Грабитель отобрал у девочки iPhone 2013 года

Грабитель отобрал у девочки iPhone 2013 года

Все чаще и чаще продукция Apple становится объектом криминальных сводок. На этот раз новости пришли из Петербурга. 45-летний мужчина силой отобрал у 10-летней девочки iPhone, однако был задержан.

Происшествие случилось на улице Шостаковича. Грабитель зашел за девочкой в подъезд, где поинтересовался у нее, сколько времени. Та достала смартфон, чтобы посмотреть, но мужчина выхватил устройство и убежал.

45-летнего грабителя задержали «по горячим следам» неподалеку и отвезли в 58 отдел полиции. Там в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «грабеж» (ст. 161 УК РФ).

Источник: Планета iPhone
Вернуться2611411300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Да мелкая сама виновата спросили время блин сказала бы часов нету ан нет надо блин ефон достать конечно мужику захотелось восстановить справедливость он там наверно 30 лет работал чтобы ефон заработать а она трояк заработала родители похвалили что не двояк и ефон купили мне двенадцать у меня епад но я его из дома никуда и он у меня новый хороший и полезный везде ефоны то они не плоха тока тоскать их дома надо а не по улице а если у девченки кулаки еще не отрасли то надо врать что часов нету!!!

Ответить

Pyrhen

16.01.2013
Pyrhen

Окончание статьи: iPhone так и не был найден.

Ответить

osiris1967

15.01.2013
osiris1967

Руки отрывать таким козлам надо!

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

...по самые ноги!!!

Ответить

VladVegas

15.01.2013
VladVegas

НЕХЕР покупать 10ти летнему ребенку ифон!!!
И заемучили уже комменты удалять!!!

Ответить

dima27001

16.01.2013
dima27001

Оно конечно да, но очень прискорбно, что в нашем обществе столько гнилых хомосапиенсов ходит.

Ответить

K14CoRp

16.01.2013
K14CoRp

ппц, постоянно детей и подростков вижу с айфонами... То есть, ребёнок ходит с 700-1000 долларами в руках, ну вот и народ тоже видимо старается! А потом говорят мол, ударили, толкнули или просто убили... Что же говорить...Родители...

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

Шож ты "зрячий" такой.....???????? не туда смотришь!!!!!!

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

А вот тех дибилов кто воспитывает??? Родители???!!!

Ответить

polisson

15.01.2013
polisson

Правильно, 10-тилетнему ребенку айФон совершенно ни к чему.

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

А вот это решать папе и маме!!! Будут у вас дети..или есть...,будут у вас деньги...или есть...вот и будете решать!!!

Ответить

polisson

16.01.2013
polisson

Есть, есть... Уже решил, не нужен он им, даже старшему не нужен. Зачем? ;)

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

Это ваше право! За него вы и несете ответ! Мои "шкеты" пока только играют))

Ответить

Astron

15.01.2013
Astron

Верно! Айфон мини ей нужен!

Ответить

Energizer7

15.01.2013
Energizer7

45 лет мужику, о чем думает? Лучше б на работу пошел и деньги заработал

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

..с такими мозгами - никогда!!! Твари!!!

Ответить

Astron

15.01.2013
Astron

Интересно где 45-летний подонок взял силы, если сейчас 12-летние девочки жмут штангу 90 кг?

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Девченки 12 летние уж поверьте мне самому 12 пресануть когото тока своим весом могут огромным а другие своей тупостью и лишь малая часть норм

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Где ты такое видел??? Если это прикол... Ну щас не каждый мужик котенка поднимет (и не потому что кошки жырные ) не о что 90 кг кто у нас посетитель спортзала?

Ответить

dima27001

16.01.2013
dima27001

Вот прям все поголовно жмут по 90 кг.

Ответить

Ilyxa

15.01.2013
Ilyxa

Мне 13 уменя 4 iPhone у меня 3 пытались его украсть

Ответить

polisson

15.01.2013
polisson

А ты в школу ходишь? Учишься? Что написал то? Где знаки препинания? "Казнить нельзя помиловать"...

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Малой отдыхает ему не до знаков припинания у него речь прям рекой а ты ему запятые в колеса ))

Ответить

Burton

15.01.2013
Burton

охрененная новость. каждый день айфонов по 200 воруют по россии только, наверно

Ответить

Mart

15.01.2013
Mart

Iphone был китайская копия за 1.5 руб.

