Видео с задней крышкой Apple iPhone 5 просочилось в Сеть 2012 года

Совсем недавно в сеть просочились детальные фото iPhone пятого поколения с цельным корпусом (Unibody), где не вышедший еще смартфон лежит бок о бок с iPhone 4S для наглядного их сравнения.

По сообщению CydiaBlog, задняя часть популярного гаджета сильно изменилась по сравнению с прошлой версией. Так, крышка, по-видимому, будет изготовлена из специального металла, не похожего на алюминий. Но это только небольшая часть изменений. Во-первых, значительно уменьшился всем привычный 30-пинговый разъем. Он стал, чуть ли не в 3 раза меньше. А на освободившееся место купертиновцы вставили сильные динамики.  

Во-вторых, как и ожидалось, в Apple использовали недавно принятый стандарт nano-SIM в своем новом продукте. Эту деталь выдает нам уменьшенный  слот для «симки», в который отлично помещается лоток под новый стандарт карты, но в то же время просто вываливается из предыдущего собрата  iдевайса. Дата выхода iPhone 5 так ещё и неизвестна.

 

В-третьих, смартфон будет значительно больше в размерах, нежели iPhone 4. Он «подрос» на несколько миллиметров и стал чуть шире. Вполне возможно, что мы увидим 4-дюймовый дисплей. Кроме того, пятое поколение незначительно «похудело», что делает его ещё более похожим на Galaxy S III.

Также стоит добавить о разъеме от наушников. Он переместился с верхней на нижнюю часть, освободив место для каких-то более важных комплектующих.

Однако не стоит забывать, что это всего лишь слухи. Может быть, и вправду на видео выше была деталь Apple iPhone 5, а может это фейк, созданный ради сплетни. Цена iPhone 5 будет в районе 900$ за 16-гигабайтную версию. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться1290614200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

13burdin

08.06.2012
13burdin

Надеюсь, что это фэйк. Очень сильно на это надеюсь. А если нет, то sIII по дизайну лучше.

Ответить

VladVegas

08.06.2012
VladVegas

Очень стильно и красиво, мне нравится больше чем тупо-кирпич четверки.

Ответить

HUMMER

08.06.2012
HUMMER

У Стива было своеобразное чувство стиля и это проявлялось в каждом iдевайсе. Может кому этот новый дизайн и нравится , но того стиля - нет. Тыльная сторона панели из двух покрытий(глянец и мат) полное фуфло. То что делал Стив- понимали сначала не многие. Имнно это отличает гения от остальных. Но мне его творения нравились уже только из-за эстэтики. Гениальная простота была. Сейчас этого я не вижу. ? (((

Ответить

VladVegas

08.06.2012
VladVegas

Уверен-ли ты что дизайн этого аппарата разрабатывался без Его (тут надо только с большой буквы, а то камнями закидают)) участия? Я бы с удовольствием посмотрел бы на тебя если выяснится что Он тоже приложил тут свою руку. Хотя, надо сказать, скорее всего это и выяснится (даже если это не так), Apple наверняка не захочет расстраивать "подданых" своего "настоятеля"

Ответить

13burdin

08.06.2012
13burdin

А потом и 6 типо сам Стив разработал. ????

Ответить

VladVegas

08.06.2012
VladVegas

Да, а вы не знали?))) Он разработал все на десятки лет вперед, и все что мы увидим в дальнейшем его рук дело)))

Ответить

HUMMER

09.06.2012
HUMMER

Мне эта ай планета задолбала или у меня планшет глючит. Я набираю сообщение, у меня резко опускается клава и я случайно нажимаю на чей то ник и он загружается а написанный текст в жопу. Мне сто, набирать в сообщениях, а потом сюда копировать ???( айпад 2)

Ответить

HUMMER

09.06.2012
HUMMER

Говорили что дизайнер работает над 5 айфон после выхода 4с. Так что Стив врядли работал над дизайном 5ки. Над таким по крайней мере. Он же был против увеличения диагонали. Да и айпад мини он тоже не хотел. Апл растягивает банальные опции. Сначала пиксели увеличим до двух, когда у всех кже давно три и два. Потом камеру фронтальную поставим в 4 е поколение когда она должна была быль в первом. Вот сложно было поставить в планш нормольную камеру. Я про второй. А вот в третьем уже норм. Так можно план и на 15 лет создать. Так что я не вижу дизайна от стива в пятом. Просто не вииижууу. Хочу очень ошибиться.

