Dream Team тестирует утилиту для джейлбрейка iPhone 4S и iPad 2 2012 года

Dream Team тестирует утилиту для джейлбрейка iPhone 4S и iPad 2 2012 года

Утилита для джейлбрейка iPhone 4S и iPad 2 в настоящее время проходит тестирование, в ходе которого устраняются недочеты. Об этом сообщил один из членов «Дрим Тим», хакер с ником Planetbeing.

Ранее другой член «Дрим Тим» - P0sixninja написал в своем «Твиттере», что задержек больше не будет и утилиту стоит ждать в ближайшее время.

Напомним, что работа над джейлбрейком устройств на чипе А5 ведется уже довольно продолжительное время командой из известных хакеров, которую призвал себе в помощь Pod2g.

В ее состав, кроме самого Pod2g, вошли известный по проекту iPhoneLinux член Dev Team с ником planetbeing, лидер той же команды MuscleNerd, активно участвовавший в разработке непривязанного джейлбрейка iOS 5.0.1 для устройств на чипе А4, и p0sixninja из Chronic Dev Team.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться155707900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vikulenok

22.01.2012
Vikulenok

Я на ipad2 поставила уже)

Ответить

latalbig

20.01.2012
latalbig

Кстати. Хватит ныть. Jailbreak скоро будет. Пару часов протяните?

Ответить

latalbig

20.01.2012
latalbig

GtЗдравствуйте. Считаю полезным ваш сайт planetaiphone.ru
Увлекаюсь компанией Apple и их устройствами включая ОС.
Предлагаю вам мою помощь. Я не требую никаких денег! Нет! Ни в коем случае!  Мне просто интересно с вами работать. Сам имею iPad 2, iPhone 4. В скорее времени приобрету MacBook. Я могу вам помочь написанию статей, которые я временами нахожу быстрее чем это делаете вы или другие интернет ресурсы. Прошу обдумать. Сам знаю многое о программировании а также о ОС.

Ответить

nitrousoxidesis

21.01.2012
nitrousoxidesis

Лучше освободитесь из анального рабства и купите полноценный пк. А в дальшнейшем-потихоньку продавайте все айговно.

Ответить

spy

20.01.2012
spy

Покажите себя, напишите пару статей в своем блоге. Если вы реально хороши в этом, вас заметят сами авторы сайта и сами с вами свяжутся.

Ответить

Varlaam

20.01.2012
Varlaam

Уже устал слушать выражения типа, а вы сами бы хоть что то взломали.И что вы думаете,что эти ребята ломают IOS с полным бескорыстием помочь нам бедным.Наивно так думать. Вспомните, что стало с хакерами которые занимались взломом предыдущих прошивок. Напомню тем кто забыл или незнал:почти все теперь работают на Aple, из этого несложно сделать выводы зачем ребята ломают ОС.

Ответить

bigman

20.01.2012
bigman

Подскажите пожалуйста. У меня айпод 4, я его джейлбрейкнул и у меня не открывается айбукс. У моего друга музыка перестала открываться. Что за хунта?!

Ответить

svizist1

20.01.2012
svizist1

Я просто удалил айбук, перезагрузил, потом снова скачал и поставил.

Ответить

nextrazor

20.01.2012
nextrazor

Ну скорее всего ошибка установки, может что то не так сделали? Перепрошейтесь и все

Ответить

timgaleev

20.01.2012
timgaleev

Здравствуйте!)
Не подскажете можно ли будет сделать анлок заложенного телефона с помощью того что сделают???)))
Заранее спасибо!)

Ответить

nextrazor

20.01.2012
nextrazor

джейл только откроет файлов уж систему но без него нельзя сделать анлок джейл это НЕ АНЛОК анлок поищи в инете он на сторонних репозиториях обычно

Ответить

timgaleev

20.01.2012
timgaleev

Залоченного*

Ответить

stiker2008

20.01.2012
stiker2008

Скорее бы)))

Ответить

Tim91

20.01.2012
Tim91

Сколько уже ждать можно?

Ответить

PcDuke

20.01.2012
PcDuke

зажрались! Кажи спасибо что они его вообще делают!

Ответить

nextrazor

20.01.2012
nextrazor

Вот вот и я это все время говорю им

Ответить

Wildvald

20.01.2012
Wildvald

А моно siri на пад2 срез сидию поставить?

Ответить

Markmen1990

20.01.2012
Markmen1990

Да мой друг на 4.3.3 поставил се

Ответить

Askarko

20.01.2012
Askarko

Уже 3 айпад выходит,а они писают от восторга..

