012
TamerlanTsomaev

Пробовал, ни фига(

Ответить

SanchoPancho

03.07.2012
SanchoPancho

Опиши, что происходит, когда ты, подключив его к маку, нажимаешь кнопку 'синхронизировать'..

Ответить

SanchoPancho

03.07.2012
SanchoPancho

Эмм.. Это неправильно( либо ты, что не так делаешь, либо я что-то не так подсказываю...

Ответить

Elnono

02.07.2012
Elnono

Pomoqite. Otkrivayu Itunes a on proqrami store ne pokazivaet. Tolko beliy ekran. No obnovlaet skacenie proqrammi. Itunes 10.6.3

Ответить

Shaman10

02.07.2012
Shaman10

Нет с айпада ми тоже. Айфон украли а новый не хочу брать.

Ответить

flandarinka

02.07.2012
flandarinka

Я думал тут все с айфонами :)

Ответить

Shift1531

03.07.2012
Shift1531

Я с ipad-ом ))))

Ответить

Karamba997

03.07.2012
Karamba997

Я тоже с ipad

Ответить

Shaman10

02.07.2012
Shaman10

Напиши мне на почту shaman10@list.ru

Ответить

IluhaZemb

02.07.2012
IluhaZemb

Я вот тоже больше склоняюсь к августу, потому что из-за SGSIII у apple снижается объем продаж и им надо быстрее занимать нишу смартфонов

Ответить

svfrostvs

02.07.2012
svfrostvs

не будет в авгутсте, только ios 6 вышла бета 2, до сентября будут ее тестировать. а потом в ближайшие месяца уже выпустят айфон новый

Ответить

Shaman10

02.07.2012
Shaman10

Куплю айфон

Ответить

darkmontero

02.07.2012
darkmontero

Устал читать разжеванные истории) факты в студию))) хочу достоверные факты)))) а не догадки)

Ответить

arkaram

02.07.2012
arkaram

Galaxy s3 не конкурент айфону 4s

Ответить

IamAzinG

02.07.2012
IamAzinG

Ты даун ? S-3 намного лучше нынешнего 4 s ты в руках его не держал и пукаешь тут!!!

Ответить

MacsX

02.07.2012
MacsX

А помоему даун ты, хотя бы потому что не уважаешь мнение других людей А 4s круче хотя бы потому что он не зависает и не сделал из гавнопластика

Ответить

Dimaggio

02.07.2012
Dimaggio

Причем здесь пластик третий галакси конечно лучше айфона но это пока хотя наверное разница в орерационной системе ios 5 морально устарела но подлждем 6 версию моэет быть улучшится а вот железо проигрывает уже у свмсунга

Ответить

Suslikpuk

02.07.2012
Suslikpuk

Может iPhone чуть чуть и уступает операционкой, но дизайн s3 просто не какой!!!

Ответить

SanchoPancho

02.07.2012
SanchoPancho

iphone скорей железом уступает, чем операционкой)

Ответить

Saymonn

03.07.2012
Saymonn

Да железом , да и операционку пора улучшить ! Внешний вид конечно здорово!! Но этого уже не достаточно...

Ответить

pachkualepestry

02.07.2012
pachkualepestry

Чем он лучше, или хуже? Они разные, хотя бы потому как на разных осях. Предназначение разное.

Ответить

razerby

02.07.2012
razerby

Galaxy s3 действительно неплох, но если бы не андроид...

Ответить

Hachumovgeorgii

02.07.2012
Hachumovgeorgii

Да, несмотря на железное составляющие s3 андройд стоит коряво, работает плохо.

Ответить

Kerimov97

02.07.2012
Kerimov97

Продаю iPhone 4S

Ответить

razerby

02.07.2012
razerby

Какие расценки?)

Ответить

Kerimov97

02.07.2012
Kerimov97

4S 16 GB 200 платных прог без jail break 18 000 RUB или 90 000 тг

Ответить

Gigi

03.07.2012
Gigi

Здорово!! Сколько пользовался??? Состояние какое?

Ответить

Levit

02.07.2012
Levit

Добрый вечер!обмен с доплатой?есть 4-ка симфри..

Ответить

Kerimov97

02.07.2012
Kerimov97

Нет извени те тока налом

Ответить

german777g

02.07.2012
german777g

500000000000000$

Ответить

flandarinka

02.07.2012
flandarinka

Как обычно, новый афоня порвет всех, как дизайном так и начинкой!

Ответить