Ответить

VladVegas

09.06.2012
VladVegas

Это ты как рационально и здравомыслящий человек соображаешь, а вот тупым фанатам яблока инфо что Джобс приложил руку к 5му ифону как бальзам на душу! )))

Ответить

Iphonanist

08.06.2012
Iphonanist

Кроме того, пятое поколение незначительно «похудело», что делает его ещё более похожим на Galaxy S III. Аххххахааа)))) этож Надо было такое написать

Ответить

Borgholm

08.06.2012
Borgholm

Прям уж просочилась, сами рекламу пустили

Ответить

Narkis81

08.06.2012
Narkis81

Hernya polnaya esle budet tak perehoju na noviy Galakticheskiy korabl)))) on i vpravdu bomba!))) yabloko pust postaraetsa nam prepodnesti takuyu 5ku chtobi lichno ya padumal perehodit ili net na android. Apple delay veshi!!!

Ответить

RedSn0w

08.06.2012
RedSn0w

http://www.planetiphone.ru/obzor/page28567.php Они скорее всего сделаю что-то похожее на это

Ответить

iVLAD

08.06.2012
iVLAD

Забавная шутка) Таким он будет не скоро, а может и вообще не будет) А если все таки он таким будет то я извинись перед тобой за свою неправоту)

Ответить

RedSn0w

08.06.2012
RedSn0w

Он должен быть таким по логике вещей,если не будет то я не понимаю что еще может быть лучше 4S

Ответить

Narkis81

08.06.2012
Narkis81

Galaktika3 luchshe ya sam ubedilsa v etom))) eto smartfon prosto bomba!))) pravda nemnogo bolshevat no vnem est svoya POZA))

Ответить

Qwerty7463079353

07.06.2012
Qwerty7463079353

Я не заметила или там нет характерной надписи "made in Cina ,designed in California ...."?Я про Видео*

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

Нету потому что это делал человек неимеющий к Apple никокого отношения

Ответить

Vovochka

07.06.2012
Vovochka

Надеюсь эпл до такого никогда не докатется до такого!!

Ответить

Mishanu89

07.06.2012
Mishanu89

Ещё бы про цену намекнули

Ответить

Timoxa

07.06.2012
Timoxa

1000000 $ плати раб эпл

Ответить

Regilus

07.06.2012
Regilus

А кого-то интересует цена?! Да и что в ней может быть неожиданного?..

Ответить

Mishanu89

07.06.2012
Mishanu89

Вроде прикольный

Ответить

Dwinn

07.06.2012
Dwinn

ФЕЙК! Начиная с 4 поколения, Эппл встраивает в Айфоны 2й микрофон для подавления внешний шумов. Тут его нет. Технология потерпела фиаско? Сомневаюсь! Детали больше похожи на полную лажу. Не откажутся в Эппл от 30пинового конектора, поверте!

Ответить

iPodking

07.06.2012
iPodking

Прочитал в другой статье что 2й микрофон перенесут поближе к камере как на iPod.

Ответить

evgeniyw

07.06.2012
evgeniyw

Еще как откажется договор от 2011 года о переходе всех компаний на один стандартной микро юсб разьем напомнить может?

Ответить

igerman-1

07.06.2012
igerman-1

Там есть второй микрофон. Повнимательне посмотри на заднюю панель. Там он располагается как на iPod touch.

Ответить

Temik709

07.06.2012
Temik709

Чем то он мне NOKIA N8 напоминает)

Ответить

rusnevka

07.06.2012
rusnevka

А стекло где? Вот фото стекла, вот фото задней панели, а соединить?

Ответить

german777g

07.06.2012
german777g

А не соединяется!