Ответить

Gor2000

15.01.2013
Gor2000

Просто не надо каратышкам давать дорогие телефоны

Ответить

purse2007

15.01.2013
purse2007

Просто не надо на чужое добро рот раскрывать. Этому клоуну надо ноги выдернуть.

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Такие клоуны заставляют нас ходить в спортзал чтобы клоунам ноги вырывать

Ответить

iPhoneDemon

15.01.2013
iPhoneDemon

Ну вы оба правы,провоцировать тоже не надо.

Ответить

purse2007

16.01.2013
purse2007

Она взрослому дяденьки подсказала время, и этим она справоцировала?

Ответить

iPhoneDemon

16.01.2013
iPhoneDemon

Не девочка спровоцировала,а её родители,беспечные и не дальновидные люди.Как вы думаете,что будет если каждому ясельнику на шею по голде с подвесом надеть?? Правильно,всех этих ясельников "отработают".Хорошо если без жертв.

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Надо врать что часов нету а то мали что а вот если дяденька время не узнает на полпути к дому то ничего с ним не случится

Ответить

kratandrei

15.01.2013
kratandrei

Согласен полностью

Ответить

Wredina

15.01.2013
Wredina

Комментарий удален

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Этож какой тариф!!! Моя пятерка не более 10 рублей а вот двойки и тройки такие штрафы...

Ответить

polisson

15.01.2013
polisson

Хм... Копите деньги на пенсию. Состаритесь, чадо Вам строго по тарифу будет "стакан воды" подавать. Платить ребенку за то, что он учится!.. Это же моральное уродство. Он что, для Вас учится? Или все-таки для себя? Он должен быть просто благодарен за то, что у него есть возможность учиться.

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Детей надо приучать к баблу и бабловороту в природе экономическое образование гораздо важнее чем многие уроки в школе

Ответить

polisson

16.01.2013
polisson

:) а экономическое образование по Вашему важнее каких конкретно предметов в школе? Или вы представляете себе экономическое образование как умение пользоваться машинкой для счета купюр? :) не сердитесь.

Ответить

Imedved1

17.01.2013
Imedved1

Не нужны в школе я думаю всякие там рисование пение труд на котором все табуретки делают лучше бы за место этих трех уроков поставили один как делать бабло а из этого уже за бабло и табуретки сделают и споют и самих петь научат если надо и рисовать за бабло получше научат деньги универсальный инструмент

Ответить

Wredina

15.01.2013
Wredina

Пост удален

Ответить

polisson

15.01.2013
polisson

По поводу турне не скажу - не знаю - я все больше "дикарем" ;) И тоже не знаю, как это так, чтоб мои дети на меня "забили", если я им не плачу... Получается Вы платите ребенку, чтоб он на Вас не забил и не послал? Какой же Вы тогда отец? Почитайте Канта, Руссо... Это уважаемые в педагогике умы. Может натолкнет на что.

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Деткам надо платить тока в меру чтобы знали как бабло добывать надо платить КОПЕЙКИ

Ответить

Wredina

15.01.2013
Wredina

Пост удален

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Киндеров судить надо когда они вырастут

Ответить

polisson

15.01.2013
polisson

Да и не надо... меряться... Не в языках дело, мои младшие все на двух языках прекрасно говорят, пишут и читают. Старшие на 3-х... Разве это говорит о том какой я отец? Нет, конечно.

Ответить

Wredina

15.01.2013
Wredina

Пост удален

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Чтож это за киндеры та у всех такие хорошие... И откуда тока дурачье берется...

Ответить

polisson

15.01.2013
polisson

Ну как же? А, например, Эмиль? А Что такое Просвещение? А лекции Канта изданные под названием Uber Padagogik (о педагогике)? О пяти отданных Руссо детях, вы, как я понял, из Википедии почерпнули. Куда лучше, читать первоисточник.

Ответить

Wredina

15.01.2013
Wredina

Пост удален

Ответить

polisson

15.01.2013
polisson

Нет, я не забыл. ;) Я с умляутом написал сначала. Но наш с Вами любимый сайт заменил мои буковки с умляутом на вопросительные значки.... Вот я заменил эти значки на буковки без умляута. Вы то поняли бы, а кто немецкого не знает подумал бы, что за слова с вопросами... ;) А труды эти я читал. В университете по программе положено.

Ответить

Wredina

15.01.2013
Wredina

Пост удален

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Все гениальное просто надо челу супер спасибо сказать не стал вытягивать!!!