Ответить

Nesteo

20.01.2012
Nesteo

3-й дай Бог к лету выйдет в европе, до России матушке дойдет хорошо если к НГ. И что ты выеживаешься, сам бы что нить взломал или стоющее написал. Как птичька все какать могут))))

Ответить

Freeworld

20.01.2012
Freeworld

Он 24 февраля должен выйти!!!!

Ответить

karp777

20.01.2012
karp777

мда поскорей бы ато не хватает парочьку вкусных твиков

Ответить

DavidSadzhaya

20.01.2012
DavidSadzhaya

Ура, а то мое жлобство не позволяет покупать приложения))

Ответить

spy

20.01.2012
spy

Представь, тебе тоже самое сказали, когда должны заплатить за твой труд: прости друг, но жлобство не позволяет. Ниче подростешь, будешь работать и ценить чужой труд. А потом еще слезы пускаете, что Apple нас не любит и не уважает.

Ответить

stiker2008

20.01.2012
stiker2008

В России куча людей, которые заплатят за приложения, так что и жлобам место есть. Если америкосам будет не нужно это, то они лавочку прикроют, а раз всё хорошо пока, то нефиг кипиш устраивать))

Ответить

nextrazor

20.01.2012
nextrazor

А потом поздно будет

Ответить

Stas198666

20.01.2012
Stas198666

Я работаю, зарплата 50 000 в месяц, но платить не охота, тоже жлобство, чужой труд не ценю, так что не надо тут таких высказываний, есть такие люди, которые просто не хотят переплачивать, игрушка итак дорогая, почему я должен покупать к ней ещё игрушки?! Как будто это мой тамагочи, животное, которое должен кормить.

Ответить

nextrazor

20.01.2012
nextrazor

А покупаем мы потому что в америке он стоит на много дешевле а из за нашей коррупции и этой хунты с курсом валют все из за граници у нас очень дорогое...у нас даже apple tv нет официально и многих "яблочный" приложений в русском app store и фильмов на русском нет в аппе да apple tv а на языках наших "братьев славян" там есть...пока в России будет так много гопоты быдла и жлобов мы так и будем в луже, нас даже наше правительство грабит....

Ответить

spy

20.01.2012
spy

Выходит если ты купил квартиру, то за дом, ток, газ, воду платить ежемесячно не должен? Или купил машину и пусть сама едит, на фиг за бензин платить. Купил телефон, не хочешь платить больше, довольствуяся тем что есть внутри. Никто тебе за даром давать не должен.

Ответить

Vip2805

20.01.2012
Vip2805

Я твой босс,плачу тебе 50.000 в месяц,но я жлоб,поэту не буду платить за твой труд....Так нормально?Почему ты считаешь ,что тебе платить ДОЛЖНЫ,а ты никому и ничего не должен?Какая игрушка дорогая?6-7 баксов для тебя дорого?Как же ты тогда телефон купил за штуку баксов?В ипотеку????

Ответить

Danil1ks

20.01.2012
Danil1ks

Давайте ни кто не будет ни кого учить! У каждого есть голова на плечах, и каждый в силах подумать ею, нужно ли взламывать свой девайс или нет! Если Вы утверждаете что создатели приложений и игр обонкротятся , то вы не правы. Либо создатель имеет нормальный (обычный) доход от продаж, либо высокий. За частую контент не оправдывает ожидания, получается зря выкинул деньги, но как немногим известно, деньги возвращают! Installous это всего лишь один репозиторий из многих, а jailbreak это возможность устанавливать их, поэтому в основной джейл делают многие для установки твиков. Так что все по разному относятся к джейлбрейку, и не надо не кого надставлять на свой путь насильно, по этому поводу чуть ли ни в каждой теме идут споры. И ещё, мне с трудом вериться что Stas198666 получает 50 рублей в месяц ( конечно это не мое дело лезть в чужой кошелек) , но человек с таким доходом в полне может. Позволить себе потратить 1 000 р. В месяц, это вполне нормально, ни жлобство , ни роскошь. И человек с таким доходом не седел бы на таких сайтах, и не доказывали бы ни кому что джейл нужен для халявы, а он сам жлоб!

Ответить

Rezetonline

20.01.2012
Rezetonline

Единомышленник

Ответить

Rezetonline

20.01.2012
Rezetonline

Да надоели они тянуть полюбому уже прога готова тупо время тянут

Ответить

Rezetonline

20.01.2012
Rezetonline

Я конечно уважаю ребят но обещали джейл недели две назад со словами через неделю будет!

Ответить

stiker2008

20.01.2012
stiker2008

Они интерес должны поддерживать, вот ты ведь недоволен, значит они тебя задели и это- неплохая стратегия... ИМХО

Ответить

Slavko440

20.01.2012
Slavko440

Мне интересно 3G на ipad 2 работать будет?