Ответить

gulu003

07.06.2012
gulu003

А где передная камера находится.Точно вранье

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

ну на картинке она есть,а на видео нету,но я думаю ты догадываешься почему

Ответить

Jacke90

07.06.2012
Jacke90

Это смешно уже

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

немного

Ответить

apple-2

07.06.2012
apple-2

Почему сверху нет микрофона???

Ответить

igerman-1

07.06.2012
igerman-1

Он спереди... Присмотрись... Как на айпод тач.

Ответить

Evgeniy1595

07.06.2012
Evgeniy1595

Мне нравится, крутой новый дизайн !!! =)

Ответить

Papi

07.06.2012
Papi

На Nokia похож

Ответить

maurs

07.06.2012
maurs

ПРОСОЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!:)

Ответить

latinos1312

07.06.2012
latinos1312

Не по теме конечно, но задолбался искать в сети, может кто в курсе как использовать программу psx4all?? Это эмулятор сони плейстейшен! ЕСли кто в курсе подскажите

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

www.iLoveSony.com

Ответить

latinos1312

07.06.2012
latinos1312

Сайт не работает, я скачал прогу, установил, а игры не скачиваються

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

жди,скоро включат.Про прогу не знаю,не пользуюсь у меня PS3 есть.Купи,не пожалеешь.Очобенно если телик Sony

Ответить

latinos1312

07.06.2012
latinos1312

3-я конечно классная, но я жду 4) а щас бы в старого доброго резидента 3 Поиграть, от немезиса побегать когда на работу еду)

Ответить

latinos1312

07.06.2012
latinos1312

А телек Sony Bravia ))

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

4-ую оч долго ждать,3-ка оч неплохой аппарат только оперативки они пожалели,лучше взять 3ку или подаждать новый xBox который дожен появиться в конце лета либо осени,а плэха выйдет думаю не раньше 2013.Хотя я может быть тоже ждал бы че-нить новенькое если не подвернулся б вариант взять за 5 штук

Ответить

latinos1312

07.06.2012
latinos1312

На авито купил что ли? 3.55 прошивка?

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

у пацыка знакомого купил,была прошивка 3.56. сейчас 5.72. к сожалению.Была бы меньше 56 сделал бы джейл.Не вкурсах когда на новую рошывку выйдет?

Ответить

latinos1312

07.06.2012
latinos1312

Учитывая что это сони и тот факт что в этом мало заинтересованных хакеров то думаю что может и не выйдет вообще)

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

А ты знаешь что-нибудь про флешку для SP с помощью которой можно до старой версии откатить

Ответить

latinos1312

08.06.2012
latinos1312

Не слыхал о сием чуде)

Ответить

FAVORIT

07.06.2012
FAVORIT

Если разьём под наушники будет снизу то думаю это не очень удобно. Сверху лучше

Ответить

Jacke90

07.06.2012
Jacke90

Я тоже достаточно очень привык что сверху. И не нравиться новый вход для USB кабеля опять проводов дома куча будет

Ответить

TriXaizert

07.06.2012
TriXaizert

Это да, но зато он не будет пылиться и динамике тоже.

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

да,и это подтверждает то,что это фейк

Ответить

TriXaizert

07.06.2012
TriXaizert

Посмотрим...

Ответить

Mitai1273

07.06.2012
Mitai1273

Сразу видно китайская туфтень

Ответить

Sleppeer

07.06.2012
Sleppeer

КрасЯвый не красЯвый... Функционален, не функционален... Мы все пойдем его покупать ...!!!)))...(((

Ответить

Ntc

07.06.2012
Ntc

Как раз тот случай, когда можно уверенно говорить зА всех: все пойдут покупать. Сначала начнут покупать по 100000р. Потом подешевеет, и тех кто говорит, что дизайн фуфло, начнет давить жаба и зависть, они подкопят грошей и Наступит день, когда они теряя тапки ломанутся за 5 как бы он ни выглядел. Инфо 100%))

Ответить

Kain

07.06.2012
Kain

Не стоит тут за всех отвечать. Я такой не возьму.

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

я такой тоже не возьму,10000000000000000 человек не возьмет

Ответить

TriXaizert

07.06.2012
TriXaizert

"Не стоит тут за всех отвечать."

