Инсайдеры подтверждают релиз iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем 2014 года

Инсайдеры подтверждают релиз iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем 2014 года

С начала этого года в Сети стало появляться огромное количество слухов о запуске двух моделей iPhone 6 с увеличенной диагональю дисплея. Сегодня инсайдеры брокерской фирмы KDB Daewoo Securities лишний раз подтвердили эти слухи.

Новый iPhone 6 должен получить 4,7-дюймовый дисплей, и одновременно с этой моделью на рынке должен появиться iPhone 6 с 5,5-дюймовым дисплеем, что очень похоже на аналогичные прогнозы от других инсайдеров.

iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем будет отличаться разрешением в 1920x1080 пикселей, в то время как «фаблет» iPhone 6 получит 2K дисплей с разрешением 2272х1280 пикселей.

Что же касается остальных характеристик iPhone 6, то инсайдеры KDB Daewoo Securities согласны с другими источниками — новый флагман получит увеличенную аккумуляторную батарею, систему на чипе Apple A8, а также будет доступен со 128 Гбайт встроенной памяти.

Источник: BGR
Вернуться18052716112
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

arkaram

04.02.2014
arkaram

Ужас

Ответить

artuso

04.02.2014
artuso

Народ, ну, вы обозрели! Молодые люди, у вас руки отвалятся от iPad mini?? Мне вас жаль! Так вы и телефон не носите, не напрягайтесь! Какой народ пошел ленивый до отвращения!!! Не так давно ноутбуки все с собой на лекции носили. А тут заныли: планшет - это тяжело и неудобно!

Ответить

marifox

05.02.2014
marifox

Не так давно люди в пещерах жили и не мылись, что Ж, может их примеру последуем? Не жаловались же'

Ответить

artuso

11.02.2014
artuso

Не так давно люди в пещерах жили!!! Ой, рассмешили!!))))))). Да, буквально вчера из пещер вышли! ))))))))))

Ответить

marifox

04.02.2014
marifox

Если это действительно будет так, то это очень правильный шаг, я считаю! Нужно действительно предоставить пользователю выбрать то, что ему более удобно! Лично мой бы выбор остановился на бОльшей модели, т.к. Весьма удобно иметь большой смартфон и не таскать с собой дополнительно планшет, что не всегда удобно.

Ответить

glott

04.02.2014
glott

Интересно посмотреть на дизайн этого будущего смарта. ИМХО пока apple в новых моделях подкупает только ещё живущей стабильностью своей iOS и защитой от вредоносного ПО.

Ответить

Yaric1944

04.02.2014
Yaric1944

Каждый год одно и тоже....

Ответить

Ahrem

04.02.2014
Ahrem

Пох что лопата или не лопата, мне не важно мнение других о том чем я пользуюсь-мне важна функциональность, кач-во и главное БЕЗГЛЮЧНОСТЬ , поэтому куплю сразу 4,7 как выйдет

Ответить

VladVegas

04.02.2014
VladVegas

Кто больше всех кричит что "никогда на эту лопату не перейду!" и "4ка был самый оптимальный..." - первые обычно стоят в дибило-очередях за новым смартфоном.

Ответить

palvadimuch

04.02.2014
palvadimuch

К стенке бы этих аналитиков за каждый прогноз...
Мне кажется, что синоптики сейчас меньше врут))

Ответить

BorBorich

04.02.2014
BorBorich

Хуже синоптиков.

Ответить

JoeBLACK

04.02.2014
JoeBLACK

4.3 даже удобнее чем 4 в руке лежит. Какая разница, если в пятерке все равно приходится тянуться к кнопке блокировки? И периодически перебирать телефон в руке по примеру лопат на андройде! Я считаю что пятерка и 5S были экспериментом, компания обкатывала сканер, увеличение экрана, как скоро переделают приложения. А сейчас экран нужно увеличить тупо потому, чтобы сделать большую батарею!! Если сравнить огрызок с любым смартфоном на андройде то сразу видно что батарея в нем занимает 55-60% корпуса! А это значит, что для улучшения автономности нужно изменить форм фактор, либо в толщину текущую модель увеличить, чего они не сделают, либо сделать пошире диагональ и побольше полезного пространства. Все вполне закономерно, потому как шутки про автономность андройда уже не актуальны.