Ответить

Mike77

15.01.2013
Mike77

Нифига у вас тариф,я за оценки получал похвалу от мамы)

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Я уже перехожу на другой этап я теперь человек с капиталом 40000 для 13 лет налом вроде норм теперь буду пассивный доход образовывать 380руб в месяц проценты я по банкам посмотрел гуд вклад плюс 400 карманные деньги ну там оценки и все такое еще около 300 руб

Ответить

Wredina

15.01.2013
Wredina

Пост удален

Ответить

Mike77

18.01.2013
Mike77

За пять я получал " молодец" за 3 или два в ухо от папы тоже очень хороший стимул учиться)))

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Сколько лет киндеру кстати?

Ответить

Wredina

17.01.2013
Wredina

Пост удален

Ответить

Imedved1

17.01.2013
Imedved1

Я бы вам посоветовал системку то сократить начисления ато в классе шестом (я как раз в шестом классе сейчас) по всем урокам будут самостоялки каждый день постоянно оценки получить пять оценок в день непроблема сделать их петерками тоже

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Ссылаясь на мой предыдущий коментарий получается что за два три дня ваш киндер не особо напрягаясь получает мою месячную зарплату тринадцатилетнего киндера ( тринадцатилетний киндер это я) я же чисто за оценки получаю 300 руб в месяц

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Этож какой должна быть зарплата шоб ребенок мог зарабатывать как какой нибудь там врачь средней руки причем ребенок спасает свое будущее а врач жизни всех людей приемной всия городской больницы

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Wredina ты вобще вредина

Ответить

Mike77

16.01.2013
Mike77

Блин надо было с родителями договориться когда в школе учился)в универе такое не прокатит(

Ответить

goshanchik32

16.01.2013
goshanchik32

у меня тоже тарифы были)))если 5 то 150 если 4 то 100 если 3 то 0 а если 2 то минус 300 а если кол то минус пятсот за неделю получал около 1500!!!))это классно было!!!)

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Это наверно в зимбабве было где булка хдеба чтоит миллион а люди получают пятьдесят триллиардов зимбабвийской фигатени

Ответить

goshanchik32

17.01.2013
goshanchik32

нет нет я серьезно!!!правда!!!я поэтому и старался учится на отлично!!!)а потом когда сисетму батя отменил(земля ему пухом) то я скатился)))

Ответить

Mike77

16.01.2013
Mike77

Я бы ночевал с учебниками, к 11 классу в школу может на машине бы ездил)

Ответить

goshanchik32

17.01.2013
goshanchik32

хахахахахах точняк))))

Ответить

prixodko

15.01.2013
prixodko

Красавец!!! Надо взять на заметку!!!

Ответить

fesalia

15.01.2013
fesalia

В строгом режиме

Ответить

ki77

15.01.2013
ki77

грабителя убили?

Ответить

purse2007

15.01.2013
purse2007

К великому сожалению нет. Уголовное дело заведут.

Ответить

General98

15.01.2013
General98

ПРИ ДЖОБСЕ ТАКОГО НЕБЫЛО!

Ответить

kratandrei

15.01.2013
kratandrei

Ха ха ха! Супер!

Ответить

Max001

15.01.2013
Max001

Ахахахахахахахахаха

Ответить

purse2007

15.01.2013
purse2007

Причем здесь Джопс?

Ответить

General98

15.01.2013
General98

Чувак, это называется СТЕБ! И в некоторой мере САРКАЗМ

Ответить

Serafim21

15.01.2013
Serafim21

Выше написаное просто словесный понос людей которые так относятся к умершему гению который создал apple...

Ответить

General98

15.01.2013
General98

Это не понос, а саркастическое выражение, критикующее щкольников которые во всю вопят: "При джопсе такова небыла"

Ответить

skaynet686

15.01.2013
skaynet686

С чего вы взяли что дорогой iPhone ? Может там 2 g?

Ответить

rusnevka

15.01.2013
rusnevka

Мне когда 11 лет было, мне родители (тогда iPhone небыло) запрещали на улицу с телефоном (noka 6100) выходить. А на сегодняшние дни говорят, что iPhone не купят опять же из-за здоровья (из-за iPhone у нас и убить могут, хотя живу в Москве).

Ответить

purse2007

15.01.2013
purse2007

А что в Москве не убивают?

Ответить

sattv71

15.01.2013
sattv71

Я тоже новость знаю опубликуйте её . Сегодня знакомая тётя уранила свой айфон потом наклонилась раком подняла его и поглядев на него охренела ,айфон даже не разбился Немного растроившись в том что пришлось наклонятся рачком тётя потопала дальше

Ответить

iMozg

15.01.2013
iMozg

Ябывдул!!!