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

я отвечаю все лишь за 99.98% жителей земли

Ответить

dima27001

07.06.2012
dima27001

Если бы 99.98% жителей земли бродили с айфонями последней модели, то всех остальных телефонов простобы небыло

Ответить

TriXaizert

07.06.2012
TriXaizert

Аа, понятно...

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

Если не веришь,то пусть iПланета устроит голосование,кто за этот дизайн,а кто за этот http://www.planetiphone.ru/obzor/page28567.php Ну естественно если Админы смогут зайти на какой-нибудь сайт первокласницы и скопировать от туда скрипты и разнообразить планету голосованиями,которые есть на многих приличных сайтах и форумах

Ответить

TriXaizert

07.06.2012
TriXaizert

Ну два этих дизайна оочень сильно отличаются и конечно, всем понравится тот, что ты прислал ссылкой.)

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

Ну вот и будем наедятся на лучшее)))

Ответить

Kain

07.06.2012
Kain

Не выпустит Эппл такое ..... Посмотрите, дизайн будет совершенно другой. Вспомните, прототипы Айфона 5, накануне выхода 4S... Все они так же были из достоверных источников и что вышло в итоге?!
Так что всё это хрень и подобные новости уже даже тошно читать.

Ответить

zigulskiy

07.06.2012
zigulskiy

Вспомни прототип четвёрки....

Ответить

Kain

07.06.2012
Kain

Прототип 4-ки так же не имел ничего общего с тем, что вышло.

Ответить

zigulskiy

07.06.2012
zigulskiy

Чо?! А случай с оставленным телефоном в кафе, и когда все говорили что это прототип убогий и никогда не купим! Это из истории вычеркнуто уже?

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

ты пойми,тот прототип сделали какие-то криворукие инженеры,а не Стив при жизьне которого мы юзаLи бы iPhone 5 сейчас и ждали нового Macbooka и iPhone 6.Я кстати говорил что никогда не куплю и не купил,хотя оч хотелось.Счетаю 4-очку лучшим апаратом,и жаль было с ней расставаться или ложить в ящик ради камеры которой мне на 4-ки оч хватает,если че,есть фотик,сири который можно скачать ну и графики немного улучшеной,у меня все и так норм идет не лагает

Ответить

zigulskiy

07.06.2012
zigulskiy

Какие инженеры???? Я говорю о четвёрки которая была реально украдена и попала в сеть! Именно та четвёрка которая сейчас у всех! После 3Gs, все плевались на форм-фактор и говорили что это прототип, что Стив Джобс никогда такого не пропустил бы, что на сони эриксон похож, и не куплю это говно себе никогда, а когда оказалось, что это и не прототип вовсе и Джобс всему миру показал четвёртое поколение айфона, который был один в один как тот пресловутый прототип, все побежали его покупать и в первых рядах те, кто громче всех кричал, что это говно, а не дизайн!

Ответить

Kain

07.06.2012
Kain

Да, ты прав. Я совсем забыл уже про тот случай с оставленной 4-кой в баре. И да, тогда у меня был 3GS, и если честно, то 4-ка мне тогда не очень понравилась. Но по крайней мере 4-ка тогда не вызывала негативного отношения, в отличии от того, что нам показывают сейчас. Опять же 4-ка от 3GS отличалась во всём, как по железу, так и по дезайну. А что нам показывают сейчас под видом 5-ки? Просто удлинённый 4/4S, который выглядет отвратительно. Вот будет смех, если повторится история с SGS... Былa лопата GS 2 и выпустили вторую, более уродскую лопату GS 3, но зато более мощную. Не дай Бог, чтобы Эппл пошла тем же путём, а именно тупым наращиванием производительности, забив на всё остальное.

Ответить

Narkis81

08.06.2012
Narkis81

Pust apple poydet svoim putem ya lichno za!)) pust budet luchshe chem vse ya toje za))) no v etom godu oni nemogut kormit nas dermom kak s etoy 4s!!! Galaktika3 prevzoshla evo!!! Pust yabloko popateet i sozdast vesh pokruche chem samsung))) chtobi bilo za chto platit shtuku zeleni)))) ya lichno eshe padumayu Komu lave platit apple ili samsungu!!! Udachi yabloku!!! I vechnaya pamyat Stivu!!!!!!

