В рекламе Galaxy S Samsung сравнивает пользователей iPhone с овцами 2012 года

В рекламе Galaxy S Samsung сравнивает пользователей iPhone с овцами 2012 года

Samsung запустила рекламную кампанию следующего поколения телефонов Galaxy S.  В новом видео (см. ниже) не так много технических подробностей, зато заметны очевидные нападки на смартфоны компании Apple.

В закадровом тексте тизера акцентируется внимание на том, что новая "Галактика" в отличие от других телефонов отлично впишется в руку и не сделает своего пользователя "послушной овцой", явно ссылаясь на ставшую уже крылатой фразу “iPhone’s for Sheep; Android’s for Geeks”.

Видео заканчивается фирменными бело-голубыми каплями и приглашением на премьеру новинки в Лондоне. Журналисты предполагают, что финальная заставка может быть ключом к новому цветовому решению прошивки смартфонов, хотя кардинальных отличий в ней нет и стилистика очень похожа на темно-синее оформление последних телефонов Samsung, например, таких как Galaxy Note.

После размещения рекламы официальный сайт Samsung  пережил такое количество посетителей, что даже на какое то время обрушился из-за перегрузки запросов.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться863810600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RussianIvan

24.04.2012
RussianIvan

Мне одному кажется что видимо немного смазанное на втором айпэде?))(если во весь экран)

Ответить

Bender2012

24.04.2012
Bender2012

Красавцы,обожаю креативщиков

Ответить

grandmur

24.04.2012
grandmur

Что то ни какой провокации я не увидел,обычный видеоролик про овец которые ждут не дождутся новых решений от самсунга,но судя по их грустным глазам,хрен дождутся :))

Ответить

CS

24.04.2012
CS

Мне показалось из ролика, что технологию Самсунг ждут бараны:)

Ответить

Dizelboy

24.04.2012
Dizelboy

Хорошее предположение)) присоеденяюсь..)

Ответить

maxenael

24.04.2012
maxenael

Я тоже не увидел провокации, да и ролик особо ни о чём

Ответить

Galym

24.04.2012
Galym

Я вижу здесь опытные люди сидят я хочу спросить у меня есть iPad iPod вот думаю купить себе iPhone 4s или Nokia Lumia 900 по начинкам оба хорошы.Друзья советуют купить Nokia не могу выбрать что купить подскажите пожалуйста.

Ответить

Shultze

24.04.2012
Shultze

У лумии оч хороший экран и прикольная операционка. 800ая немного глючновата, но телефон весьма привлекателен. И он индивидуален. Меня бесит что на совете директоров все сидим как инкубаторские с одними и теми же айфонами. Мода блеать

Ответить

guar

24.04.2012
guar

iPhone 4s конечно-же!

Ответить

Faberje

24.04.2012
Faberje

У люмии качество экрана полное г! Это я про 800,900 не держал в руках.если не хочешь яблоко беги htc one s или Sony experia s ,достойные конкуренты, сам хотел продать 4эс и взять что то из них,но меня отговаривают)

Ответить

sdoctor

24.04.2012
sdoctor

Я сам большой почитатель sony. Специаль пришел в магазин и мучал Experia S минут 20. Интересная штука, не был бы у меня 4s - взял бы именно сони. Но продавать 4s ради experia - увольте! Все равно не дотягивает.

Ответить

Galym

24.04.2012
Galym

Я гандроид не люблю.Гандроид и IOS держал хочю поюзать Windows Phone Mango.lumia 800 г! Согласен очень много минусов.lumia 900 лучше чем lumia 800. Обзоры всех двоих прочитал.

Ответить

krivoruchko

24.04.2012
krivoruchko

Дело в том, что тебе ходить с этим телефоном, а не нам. Сходи в магазин, включи, подержи... Что понравится то и бери. Аминь.

Ответить

mazais24

24.04.2012
mazais24

provokacija vot i fsjo ;)

Ответить

ASoTik

24.04.2012
ASoTik

Чует ж*па корейская, чем дело кончится, когда выйдет новый айфон.

Ответить

Anatole

24.04.2012
Anatole

Чё там! Как там!? Говорится. "Кидая грязь в соперника, учти, до него может не долететь , а руки остануться в грязи".

