Найден способ обойти аутентификацию Lightning кабелей 2013 года

Найден способ обойти аутентификацию Lightning кабелей 2013 года

Ранее мы уже сообщали, что iOS 7 умеет определять Lightning кабели сторонних производителей. Владельцы неофициальных кабелей могут передавать данные и заряжать свои смартфоны, но iOS выводит соответствующее предупреждение. Но если Apple распознает такие кабели, ничто не мешает отключить их поддержку в будущих версиях iOS 7.

Производитель аксессуаров iPhone5mod утверждает, что был найден способ обойти систему аутентификации в iOS 7 и, возможно, само обнаружение неофициальных кабелей.

С учетом того, что официальные кабели стоят недешево, это отличная новость, но сообщить ее сейчас, скорее всего, было большой ошибкой. Производители аксессуаров, приобретшие MFI лицензию у Apple, будут недовольны дешевыми кабелями, наводнившими рынок. Поэтому Apple просто закроет уязвимость в будущих бета-версиях iOS и сторонние кабели перестанут работать.

Именно поэтой причине не выходит и джейлбрейк бета-версии iOS 7.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1299624155
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Plastir

24.06.2013
Plastir

Я так понимаю тут одни Рокфеллеры собрались э телефон телефоном а кабель кабелем нечего сравнивать хуй с пальцем если телефон нравиться то это не значит что надо покупать кабель за 1200 его себестоимость 200 или 300 рублей. Ищ блять собрались тут умники я получаю 50-60 тысяч в месяц и мне жалко переплачивать за кабель

Ответить

N2wz

24.06.2013
N2wz

Не 200-300, а $1.8, т. е. 50 рублей. Брал на deal express, в машину и на работу.

Ответить

exstud

24.06.2013
exstud

N2wz, 50 рублей - это даже дорого! :)) А за 300 руб., про которые говорит Plastir, - это уже телефон-звонилка с 2-мя симками, ТВ, радио и прочими "радостями". Т.е. явно более сложная штуковина, чем шнурок, пусть даже в шнурке копеечный чип внутри.

Ответить

N2wz

24.06.2013
N2wz

Что сказать то хотел? Но китайцы Молодцы, да ;)

Ответить

Plastir

24.06.2013
Plastir

Тем более у меня с 4с все осталось так я переходнички по 200 понапокупал в машин да на работу

Ответить

Imagine

24.06.2013
Imagine

Люди, вы с ума сошли? Зачем покупать что-то за большие деньги, если то же самое можно купить за копейки и не трястись за сохранность покупки?

Ответить

N2wz

24.06.2013
N2wz

Так школота на каникулах. Только школьник не умеющий считать деньги будет за штуку покупать кабель, который у китайцев стоит 50 рублей. Потому что деньги не свои.

Ответить

exstud

24.06.2013
exstud

Imagine, не забывайте, что для некоторых это хороший бизнес - ведь тот же зарядник за доллар-два с Али практически неотличим от "родного" из коробки. А продается в России за совсем другие деньги. То же самое и с чехлами,и с прочей, на первый взгляд, мелочевкой. На которой поднимаются очень неплохие деньги.

Ответить

Sashka23

24.06.2013
Sashka23

Во во .. Портить телефон китайской зарядкой.:/

Ответить

beaves

24.06.2013
beaves

Кетайцы придумают всё равно что-нить. А, кстати, когда 7ка выйдет официяльно?

Ответить

Maks777

24.06.2013
Maks777

Осенью

Ответить

Rts

24.06.2013
Rts

Позорники бывшие совки! Покупаю за 700 баксов тел. И ищят кабель за копейки тфу на Вас. Страны бывшего совка банановые республики видно по народу.

Ответить

Alisher

24.06.2013
Alisher

Некоторые на телефон 3-4 месяца копят. Им что ещё месяц на зарядник копить? Как будто кроме телефона и зарядника в нет ничего необходимого для жизни...

Ответить

Darkwiking

24.06.2013
Darkwiking

У меня к примеру собачка оч любит разные шнуровки жрать 1-2 раза в месяц приходится покупать благо Китай выручает

Ответить

CS

24.06.2013
CS

Собаку кормить надо, чтобы она провода не ела:)

Ответить

purse2007

24.06.2013
purse2007

я бы эту собачку с с 8 этажа выкинул. А вообще собачка не причем,хозяин виноват.

Ответить

Andrey1977

24.06.2013
Andrey1977

Телефон стоит этих денег, официальный кабель нет. Переплачивать за 2-й, 3-й кабель и быть дураком при этом не очень хочется. Если такой умный верблюд, могу продать металлические деньги за бумажные (номиналом от 100 рублей, я не жадный), они ведь лучше, не рвутся, дольше у тебя сохранятся))))

Ответить

Bjgw

24.06.2013
Bjgw

У тебя наверно пульт от телевизора в целлофане!!? :$

Ответить

purse2007

24.06.2013
purse2007

да хоть в презервативе,учись беречь то что заработал своим трудом. Но если ты еще у мамы на шее не сидишь.

Ответить

purse2007

24.06.2013
purse2007

Купить такой телефон,что бы потом покупать китайский кабель по дешовки!!!!

Ответить

lopa

24.06.2013
lopa

ну ка расскажи ка мне КАКОЙ это телефон? обычный ептыть, ничего особенного

Ответить

purse2007

24.06.2013
purse2007

судя по твоим выражениям, тебе не понять.

Ответить

lopa

25.06.2013
lopa

ну пользуюсь два года 4с и что? обычный телефон, не лучше и не хуже других, кабеля в ашане купил 3 штуки за 100 рублей, и не жужжу

Ответить