Ответить

RedSn0w

08.06.2012
RedSn0w

Согласен с каждым словом!!!

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

GS3 эта хератень очень нормальная и даже выглядит лучше этого фэйка.

Ответить

Narkis81

08.06.2012
Narkis81

+100 podderjivayu iOS eto neznachit chto budet best vsegda prihodit vremya i drugim proyavit sebya na rinke smartfonov!))) hotya sam skoro tri goda kak polzuyus tolko iPhone i ochen uvajayu product ot apple )

Ответить

zigulskiy

07.06.2012
zigulskiy

Я смотрю, самсунг тебе нравится, судя по комментариям твоим.

Ответить

Narkis81

08.06.2012
Narkis81

Galaktika3 ochen daje neplahoy amojet daje kruche chem moya 4s ya vchera evo smotrel on menya ochen poradoval!)) ya sam fanat yabloka no eta kosmicheskaya shtuka hot i android no vse ravno KOSMICHESKIY korabl povsem porametram!)) ya daje dumayu chto pereskachu na android esle 5ka budet dermo!!! Nado chtoto menyat nu eta galaktika ochen navorochenaya i desaine ee ohu... niy ))))

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

как вот это может не нравиться http://www.avgold.ru/video_995235496.html а телефоны и все остальное кроме бытовой техники у них говно

Ответить

zigulskiy

07.06.2012
zigulskiy

А где его смотреть, в поле что ль?

Ответить

RedSn0w

08.06.2012
RedSn0w

Хоть в поле хоть в машине

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

Мониторы для PC у них тоже лучшие

Ответить

Kain

07.06.2012
Kain

Я тоже был владельцем 4-ки и так же считал, что менять 4-ку на 4S не стоит. Но из-за неисправности 4-ки взял 4S, о чём сейчас совершенно на жалею. Визуально одно и тоже, а в работе, это совершенно разные аппараты. 4-ка полностью сливает 4S во всём.

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

ну ясенхер,но я всё-таки 5 подожду а то вообще все 100% моего времени будет занимать залипание в экран Apple,а если выйдет то,что на видео и правда куплю 4S

Ответить

Shultze

07.06.2012
Shultze

Жди жди.. По моему ты только и горазд в камментах с..ать.

Ответить

TriXaizert

07.06.2012
TriXaizert

Мне нравится...

Ответить

Mostovsky

07.06.2012
Mostovsky

И мне.

Ответить

Aspard

07.06.2012
Aspard

Чет по моему они забыли для микрофона дырку просверлить, которая рядом с аудиоджеком везде есть.

Ответить

ikeo

07.06.2012
ikeo

Вот я посмеюсь когда эта лопата (Реально лопата - у самсунга хоть кромки скруглены) и ненавистники этого дизайна побегут покупать его доказывая с пеной у рта что он офигенен :D

Ответить

zigulskiy

07.06.2012
zigulskiy

+100 и я о том же говорю!!!

Ответить

DanyV

07.06.2012
DanyV

корпус нравится) и на картинке первой более реально выглядит панель! надеюсь такой они его сделают, задняя панель очень красиво выглядит :) а кому не нравится купите себе чехол!

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

А кому нравиться купите себе глаза,а ещё лучше мозг.А если он такой и будет,то я уже 1-ый в очереде за S3

Ответить

DanyV

07.06.2012
DanyV

люди в основном покупают внутренности а не внешность телефона а я смотрю ты наоборот. но у гэлекси лучше развит их голосовой ассистент

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

ЧТО?Если их херов а......че-то там войс лучше Сири,то iPod-это кусок хозяйственного мыла.Для меня дизайн важен не меньше чем сисемка,но без хорошего дизайн не будет нормальных как ты говоришь внутреностей и наоборот,будут делать хороший телефон,продумаю все до мелочей.Надо брать телефон из-за сочетания его внеешнего вида с функциональносстью.А держа такой телефон как на фото и видео я уже вижу надпись Android после стремно нарисованного яблочка откусоного с 2-ух сторон