Ответить

ZaR

04.02.2014
ZaR

Не понимаю людей, орущих о лопатах. Так же о пятерке орали. А мне хочется больше экран. Почта, работаю с документами в дороге, а значит хочу экран больше. Для работы больше экран лучше, факт.
Накидывайтесь;)

Ответить

Timurs

05.02.2014
Timurs

У меня сейчас 4s, экран реально маленький. Если выйдет на 4,7 дюйма iPhone сразу возьму, т.к. побольше экран лучше для чтения книг, игр и серфинга в инете. 5,5 iPhone очень сомневаюсь, что Apple выпустит.

Ответить

artuso

04.02.2014
artuso

Так купите себе iPad! А телефон должен оставаться телефоном! И не быть до неприличия огромным!!!

Ответить

iSpark

04.02.2014
iSpark

iPad Mini вам в помощь, телефон должен оставаться телефоном.

Ответить

ZaR

04.02.2014
ZaR

Хороший совет, у меня есть и мини и обычный. Но игры не очень люблю, в интернете ищу мало, не люблю таскать с собой кучу всего, тем более сумки. С собой телефон, кошелек и ключи от машины, остальное все в машине. А вот телефон с большим экраном мне бы помог;)

Ответить

marifox

04.02.2014
marifox

Полностью поддерживаю!! Планшет реально с собой не всегда удобно (и легко!) таскать, большой смартфон здесь выручает. Например, я студент, у меня достаточно тяжелая сумка, и плюсом еще носить айпэд-ну вообще не удобно, а на нем и учебники есть, и другой нужный на парах материал... Поэтому пришлось сменить айфон на сгс 4 только лишь ради большого экрана

Ответить

AntonASD

04.02.2014
AntonASD

Если apple погонится за малолетками с их играми и "кинчиками" то я наверное свалю потихоньку с этой платформы, все лучшее детям ;((( пока сижу на 4s доволен всем кроме аккума. Надеюсь прислушаются к народу ( не надо увеличивать экран в телефоне -это не планшет) и не выпустят лопаты!

Ответить

Deily

04.02.2014
Deily

Полностью согласен, но Apple скорее погонится за рынком чем за малолетками..

Ответить

AlEign

04.02.2014
AlEign

iPhone air/iPhone Pro, то же с iPad) меньше Air, больше Pro. Хотя это кажется бредом, работы у разработчиков и так прибавится, на 2 диагонали клепать времени больше потребуется. Скорее либо 2к сразу на обоих (если выйдут), либо full hd.

Ответить

Vorobei113

04.02.2014
Vorobei113

Интересно какой он будет)

Ответить

FromTheFuture

04.02.2014
FromTheFuture

А че не 8 ??

Ответить

slem

04.02.2014
slem

Да яблочники схавают всё. Не важно какой там телефон будет. Понты прежде всего. А эппл на вас бабло делает. Да ещё и тотальный контроль над вами за ваши деньги.

Ответить

marifox

04.02.2014
marifox

Зачем читать портал об эппл, если не любишь эппл? Холивар разводить? Очередной интернет-троль, школоты по любому скучающая...

Ответить

artuso

04.02.2014
artuso

Slem, Может вы пройдете мимо? Хватит писать одно и тоже. Все поняли, вам не нравится Apple. Hiss...

Ответить

maxenael

04.02.2014
maxenael

Тотальный контроль, это у Гугла. По всему миру люди на них в суды подают, господин тролль) Вы в каждой новости кидаете наживку

Ответить

iBegas

04.02.2014
iBegas

Ураааа!!!! Я рад єтому!!!! 4,7 в самый раз!!!

Ответить

Rts555

03.02.2014
Rts555

Я за!

Ответить

SmileyLulz

03.02.2014
SmileyLulz

iPhone Air и iPad Pro на подходе!

Ответить

Viktor8888

03.02.2014
Viktor8888

Лучше бы батарею улучшили вот на самсунге сколько держит а тут... И куда они смотрят в какую а...у

Ответить

Viktor8888

03.02.2014
Viktor8888

Да такими темпами придется скоро на андройт переходить а не хочется что творят это пипец как так можно гоняться не за качеством а за х.....ом... Стив джопс в гробу перевернулся раз 100 от такой политики...

Ответить

marifox

04.02.2014
marifox

Какая разница, лопата на андроиде или лопата на айос? :D P.S. Со временем привыкаешь к большому телефону и перестаешь считать его габариты недостатком, я свои сгс 4 спокойно Пользуюсь одной рукой, хотя ладони далеко не большие

Ответить

VladVegas

04.02.2014
VladVegas

Ой, бред только не несите! Куда вы перейдете, на какой андроид??? Четырех летней давности? Чтоб форм фактор аккуратно в руку помещался? Я вас умоляю...

