Dropbox для iOS получил обновление 2013 года

Популярный облачный сервис Dropbox обновил свое приложение для iOS, расширив его функциональность. Новая версия получила улучшенную функцию просмотра многостраничных PDF-документов (с дополнением, похожим на Cover Flow). Кроме того, теперь приложение будет присылать Push-уведомления, когда кто-то поделился с вами файлом, а также позволит сортировать файлы по дате их изменения.

Напомним, что Dropbox — одно из самых популярных «облачных» хранилищ в мире: в проекте зарегистрировано более 100 миллионов аккаунтов. На данный момент сервис предлагает по 2 ГБ «памяти» каждому пользователю бесплатно и дает возможность увеличить свободное пространство на диске за плату.

Источник: Планета iPhone
Вернуться200322000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mag236

16.02.2013
mag236

А кто подскажет про Mailbox? Что это за бегущие цифры...

Ответить

Iggr

16.02.2013
Iggr

Это самая настоящая очередь, что бы у вас приложение заработало, надо к нему доступ получить.

Ответить

JEEP

15.02.2013
JEEP

Яндекс диск тоже работает на ура!

Ответить

17krasic17

15.02.2013
17krasic17

Я тут?

Ответить

Stasych

17.02.2013
Stasych

Нет ты там

Ответить

gvisav

15.02.2013
gvisav

А как же MEGAUPLOAD.Там 50 GB и безплатно или BOX.COM и там 50 GB безплатно. Кстати,в последней есть клиент для всех устройств. Так что Дропбох нервно курит в сторонке!

Ответить

Stasych

15.02.2013
Stasych

Ты нервно учишь русский в сторонке. Потому что сервис мужской род, и как бы и "п" глухая. А дропбокс очень классное приложение! Хотя бы потому, что само импортирует фото с устройства, и это действительно круто!

Ответить

gvisav

15.02.2013
gvisav

Я смотрю тут учитель русского завёлся?! Или КЭП :)

Ответить

secofr

16.02.2013
secofr

Смущает присутствие грамотного человека? Крепитесь. Скоро вымрут. И вокруг останутЬся :) все свои. :))

Ответить

PabloEscobar

17.02.2013
PabloEscobar

ОстанутЬся? =)

Ответить

secofr

17.02.2013
secofr

Да-да, именно так. Чтобы своим понятней было :) Я ж спецом выделил мягкий знак :)

Ответить

Mayor42

15.02.2013
Mayor42

Богову богово я не против!

Ответить

mfa

15.02.2013
mfa

Dropbox лучшая в своем роде программка!!))

Ответить

Stasych

15.02.2013
Stasych

+ 1 для импорта фото то, что нужно. А на документы и фильмы есть гугл и яндекс диски. А то для всего 3-ёх мало, а платить не хочется.

Ответить

mfa

15.02.2013
mfa

Полностью согласен))должен сказать что имел ввиду именно это преимущество этой программы над прочими))плюс еще....бесплатная)

Ответить

Mayor42

15.02.2013
Mayor42

Не знаю как Dropbox а я пользуюсь SkyDrive, вчера купил еще 20гб за копейки-люди ищите альтернативу! Не ведитесь на шару!

Ответить

aslok

15.02.2013
aslok

Автор выпей йат

Ответить