Ответить

sm

20.01.2012
sm

а почему он должен не работать?

Ответить

Slavko440

20.01.2012
Slavko440

На iphone 4 не работал до выхода анлока

Ответить

Legiboka

20.01.2012
Legiboka

Навались ребятки!!!!

Ответить

bajker

20.01.2012
bajker

Прошло два дня, але? Молочный моя фамилия! Где арматура моя?

Ответить

dahouste

20.01.2012
dahouste

Вспоминается цитата из фильма"Легким движением руки, брюки превращаются ,брюки превращаются, превращаются брюки в элегантные шорты, извините маленькая техническая неувязка)))

Ответить

Skilane

20.01.2012
Skilane

А что это за петрушка то такая и для чего эта утилита???

Ответить

stiker2008

20.01.2012
stiker2008

Короче всё бесплатно, да ещё и куча мелочей бесплатно))))

Ответить

Kopirus

20.01.2012
Kopirus

Джейлбрейк позволяет устанавливать сторонние программы на устройства в обход магазина и других разработчиков

Ответить

friday13

20.01.2012
friday13

Другими словами это полный доступ к файловой системе ОС, что значительно расширяет функционал устройства.

Ответить

Hunter1352

20.01.2012
Hunter1352

Ждем ждем

Ответить

Privet

20.01.2012
Privet

А есть замена айтюнсу или айтюнсу рулит. Мне кажется что айтюнсу полная жопа да есше и причем неуклюжая

Ответить

stiker2008

20.01.2012
stiker2008

Привыкнешь)))

Ответить

friday13

20.01.2012
friday13

Если нет Джейлбрейка, то альтернативы тунцу нет.

Ответить

Djivanoff

20.01.2012
Djivanoff

fun box скачай из инета

Ответить

nextrazor

20.01.2012
nextrazor

Install0us ) только нужно их репозиторий еще поставить

Ответить

Andmak1001

20.01.2012
Andmak1001

Скорей бы уже)))))))

Ответить

Kolins

20.01.2012
Kolins

Быстрей бы эпл официально выпустила флеш плеер)

Ответить

ASoTik

20.01.2012
ASoTik

HTML 5 победит

Ответить

Veneccc

20.01.2012
Veneccc

Такого никогда не будет

Ответить

vazila2012

20.01.2012
vazila2012

Flash Player - ????????????

Ответить

vazila2012

20.01.2012
vazila2012

Гавно!

Ответить

krololo

20.01.2012
krololo

Толсто.

Ответить

Privet

20.01.2012
Privet

А Абоде не собирается выпускать

Ответить

Muriginvlad

20.01.2012
Muriginvlad

ЕГО НЕ БУДЕТ !!!

Ответить

Privet

20.01.2012
Privet

А интересно Джей подвисает. А у кого стоит на просто 4 отпишитесь как он нормально функциклирует и вобше стоит ставить его на4c

Ответить

svizist1

20.01.2012
svizist1

У меня тело страшно тупит, после установки Spiri,он же Siri. Начиная с включения камеры и программ(((( чистый джейл ни как не влиял. Надо почикать её...

Ответить

Aviator

20.01.2012
Aviator

У меня на четверке все замечательно работает, за три недели глюков не выявил, только с твиками не перебарщивайте, ставьте самое необходимое!

Ответить

Aviator

20.01.2012
Aviator

Советую хорошенько подумать,почитать что это и с чем его едят перед а не после. Но пока сам не попробуешь четкого ответа для себя не получишь.

Ответить

Aviator

20.01.2012
Aviator

Лучше один раз увидеть чем сто раз ...

Ответить

amandis

20.01.2012
amandis

С джейлом батарейка почему-то намного быстрее садится (говорят, что sydia

Ответить

amandis

20.01.2012
amandis

Постоянно какие-то запросы шлет и получает ответы), не знаю так это или нет, но с джейлом у меня телефон сутки не выживал, а без него 1,5-2 дня свободно (4s)

Ответить

Aviator

20.01.2012
Aviator

Джейл так сильно не влияет как 3g

Ответить

sm

20.01.2012
sm

вот тут абсолютно прав, т.к. каждый сам в нем плюсы находит ;)

Ответить

melo4

20.01.2012
melo4

Нууу жеее!! А че, получается что с А6 еще дольше будет?

Ответить

AGENT

20.01.2012
AGENT

Быстрее бы уже, все ждут! Планету хакерам!

Ответить

volgin7

20.01.2012
volgin7

И это правильно!

Ответить

vermouth

20.01.2012
vermouth

Так же с нетерпением ждемс анлок!!!!

Ответить

FR

20.01.2012
FR

Не вериться...

Ответить

Viterty

20.01.2012
Viterty

Чет даже не вериться))

Ответить