Китайский iPad Mini с функцией телефона 2013 года

Китайские умельцы, создающие подделки популярных гаджетов,  не всегда слепо следуют оригиналу и не чужды творческой мысли. На этот раз они решили довести до ума «яблочный» мини-планшет и смастерили свой вариант iPad Mini, во избежание путаницы радикально изменив его название на Mini iPad. Главное  отличие фейка от оригинала в том, что по нему можно звонить за счет внедрения чипа от MediaTek. 
 
 
Эта качественная подделка почти идентична по внешнему виду своему прототипу, имеет тот же размер дисплея, а коннектор выглядит вполне как Lightning. Работает Mini iPad на Android с имитацией дизайна iOS. Планфон существует в двух вариантах: с 2-ядерным процессором MT6577 and 4-ядерным MT6588.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться301274900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andrushin2003

08.03.2013
Andrushin2003

Куплю летом в печь засуну и посмотрю как китайский iPad взорвется
Нахрен

Ответить

Sleppeer

04.03.2013
Sleppeer

Вот именно такой я хочу оригинал...!!!! Делайте же сЦуки купертиновские!!!!)))

Ответить

iserega

04.03.2013
iserega

Да тут всё ясно, не о чем говорить. Очередное убожество под видом фирмЫ. Бревно останется бревном и в орденах и в лентах!

Ответить

Rusliks

03.03.2013
Rusliks

Почему такие аппраты не делпют с двумя и более симками. Места там предостаточно

Ответить

UX

03.03.2013
UX

Чем то напоминает китайский GooPad за 100$ в розницу. Только в том звонилки, как в этом, нет. Думаю, те кто имеет родные Apple устройства, не смогут на этой ...... работать без "сплевываний"...! Да и неполноценный Андроид - не комфортен будет. Хотя в подарок детям-сиротам или чтоб кинуть в машину - скуку убить - норма. Поживем, подождем, позрим...!

Ответить

Kenan

03.03.2013
Kenan

Звонить? А где разговорный динамик?

Ответить

MRAmirLAND

03.03.2013
MRAmirLAND

через обычный динамик новерно звонят, как FaceTime

Ответить

Levan099

03.03.2013
Levan099

что бы вы там не говорили китайцев стоит уважать за то что они подделывают все что можно, я как то китайский Bmw x5 видел на выставке в китае)) а так это конечно шлак хотя и на них найдутся клиенты.

Ответить

Pyrhen

03.03.2013
Pyrhen

Экран у этого чуда Retina? Телевизор есть?

Ответить

tamtam

03.03.2013
tamtam

согласен, без телевизор с антенной и 2 симками не прокатит.

Ответить

Oleko

03.03.2013
Oleko

Мне как-то тоже довелось держать в руках подделку айфона, это просто ужас, ничего не двигается, такая муть!!! Словом, черт знает что такое!!!

Ответить

AdmA

03.03.2013
AdmA

За то звонить можно ))))) Самое то втюхивать на вокзалах .

Ответить

partizan19711

03.03.2013
partizan19711

...ко мне на вокзале как то подходили,предлагали айфон по дешевке за семь тыщ рублей...я это чудо с антенной взял посмотреть,после разблокировки экрана дальше лазить по меню не хотелось...да и в руках лежит как будто насрал кто.... Но он упирался что это оригинал....

Ответить

iserega

04.03.2013
iserega

И у меня была похожая история, тогда у меня ещё первый айфон был, а приятель хвастал своим таким же на вид, с кучей всякого обвеса за 5100р. Всё было как у тебя с дисплеем и телек снежил как будто из бани трансляция. Я показал челу как должен работать нормальный айфон... Он быстро загрустил. Кстати продал кому-то своё чудо за пятёрку и дико возрадовался :-)

Ответить

afonya

03.03.2013
afonya

Конечно айфон от китайской подделки на раз отличишь.

Ответить

Aleks70

03.03.2013
Aleks70

Чтоб их черти разорвали

Ответить

iserega

03.03.2013
iserega

Андроид с имитацией iOS это умельцы и уроды в одном лице. Ну скопировали планшет и молодцы, оставьте всё от андроида и дайте ему своё имя! К чему сей фейк с изменениями, чтоб нельзя было придраться по суду? Всё равно это жалкое подобие!

Ответить

iPhoneDemon

03.03.2013
iPhoneDemon

Это очередной тролль из стана Дро..;)Они принципиально плагиатят.Ипад узнаваем,по этому и берут его за основу.Эка как ты их верно назвал - уроды..:)

Ответить

iserega

04.03.2013
iserega

Таки да! Не могу забыть Брат2:"Вот уроды!!!" :-)

Ответить

tamtam

03.03.2013
tamtam

а ведь некоторые лопухи купят, думаю, что это айпад.. а потом будут жаловаться...
Встречает во всех подземных переходах и станций метро страны..

Ответить

Togusa

03.03.2013
Togusa

А то я б купил это же стиль БУГАГА не просто стиль это брутально с такой лопатой ходить ! АХАХА

Ответить

Anatoliy55955

03.03.2013
Anatoliy55955

Идиот.

Ответить

Togusa

03.03.2013
Togusa

Я ж прикалываюсь а ты сразу такие выводы делаешь !

Ответить

tamtam

03.03.2013
tamtam

Я видел пару раз такое. Один раз пухла девочка ростом где то 160 говорила по 7 дюймовому планшету, держала одной рукой.. Головы почти не видно было.. Ну каждому свое..)

Ответить

ki77

03.03.2013
ki77

это какое ухо лапух надо иметь шоб по такой лапате званить!

Ответить

Togusa

03.03.2013
Togusa

А Samsung note так и есть для людей с ухом как лопух

Ответить

DK86-1

03.03.2013
DK86-1

А ай5 тогда для лопухов по меньше. 3,5 ведь самый лучший размер, а в к что больше - то лопаты.

Ответить

tamtam

03.03.2013
tamtam

Да не, у меня нормально ухо, рука большая просто. :)

Ответить

Togusa

03.03.2013
Togusa

БУГАГА китайские умельцы смогли превзойти Apple с такой лопатой и мобила не нужна !:D

Ответить

Tornwest

03.03.2013
Tornwest

Это что то забавное, ябпоклацал

Ответить

IL86

03.03.2013
IL86

Я бы тоже с удовольствием пощупал сей девайс

Ответить

Kapral

03.03.2013
Kapral

А тыш за 5, я бы и купил, чисто поржать!!

Ответить

tamtam

03.03.2013
tamtam

Да он так и стоить будет, наверное...

Ответить

Index2009

03.03.2013
Index2009

Вот он - идеал!

Ответить

Regilus

03.03.2013
Regilus

Довели до ума)))

Ответить

Grobi

03.03.2013
Grobi

Не думаю

Ответить

SikeLLa

03.03.2013
SikeLLa

Интересно Apple будет судиться?!)))))

Ответить

Kapral

03.03.2013
Kapral

А потом этой же судилкой, по губам и получат..

Ответить

tamtam

03.03.2013
tamtam

когда был в Китае, удивился как много похожих (точнее один в один, только значок другой) тачек, таких как бмв, мерседес, мазда.. никто не судится... там копи паст разрешен.. :)

Ответить

Tornwest

03.03.2013
Tornwest

Китайцам можно)

Ответить

Kapral

03.03.2013
Kapral

Так они через ксерокс размножаются!!!

Ответить

Nikus

03.03.2013
Nikus

+100500

Ответить

iPhoneDemon

03.03.2013
iPhoneDemon

А потом шредером ещё и делятся..:)Спасибо за позитив.

Ответить