Ответить

Yves

03.02.2014
Yves

А что такого в андроиде?Смарты на андроиде-все лопаты,даже 4 дюйма найти проблематично,плюс все косяки этой системы,у айфона остается преимущество даже если станет лопатой-iOS и экосистема,а также качество Apple.

Ответить

maxenael

04.02.2014
maxenael

Да ладно, проблематично))))) Приезжай в Ростов с сумками!

Ответить

AltGreen

03.02.2014
AltGreen

Куда они пихают 2к дисплеи в 5,5 дюйма?Зачем??? С лупой рассматривать??? Бесполезная трата сил на разработку, производство и лишние неоправданные траты для пользователей. Батарею надо улучшать, здесь основной недостаток.
К тому же плодить разные диагонали экранов тоже не хорошо. Надеюсь соотношение сторон больше меняться не будет.

Ответить

man

03.02.2014
man

К сожалению телефон стал объектом вожделения для неосмысленных граждан по всему миру. Надо меряться разрешением, диагональю, количеством мегагерц и наличием свистоперделки в телефоне. А хочется иметь просто компактный, надежный и удобный инструмент для работы и отдыха.

Ответить

Viktor8888

03.02.2014
Viktor8888

И что теперь раз в год новый аппараты будут выходить это пипец за ними не угонишься... Не успел 5s взять как на горизонте 6 это просто нет слов куда вы гоните куда вы доработайте эти модели потом выпускайте другие...

Ответить

SaN4eZz

03.02.2014
SaN4eZz

Может быть я открою Вам новый мир, но Apple выпускает 1 смартфон в год с момента выпуска 1-го iPhone.

Ответить

shishkin

03.02.2014
shishkin

Больше 4,3 вряд ли будет, но, если сделают, то живу на 5 и не думаю.

Ответить

grisheen

03.02.2014
grisheen

Да пусть будут разные айФоны с разными диагоналями, каждый человек выберет себе такой, который подходит ему больше всего: и по размеру, и по спектру решаемых задач. Разработчиков только жалко: снова адаптировать свои творения под новые разрешения экрана и множащиеся типы железа. Я - за разнообразие, не ведущее к потере качества.

Ответить

man

03.02.2014
man

Только за. Пусть будут нормальные бизнес- телефоны нормального размера, и пусть будут 6c, 6x, 6зю для любителей нестандартных подходов.

Ответить

maxenael

04.02.2014
maxenael

Бизнес-телефон это звонилка с полифонией, а не огромный экран для свистелок и перделок. Это уже не бизнес

Ответить

Deily

04.02.2014
Deily

Скорее всего имелось в виду, "бизнес- телефон" в лице iPhone как показатель успешности..

Ответить

man

04.02.2014
man

Бизнес- телефон - это удобный, надежный и не броский аппарат с возможностью работы с нетом, документами и таблицами.

Ответить

SaN4eZz

03.02.2014
SaN4eZz

Разнообразие это гуд, но зная политику Apple можно сделать вывод, мы скоро пересядем на Андрюшу. Жизнь-боль.

Ответить

Nick8115

03.02.2014
Nick8115

Неет! Не хочу айфон-лопату. Телефон должен оставаться телефоном и управляться одной рукой.
Для меня предел удобного использования - 4,3".
4,7" - оч много, хотя конечно посмотрим как это реализует Apple.

Ответить

gjgjjjj

03.02.2014
gjgjjjj

Apple выпускает iphone как семечки , а где инновации ??

Ответить

man

03.02.2014
man

Если это правда- остаюсь на iphone 4 до конца его дней. Потом придется искать другой УДОБНЫЙ телефон. Жаль что гомик повелся на вопли малолетних недоумков с комплексом неполноценности. Ждем исполнения худших ожиданий...

Ответить

Rulik

03.02.2014
Rulik

Сам ты гномик недоумок. У меня рост 1,94 Я одной рукой баскетбольный мяч легко беру и одним пальцем пол экрана твоей четверки закрываю.

Ответить

man

03.02.2014
man

Я в сборной города центровым был, и кольцо закрываю, когда закладываю. Вы наверное невнимательно предыдущие посты читали. Я не в туалете с телефоном сижу. Работая наладчиком (в том числе и высоковольтным) не имею привычки ронять предметы. В телефоне проекты, схемы и таблицы расчетов + иногда сразу бланки заполняю и на печать скидываю.

