Защита Lightning-кабеля от подделок взломана 2012 года

Защита Lightning-кабеля от подделок взломана 2012 года
В то время, пока Apple не торопится сертифицировать сторонних производителей для выпуска аксессуаров с поддержкой нового разъема Lightning, китайская фирма iPhone5mod уже предлагает пользователям iPhone 5 светящийся кабель Lightning to USB с док-станцией iPhone 5 Flash Lightning Dock. Каждый аксессуар по отдельности продается по $19,90, оба вместе – по $39.90.
 
Представители iPhone5mod утверждают, что при изготовлении аксессуаров они используют оригинальный чип проверки подлинности, внедренный на кабелях производства Apple. Эти чипы получены ими от поставщика Apple, и их использование обеспечивает полноценное функционирование кабеля. 
 
Кроме того, iPhone5mod сообщила, что ей также удалось получить чипы, которые обходят установленную Apple защиту от взлома, и эти чипы работают не хуже оригинальных. Следовательно, в ближайшее время можно ожидать поступления на рынок большого числа Lightning-аксессуаров от несертифицированных производителей. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться169574000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

danugener

11.10.2012
danugener

Реклама Facebook, Twitter и iOS 6 в целом, да и только...

Ответить

DanielBekhter

10.10.2012
DanielBekhter

Гирлянда

Ответить

Pizdatuipacik

10.10.2012
Pizdatuipacik

Я в Китайцах не сомневался ,все с копируют подлецы

Ответить

Zafar

10.10.2012
Zafar

Приколный штука

Ответить

maxenael

10.10.2012
maxenael

Кайфовый шланг! Хочу заказать ;)

Ответить

Soventy

10.10.2012
Soventy

Всмысле кабель с чипом??кто объяснит,что за чип такой и от какого взлома??

Ответить

Mishgan

10.10.2012
Mishgan

Чтоб ты провод не от дяди Вася за 500рублей покупал,а от яблока за 3000,ибо с другим он не заработает.просто монополизируют абсолютно все.скоро только к маку за 100000 его подключть можно будет.

Ответить

Turtle8302

09.10.2012
Turtle8302

Я тебе больше скажу... И в Германии и в Финке... И Италии их нет... I'm sory ,я брал во Франции

Ответить

Soventy

10.10.2012
Soventy

Не говори того чего не знаешь,в Италии они есть,и почти во всех маркетах,главное с утра успеть пока не разгребли

Ответить

OleG4s

09.10.2012
OleG4s

Народ, подскажите, где в Праге можно купить iPhone 5, во многих магазинах нет, в одном сказали, что Только к концу месяца будет... А мне к концу недели нужно... Никто не подскажет?

Ответить

Kengaru

17.05.2013
Kengaru

Цветной-бред...

Ответить

Eternal

17.05.2013
Eternal

Одни и те же данные об этом я уже слышал.

Ответить

Turtle8302

09.10.2012
Turtle8302

Хочешь под акцию? +1

Ответить

Grisha23

09.10.2012
Grisha23

В iSetos есть. В iStyle не знаю. Может тоже есть.

Ответить

OleG4s

10.10.2012
OleG4s

Спасибо) а адрес можете кинуть?

Ответить

tad290781

09.10.2012
tad290781

Ну а я купил такой у китайцев на ебэй за 10 баксов. Отличный шнур )

Ответить

Sleppeer

17.05.2013
Sleppeer

Странно что не китаец...!!!)))

Ответить

Sleppeer

17.05.2013
Sleppeer

Странно что не китаец...!!!????

Ответить

iSolomon

09.10.2012
iSolomon

Взломана? Ха-Ха-Ха, просто взяли тот же чип что и у Apple и цену на про водочек снизили и всё! Это не взлом, это потделка называется!

Ответить

strelezZ777

10.10.2012
strelezZ777

))) ага, взломали сознание.

Ответить

VladVegas

09.10.2012
VladVegas

Красиво, люблю такие штучки.

Ответить

Wladimirowich

09.10.2012
Wladimirowich

Класс, я лучше китайцам денежку дам, чем америкосам

Ответить

Mishgan

10.10.2012
Mishgan

Дык зачем тебе айфон?у китайцев есть трубки

Ответить

Wladimirowich

10.10.2012
Wladimirowich

Школоло, в жопу иди

Ответить

Mishgan

10.10.2012
Mishgan

Достойный ответ взрослого человека:)восхищаюсь Вами!браво.

Ответить

aLEXUSt

09.10.2012
aLEXUSt

Так ничего задумка но я не стал бы покупать

Ответить

Oleg68

09.10.2012
Oleg68

Не мне такой кабель нельзя.Меня часы электроные бесили цыфрами светящимися так я их с первой попытки тапком завалил а этот еще как герлянда мыгает .

Ответить

strelezZ777

10.10.2012
strelezZ777

На новый год можно включать.

Ответить

Turtle8302

09.10.2012
Turtle8302

Тебе в Тайланд надо по 3 бакса за 20 4s... Каждое утро пуляешь новый в окно... Соседи приятно удивятся... Я привозил

Ответить

yenot

09.10.2012
yenot

Каждый аксессуар 19,90, а оба сразу 39,90, хотя в сумме 39,80 получается. Китацы как всегда)

Ответить

sattv71

10.10.2012
sattv71

В америке если на ценнике написано 19,90 это не значит что на кассе ты отдашь именнь столько Рисуют цены без учёта налогов и все это знают и в открытую говорят для того что бы казалось дешевле чаще всего применяется вмпродуктах Так что может оказатся что 39.80 намного меньше чем 39.90

Ответить

Turtle8302

09.10.2012
Turtle8302

У меня 3GS надулся и крякнул на доп. Станции из Китая ,находясь на подзарядке

Ответить

TheBat

10.10.2012
TheBat

Была такая же фигня с 3G надулась крышка, дело в некачественном акуме

Ответить

iserega

10.10.2012
iserega

Кстати у меня тоже именно 3GS накрылся в самом начале зарядки от внешнего аккумулятора. Причём тихонько так сдох, типа плата сгорела, без звуков, вспышек или запахов горелого. В поезде на ночь хотел подзарядиться, чтоб днём в чужом городе не искать где зарядиться. Причём аккумулятор на вид был толковый, с индикаторами заряда и по дизайну был очень похож на 3GS, подключаешь в back up и он прям как продолжение айфона в длину. В мастерской сказали, что сгорела плата подзарядки и что такое они встречают впервые.

Ответить

Maltese

10.10.2012
Maltese

Может погодные условия повлияли?))

Ответить

iserega

10.10.2012
iserega

Погода точно была дерьмо: ночь, пасмурно и зловеще :-)

Ответить

melo4

09.10.2012
melo4

:) +1

Ответить