Ответить

DanyV

07.06.2012
DanyV

твое дело, покупай что хочешь... мне и так 4S хватит на два или три года. Мне айфон пятый не интересен вообще и войс лучше развит чем сири. пример когда звонит будильник ты с войсу скажешь выключить и он выключит а сири такое не скажешь и при звонках тоже самое... на данный момент я бы взял с3 если бы с войс был на русском и в гугл плэй были бы адекватные приложения

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

S3 хорошь,я не спорю,но если 5-ка будет такой,все равно не возьмешь? http://www.planetiphone.ru/obzor/page28567.php

Ответить

NekkktO

07.06.2012
NekkktO

Когда его официально представят, ты первый будешь тут доказывать, что более восхитительного дизайна придумать просто нельзя...

Ответить

zigulskiy

07.06.2012
zigulskiy

В точку!

Ответить

SSergeYY

07.06.2012
SSergeYY

Наберите в Яндексе по-русски "айпланета" и посмотрите фото? Что за ...?

Ответить

apple-2

07.06.2012
apple-2

What the...

Ответить

theboss

07.06.2012
theboss

Вхахаххаахахпхахвха блииин)))

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

Как ты до этого догадался?Или ты автор фоток?

Ответить

SSergeYY

07.06.2012
SSergeYY

Просто через поиск решил сайт найти, админам стоит с Яндексом поговорить по этому поводу.

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

да и самый прикол что под фотками про айпланета ни слова,а на сайт я не рискнул зайти,НАЙДЕТСЯ ТАКОЙ СМЕЛЬЧАК?У кого здест есть Note пусть зайдут его не жалко

Ответить

natamesyatseva

07.06.2012
natamesyatseva

no comments

Ответить

mardison

07.06.2012
mardison

можно подумать apple забыли о надписи "сделано в Китае и т.д."... а если уже есть надпись "iPhone" и еще и яблоко есть, то без этого не обойдется... а если пошевелить мозгами, то можно сразу сказать, что они не уберут эту надпись, ведь Кук недавно говорил, что не прочь добавить "несколько частей сделано в США и т.д.", а значит надпись будет)))

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

Реально,как я не заметил,100 очково фейк и к тому же видно что эта крыха сделан из дешового пластика полученого после утилизации Galaxy 1,2 и Note.Аpple никогда такое не сделает!!!надеюсь....

Ответить

mardison

07.06.2012
mardison

даааа уж))).. я тоже)

Ответить

natamesyatseva

07.06.2012
natamesyatseva

Выглядит даже очень симпатично) А кому не нравится цвет задней крышки - покупайте себе однотонный чехол и не парьтесь ;) я бы такой iPhone купила.

Ответить

zigulskiy

07.06.2012
zigulskiy

А чехлы уже продают? Может и пятый айфон на чёрном рынке уже есть!?

Ответить

natamesyatseva

07.06.2012
natamesyatseva

Да нет, вы неправильно меня поняли) ЕСЛИ будет такой айфон, то и чехлы будут соответствующие ему! вот и кому не нравится - пусть чехол покупает.

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

Apple может сделать офигенный телефон,в 1000000000000000000000000000000000000000000 раз лучше этой корейской 2-ух симочной штуки,если все таки выпустят такой,то это будет означить что Apple умерла вместе со Стивом,мне этого не хочется я еще хочу пару лет Яблочку порадоваться

Ответить

natamesyatseva

07.06.2012
natamesyatseva

Ну что вы так негативно реагируете) Смартфон все-таки нового, пятого, поколения и дизайн, я думаю, тоже поменяется. Но не факт, что именно такой дизайн мы ожидаем! И согласитесь, важно не то, как выглядит телефон (ну конечно, не лопату делать), главное, чтобы функциональным и надежным был. Вы слишком рано делаете выводы об еще не анонсированном телефоне.

Ответить

apple-2

07.06.2012
apple-2

Я не согласен.Посмотри на дизайн Galaxy S3.Как я только увидел дизайн,то понял,что не куплю его.