Ответить

Artemkaaa

03.02.2014
Artemkaaa

интересно сколько тебе "взрослому" лет что бы такое говорить) я не малолетка но 4s маловат, 5 тоже маловат. 4,7 думаю будет самое оно. раньше тоже думал что большой дисплей не удобно. но неудобно это на андройде которым не удобно пользоваться одной рукой... от эпл ожидаю другого...

Ответить

ZaR

03.02.2014
ZaR

Привет тебе, собрат по разуму! А то судя по минусам, я думал я один хочу телефон побольше, дабы не плодить омерзительную связку телефон-планшет;) оба айпада (обычный и мини) валяются дома.

Ответить

man

03.02.2014
man

Я- то как раз за 3.5 дюйма. Экрана хватает, а размер не мешает. На яблоке сижу с 98 года (начало- shapeshifter, powermac, imac g3, iPod, ibook g4, iphone 4, powermac g5 dual 2,7, MacBook Pro 17", Mac mini core i7 server). Так что не за трендом гонюсь- привык к удобству и стабильности продукции этой компании. Расстраивает изменение политики компании- делать лучшее, не обращая внимание на недальновидных людей (они как правило громче всех кричат, забивая осмысленные голоса). Так было до выхода линейки айфон 5. В маках пока еще есть тенденция сохранения стиля...

Ответить

man

03.02.2014
man

32 года. При росте 194 см имею достаточно большую ладонь. Управляя телефоном на- ходу (за рулем, при работе на ноутбуке и т. д.), предпочитаю его надежно фиксировать в ладоне, так как в нем очень много ценной информации по работе. При этом управление находится на гране удобства. У жены 5, уже приходится иногда задействовать вторую руку, так как нет желания выронить телефон...

Ответить

Vertigo

03.02.2014
Vertigo

А ты наверное рассчитывал что тебе сделают 3" дисплей?)))) Удивляет меня не адекватное поведение людей! Если что то не нравится , обзывать людей. Тенденция современного общения.

Ответить

Krasnodar23RUS

03.02.2014
Krasnodar23RUS

4.7 это много. Не пойму зачем гнаться за большим размером. Судя по такому рвению к всему большому у главы корпорации маленький размер в штанах.

Ответить

Artemkaaa

03.02.2014
Artemkaaa

попробовать стоит) так как владельцы андройда очень гордятся размером дисплея... на 1 пункт у них будет меньше нелепых аргументов) а если спрос будет мал то вернут маленькие дисплеи) так же как было с 5С - спрос не оправдал ожидания, больше линейку "C" не будут выпускать) по крайней мере сейчас. может с 6S появится и 6C)

Ответить

man

03.02.2014
man

Задумался о покупке нового айфона из - за желания увеличить память (сейчас 16 гб). Но глубоко фиолетово на владельцев андроида и их аргументов. Ищу удобный, стабильный и быстрый девайс. Пока iPhone 4S видится идеалом (сейчас чистая 4).

Ответить

Lampik

03.02.2014
Lampik

***ешь не будет 2к дисплея. имхо

Ответить

Artemkaaa

03.02.2014
Artemkaaa

вот это здорово. хочу 4,7. 5,5 слишком большой. увеличение батареи здорово, как и увеличение памяти. только стоить он будет наверное теперь под 50 а не 30 тысяч)))

Ответить

DK

03.02.2014
DK

Батарею то увеличат, а вот время работы не увеличится. Все таки проц мощнее дпюа и сам экран) памяти кому как, на моем 4с на 64, 20гб пустуют) правдо ни музыки ни игр почти нет

Ответить

Artemkaaa

15.02.2014
Artemkaaa

ещё как увеличится время работы))) процессоры новых поколений производительней и энергоэффективней) как и дисплеи)))

Ответить

iMacintoch

03.02.2014
iMacintoch

Ну пятый же не стоил дороже четвёртого

Ответить

Artemkaaa

15.02.2014
Artemkaaa

я не к тому. сейчас 5s стоит в районе 30, а этот будет стоить в районе 50 наверное)

Ответить

Timurs

03.02.2014
Timurs

Shut up and take my money)

Ответить

paliha

03.02.2014
paliha

Ты чо блин не русский???!!!

Ответить

Timurs

04.02.2014
Timurs

Вот кто не русский так это ты) этот прикол полстраны знает.

Ответить

maxenael

04.02.2014
maxenael

Ну-ка расскажи, в чём прикол, мы как раз из другой половины страны!

Ответить