Apple вновь попробует запретить продажи устройств Samsung 2013 года

Apple вновь попробует запретить продажи устройств Samsung 2013 года

«Патентные войны» между Apple и Samsung успели поднадоесть фанатам не только этих двух компаний. Как сообщает ComputerWorld, уже в следующем месяце начнется очередной судебных процесс, в котором Apple собирается вновь попробовать запретить продажи ключевых устройств Samsung в США.

Слушание по делу состоится в Федеральном апелляционном суде США 9 августа, а участникам судебного процесса будет предоставлено по 15 минут для доказательства необходимости пересмотра предыдущего решения.

Напомним, что в прошлом году Samsung была признана виновной в копировании дизайна устройств Apple при разработке 26 собственных девайсов, но суд разрешил продажи устройств южнокорейского гиганта, оценив ущерб в $1,05 млрд. В свою очередь, представители Apple продолжают настаивать на необходимости запрета продажи некоторых устройств Samsung.

Источник: ComputerWorld
Вернуться1113131231
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

exstud

17.07.2013
exstud

Самсунг добился запрета продаж части продукции Эппл; Эппл хочет ответить тем же Самсунгу... Как теперь жить-то насчастным американцам? Так вообще без устройств связи останутся! :)))

Ответить

beaves

17.07.2013
beaves

Самс реально лопата! Ну его!

Ответить

mkorol

17.07.2013
mkorol

мышиная возня. Ну и что, что самс похож на айфон? они базируются на абсолютно разных платформах. (привет КЭПу Очевидность), и вряд ли человек пришедшиий покупать яблоко купит самс и наоборот. К тому же, что может быть лучшей рекламой, если производитель смартфонов №2 в мире, копирует тебя. По мне так самсу за рекламу надо засылать .......:))

Ответить

Youvlad

17.07.2013
Youvlad

Правильно Apple делают, Samsung не может уже ничего придумать вот и ворует идеи Apple

Ответить

ComandNem

17.07.2013
ComandNem

Комментарий удален

Ответить

Shiplan

17.07.2013
Shiplan

Возможно будет потом поддержка. Так же было и с 3Д картами, которые сначала на четвёртом айфоне не поддерживались, а потом Apple пересмотрела своё решение и добавила эту возможность. Надеюсь, что добавят AirDrop для большего количества устройств, а то мне чисто не с кем будет пользоваться этой штучкой :(

Ответить

ComandNem

17.07.2013
ComandNem

А на айпод так и не ввели поддержку 3D. Так что песец всем кто купил iTouch 4...

Ответить

JoeBLACK

17.07.2013
JoeBLACK

Есть один школьник, по имени loveappleamerica, который вместо того чтобы выйти на улицу погулять со сверстниками, сидит здесь уже пол лета и всем ставит свой -1

Ответить

Loveappleamerica

17.07.2013
Loveappleamerica

смени аву, я наложил на тебя проклятие!

Ответить

JoeBLACK

17.07.2013
JoeBLACK

Наложи сам себе в ухо, может под действием удобрения, глубоко в недрах овоща зародится мозг.

Ответить

Loveappleamerica

17.07.2013
Loveappleamerica

у тебя попец горит

Ответить

tovgeneralov

17.07.2013
tovgeneralov

Ахахха :))) Вот же лошара малолетне-котейная. Мало того, что пишет различную ересь в комментариях, совершенно не в тему, так ещё и проклятия рассылает. Мочи его Джо :))))) Жаль что только в комментах :))))

Ответить

Loveappleamerica

17.07.2013
Loveappleamerica

этот Джо мой личный раб, сам школьник кстати

Ответить

tovgeneralov

17.07.2013
tovgeneralov

Ну точно школоло умом тронулся. Уже людей в свои рабы записывает :))))

Ответить

tovgeneralov

17.07.2013
tovgeneralov

Согласен, задолбал он уже. Интересно когда появится возможность отключать школоло :)))

Ответить

and71

18.07.2013
and71

Или когда администрация порядок здесь наведёт ?!?!?!? А-то раз велось тут нечисти всякой полным-полно , и дела до этого никому нет !!!!

Ответить

123RUS

17.07.2013
123RUS

Давно пара. Сколько можно таскать с собой эти карты.

Ответить

Loveappleamerica

17.07.2013
Loveappleamerica

Samsung победит огрызка!

Ответить

Desperado1979

17.07.2013
Desperado1979

Суд уже признал что самсунг копирует, просто разрешил продажи с оплатой штрафа. А теперь могут запретить совсем)))

Ответить

tovgeneralov

17.07.2013
tovgeneralov

Конечно победит с помощью твоих комментариев :)))))

Ответить

Loveappleamerica

17.07.2013
Loveappleamerica

вы кто такой? я вас не звал. идите на хй!

Ответить

tovgeneralov

17.07.2013
tovgeneralov

На уй :) пойдешь сам :))) со всеми своими детскими комментами. Повзрослей школоло.

Ответить

Loveappleamerica

17.07.2013
Loveappleamerica

здравствуй школьник

Ответить

tovgeneralov

17.07.2013
tovgeneralov

Ахахахах :)))) Вот ты лошара школьная. Запомни образение Вы ВСЕГДА!!!! пишется с большой буквы. Хоть это ты можешь запомнить или ума хватате только проклятия рассылать? :))))

Ответить

Loveappleamerica

17.07.2013
Loveappleamerica

напиши еще раз, тебя не слышно

Ответить

tovgeneralov

18.07.2013
tovgeneralov

Для таких уродов как ты можно и ре раз повторить. Иди спать школоло!

Ответить

Loveappleamerica

17.07.2013
Loveappleamerica

напиши еще раз, тебя не слышно

Ответить

tovgeneralov

17.07.2013
tovgeneralov

Ахахахах :)))) Вот ты лошара школьная. Запомни обращение Вы ВСЕГДА!!!! пишется с большой буквы. Хоть это ты можешь запомнить или ума хватате только проклятия рассылать? :))))

Ответить

dima27001

17.07.2013
dima27001

Ну СГС первой модели имеет определенные схожие черты с айфоном, но назвать это копированием нельзя. Все осталтные модели уж вовсе не похожи ни на один из айфонов.

Ответить

Negativius

17.07.2013
Negativius

Ace похож

Ответить