Ответить

VladVegas

15.01.2013
VladVegas

5 звезд!!! На первые полосы срочно!!!!!!

Ответить

shulz

15.01.2013
shulz

Я сегодня уронил свой iPhone 3G, наклонился, и по ошибке поднял чей-то iPhone 5.

Ответить

purse2007

15.01.2013
purse2007

Оглянулся,а сзади Боря Маесеев.

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

..он оглянулся посмотреть не оглянулся ли ...))))

Ответить

iMozg

15.01.2013
iMozg

Требую продолжения этого происшествия

Ответить

skaynet686

15.01.2013
skaynet686

+100500

Ответить

Grisha1

15.01.2013
Grisha1

Интересно какой iPhone?

Ответить

sattv71

15.01.2013
sattv71

Ну как какой конечно третий тут методом дидукции все очень просто вычисляется . Девочки 10 лет сама еще не заработала на пятый значить мама отдала свой старый айфон а это была тройка . Ну и самый важный момент это почему грабителя поймали так быстро . Он выделялся из толпы именно тройкой так все остальные в метро были с четверками и пятерками

Ответить

Igorr99

15.01.2013
Igorr99

Странная логика

Ответить

Landson

15.01.2013
Landson

Ну тогда вот тебе опровержение, дорогой Ватсон. Грабителя поймали по горячим следам, значит папа у нее довольно большая шишка, но не очень большая, иначе бы девочка ездила на машине. У нее был iPhone 4S.

Ответить

iMozg

15.01.2013
iMozg

Как измеряли температуру следов?

Ответить

Igorr99

15.01.2013
Igorr99

Или 4

Ответить

Yguar

15.01.2013
Yguar

5+!!!!!

Ответить

Serafim21

15.01.2013
Serafim21

Круто ( у 10-летней девочки iPhone) у меня даже обычного тел. не было)

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Хоть у меня и айпад но телефону лет пять а лет пять назад он стоил 1500 рублей судите о телефоне ...

Ответить

purse2007

15.01.2013
purse2007

А сколько тебе лет?

Ответить

Serafim21

15.01.2013
Serafim21

21, в то время не думали у кого какой телефон. Это сейчас дети идут в первый класс с телефонами и iгаджетами. А если и у ребенка нету компа или крутого телефона то он лузер...куда мир катится....если ребенок в 6 лет просит новый комп или планшет!!!

Ответить

Imedved1

16.01.2013
Imedved1

Ну не обобщайте мне 13 ( а по факту то почти 12 я 15 декабря 1999 года) я с компом познакомился тока в 7 а планшет запросил тока в 11

Ответить

Mike77

18.01.2013
Mike77

Мне 18 я с компом познакомился в 14 а в 7 я познакомился с денди и то у друга

Ответить

purse2007

15.01.2013
purse2007

Что тогда говорить про мою молодость?

Ответить

polisson

15.01.2013
polisson

Да уж... У нас, по современным меркам, молодость была безрадостная... Ну только что игрушка Ну Погоди к концу моей ну совсем безрадостной молодости появилась. Хорошо, пришлось лететь Москва-Хабаровск, хоть поиграл в самолете. А о покупке ее я и не мечтал.

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

Ну про безрадостную не надо))) ..вот на самолетике летал))) в Хабаровск))) Чё ныть!!??? Мы были детьми улицы а не интернета!!! У меня трое детей Я ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ:)))))

Ответить

Mike77

18.01.2013
Mike77

Блин я лет в 7 первый раз увидел вертолет когда гулял вы не представляете сколько было радости у меня и друзей, два года назад сьездил в Москву на МАКС увидел много вертолетиков и самолетиков радости еще больше:) до сих пор привычка если слышу что летит самолет сразу искать его на небе, а дети даже голову не поднимают в телефоне интереснее:(

Ответить

polisson

16.01.2013
polisson

Ну, про безрадостную я с иронией. Мне мои детство и юнность очень даже нравятся. А то, что Вы знаете, о чем говорите, я и не сомневаюсь. И также не хочу, чтоб мои дети, а у меня их восемь, становились придатками всемирной паутины. ;)

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

Уважуха:)))) 8 это круто!!!))) Молодцы!!!

Ответить

TheZerg

15.01.2013
TheZerg

Вы так пишете, как будто произошла катастрофа. При Стиве Джобсе такого небыло.)

Ответить