Amazon выпустит смартфон с голографическим дисплеем 2013 года

Amazon выпустит смартфон с голографическим дисплеем 2013 года

Выпустив iPhone, компании Apple удалось совершить настоящую революцию на рынке смартфонов за счет использования сенсорного дисплея. Теперь же Amazon может представить нового конкурента iPhone с голографическим 3D-дисплеем.

Издание The Wall Street Journal сообщает, что компания Amazon занимается разработкой нового решения с 3D-дисплеем, просматривать контент на котором можно без специальных очков. За счет специальной технологии изображения на таком дисплее будут «парить над экраном», что позволит создать иллюзию объема.

Примечательно, что разработка нового устройства производится в Lab126 — специальном научном центре Amazon, который расположен недалеко от штаб-квартиры Apple в Купертино.

Учитывая огромное количество слухов относительно возможности релиза «революционного» устройства Apple, не исключено, что компания также занимается разработкой схожего девайса.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2813528457
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

TelecomOut

13.05.2013
TelecomOut

Кстати, как Вы себе представляете работу 3D экрана в солнечный день под прямыми лучами? Парящая над экраном картинка... Это будет непередаваемо красиво :)

Ответить

TelecomOut

11.05.2013
TelecomOut

Хорошо, выпустят Речные Нимфы аппарат с трёхмерным дисплеем. Революции на рынке не случится. Продукт нишевый, в лучшем случае он пощекочет нервы многочисленным конкурентам.

Ответить

Rafael333

11.05.2013
Rafael333

Это все фигня,когда появится комп техника как в железном человеке,тогда скажем это прорыв

Ответить

Pizdatuipacik

11.05.2013
Pizdatuipacik

У меня телик с 3д,первую неделю наигрался,теперь пару раз в месяц фильмы смотрю,с телефоном тоже самое будет,плюс контент на него подороже обычных игр и фильмов будет.

Ответить

antoshka

11.05.2013
antoshka

Хммм... iPhone 5D ? (Название в тему прям )

Ответить

Andrew2000

11.05.2013
Andrew2000

Даже если и выпустить, что маловероятно, такие устройства будут кушать много денюжек. При покупке, а потом у вас внезапно вырастут суммы на квиточках по электросети. Сколько надо ж заряжать такое?! Ведь батареечка в этом случае обязана быть немаленькой!

Ответить

belkunt

11.05.2013
belkunt

Точно. Зарядку нужно будет подключать к выделенной линии 380 вольт трехфазного тока. Прошу пользоваться устройством "мозг". Полезно.

Ответить

Wasistdas

10.05.2013
Wasistdas

LG уже давно такой телефон выпустил. Ничего сверх естественного. Смотреть 3D на телефоне глупо и неудобно.

Ответить

atrius

10.05.2013
atrius

Фуфло это все, технологии еще не позволяют создать качественный зд даже в очках

Ответить

Svinec310

10.05.2013
Svinec310

Это прикольно но лучше бы они вечную батарею создали а то ведь и этот 3D будет кушать ого-го,недостаток любого гаджета ,душу бы продал за вечную ну или хотя бы что бы на месяц хватало зарядки )))

Ответить

Fransuz

10.05.2013
Fransuz

Месяц-на пару дней бы хоть и то прорыв.я имею в виду-чтоб и поиграть и в инете повисеть

Ответить

IL86

10.05.2013
IL86

Поддерживаю на все 100%

Ответить

RomeoZH

10.05.2013
RomeoZH

Люди вы матрице очнитесь!

Ответить

RomeoZH

10.05.2013
RomeoZH

Бред, в начале 2012 года айв уходил из Apple в Samsung!

Ответить

SvvSign

10.05.2013
SvvSign

Ты правильно начал. Лучше не пиши этот бред.

Ответить

iKrasavchik

10.05.2013
iKrasavchik

Может и сделают такой смарт с подд.3D, но интересно очень, о чем же в основном о себе заявит такой смартфон:КорпусЧастотаКамераИ т.д.

Ответить

Herobrine

10.05.2013
Herobrine

А Nintendo 3DS уже не торт?

Ответить

IL86

10.05.2013
IL86

Думаю технология интересная. Ждем реализацию.

Ответить

DAGsweden

10.05.2013
DAGsweden

хоть будет сдвиг с мертвой точки мобильного прогресса !

Ответить

123RUS

10.05.2013
123RUS

Сто процентная революция. Там можно будет 3D включать и выключать. Так что не шуми со своим iPhone3S!!!!

Ответить

Elena1910

10.05.2013
Elena1910

Кому нужен 3д дисплей? Мне кажется, неудобно, никогда бы не поменяла свой айфон на какой-то там 3д телефон

Ответить

Fransuz

10.05.2013
Fransuz

Во времена Nokia 3110 люди так о сенсорных говорили бы наверное)))

Ответить

TelecomOut

12.05.2013
TelecomOut

Во времена 3310 входящие были платными, сообщения писали латиницей и все пытались выжать максимум из бесплатных 5 секунд :) Первые телефоны с цветными экранами и полифонией были мечтой :)) О сенсорах тогда ещё никто не говорил. Все были озадачены выбором чехла, сумочки или шнурка на шею :)))

Ответить

SvvSign

10.05.2013
SvvSign

Через год было бы интерестно тебя послушать. Если конечно технология "приживётся". Будите потом пищать все, "купи мне 3d iPhone".

Ответить

HOH

10.05.2013
HOH

А кому нужны приложения? Кому нужна возможность фотографировать в 1080?

Ответить

belkunt

11.05.2013
belkunt

1080 это круто?

Ответить