Ответить

natamesyatseva

07.06.2012
natamesyatseva

Я видела, ужасно сделали, особенно корпус из пластика. Ну и слишком громоздкий.

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

Вывод уже сделан сейчас будет такой,то миллионы людей выбросят iphone и купят самсунг,будет нормальный,о котором мечтал Стив но немного не успел Apple и дальше будет развиваться.Я не хочу что бы заканьчивался прогресс смортфонов,а эта фотка и видео говорят об обратном!

Ответить

zigulskiy

07.06.2012
zigulskiy

Ты не нервничай! Стив при жизни задел оставил на десят лет вперёд, как минимум!

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

Я это знаю,что он там типо все Айзексону про новые технологии на 15 лет вперед рассказал,самому можно догадаться что сенсор захватит мир,а число пикселей будет расти и расти,а толщиа девайсов будт уменьшаться.Но некоторые из Apple могу сказать "Че мы хуже Джобса,сделаем что нибудь непохжее на его идеи" и это станет началом конца для Apple

Ответить

natamesyatseva

07.06.2012
natamesyatseva

Наши мнения расходятся, я считаю, что наоборот. Неужели вы хотите, чтобы дизайн был как у 4S? Тогда наоборот, никто не купит, ведь зачем такой же телефон! А вот если, я почитала ваш отзыв внизу, растянуть экран на весь телефон, то это перебор будет - как ни возьмешь, обязательно нажмешь на что-нибудь. Так что нужно найти лишь золотую середину :)

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

а на счет того что что-то случайно нжмется если не будет рамок,ты абсолютно не права.У меня пульт от телика полностю сенсоный,абсолютно без рамок выглядит потрясающий и ни че случайно не нажимается оч красиво и удобно,только он очень не прочный удар об ламинат и ппц ему

Ответить

natamesyatseva

07.06.2012
natamesyatseva

Ну ваше право, просто я не пользовалась таким устройством) а вот вы сами минус такого дизайна указали! Непрочность)

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

http://www.avgold.ru/video_995235496.html вот этот красавец,жаль только у меня не такая диагональ(((и почему-то сейчас их уже не делаю,только 8-ая серия,которая полная лажа,а я бы свой на 75дюймовый 12-ого года оч хотел поменять,но походу поменяю тлько на эйполовский и то не поменяю а дополню

Ответить

natamesyatseva

07.06.2012
natamesyatseva

да, хороший) но я больше отдаю предпочтение телевизорам компании Philips :) однозначно, Apple TV купим)

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

даже если будет 5 зелёных минимум?

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

http://www.planetiphone.ru/obzor/page28567.php Должен быть дизайн очень похожий на вторую картинку из этой новости,ТАК и БУДЕТ,все будут довольны.Конечно же кроме самсунговцев которые будут делать только холодильники и пылесо.Холодильники кстати они умеют делать,всем советую в самой максимальной комплектации взять

Ответить

Mitai1273

08.06.2012
Mitai1273

Холодильник лучше либхер

Ответить

natamesyatseva

07.06.2012
natamesyatseva

Неплохой дизайн вы мне предоставили, довольно дорого и со вкусом выглядит, но давайте не будем загадывать, каким будет - значит, так и будет) Насчет холодильников согласна, вообще, Samsung - это компания, которой надо качественную бытовую технику делать)

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

Телики им 9-ой серии с 75 дюймами надо делать,вот тогда у них будет будующее

Ответить

natamesyatseva

07.06.2012
natamesyatseva

Да, возможно)

Ответить

esc

07.06.2012
esc

Что-то на фото даже не 4s! Вход под зарядку другой

Ответить

apple-2

07.06.2012
apple-2

На первой картинке iPhone 5!!!!!!а не 4s!!!!А на видео не 4S,а 4.

Ответить

apple-2

07.06.2012
apple-2

И там 5 рядов

Ответить

Kentech1

07.06.2012
Kentech1

Ага. Я тож заметил.

Ответить

igerman-1

07.06.2012
igerman-1

Я у вилсы в твиттере быстрее об этом узнал)))

Ответить

Starford

07.06.2012
Starford

Не знаю как вам , но мне нравится)

Ответить