Ответить

Appledrocher

24.04.2012
Appledrocher

Лол ради куска корейского пластика копируют стиль эппл презентовать свои смартфоны фууууу позор самсунгу его место на себите среди других андройд смартов

Ответить

SanchoPancho

25.04.2012
SanchoPancho

ради куска стекло-керамики! они же инноваторы, новые материалы используют))

Ответить

Premier

24.04.2012
Premier

у самсунг никогда не было нормальных смартфонов... 100%, И не будет.а овцы это те кто тратит кучу времени на установку и удаление всяких приложений, я напрмер не хочу разбератся в этом установчном гавно потому-что сыт погорло карявыми ОС. За что я люблю Apple? За то что они создают технику которую сразу можно юзать,с большим удобством.

Ответить

superpanda

24.04.2012
superpanda

Вот перед нами яркий пример овцы ;)

Ответить

Premier

24.04.2012
Premier

И ради этого я готов стать овцой

Ответить

iliam

24.04.2012
iliam

Поздравляю. Ты овца ===)))

Ответить

Granit

24.04.2012
Granit

А ты тип с ведро йодом сидишь! Не засоряй коменты!:(

Ответить

Kiponik

24.04.2012
Kiponik

Мы все тут овцы

Ответить

NoobNoob

24.04.2012
NoobNoob

У кого что болит тот о том и говорит, завистливые неудачники, яблоко лучше смотрится чем их две капли, и вообще не пойму что это за капельки, пусть говорят что самсунг рулит, а зато аппл сидит сзади и говорит куда ехать

Ответить

CS

24.04.2012
CS

В ЯбЛоЧкО:)

Ответить

Twin

24.04.2012
Twin

Ахаха, хорошо сказал братан)))

Ответить

Granit

24.04.2012
Granit

Я тож не понял:)

Ответить

sega77

24.04.2012
sega77

а мне одному показалось что когда начали показывать космос и галактики, там промелькнули стандартные обои mac os x?))) ниче своего придумать не могут))

Ответить

zigulskiy

24.04.2012
zigulskiy

Не одному показалось :)

Ответить

krivoruchko

24.04.2012
krivoruchko

Ты прав, галактику придумали в apple

Ответить

sega77

24.04.2012
sega77

галактих дохоенища зачем показывать именно ту фотка которой на всех маках?

Ответить

DRBEAT23

24.04.2012
DRBEAT23

Никто не заметил, что там музыка из Mass Effect 2?))))

Ответить

WestwoodFox

24.04.2012
WestwoodFox

Я один такой задрот, который узнал музыку из вселенной Mass Effect? А начало ролика вообще плагиат -_- вот тупо начальная заставка из игры, только слов Mass Effect и не хватает. Да и с роликом я согласен, потому что наверное 99,9% людей считает если у них есть iPhone, то они боги, это типо признак крутизны и того что у тебя есть деньги. Я вот лично взял себе iPad для учебы и он мне в ней сильно помогает, а пользуюсь телефоном нокиа третьего поколения.

Ответить

Dark19

24.04.2012
Dark19

самый тупой коммент! У меня был опыт в использовании сони эриксон, самсунг, л джи, эрикссон, шарп, и прочее. На Нокиа сидел с 2006 года по 2011. последний телефон был 5530. Как только Завезли в Украину и через 2 мес купил. Отпольозвался ровно год, пока не полетел сенсор! Тут я психанул, продал свой старый н73 (4 года аппарат жил и слава богу, качественный еще) и продал 5530! (купил за 2650, продал за 600 грн Вдумайтесь в цифру, за год пользования!!!) Добавил зарплату и не пожалев денег купил айфон 3гс 16 гиг белый. Доволен по сей день! Не считаю это мажорством!!! Я погнался за качеством и остался доволен! И мне пофиг на всех КТО И ЧТО ДУМАЕТ!!!

Ответить

WestwoodFox

24.04.2012
WestwoodFox

Значит вы состовляете тот сымый 0.1% Посмотрите вокруг, это считается роскошью, ну старье вроде 3GS уже нет, так оно по крайней мере у молодежи.

Ответить

Anatole

24.04.2012
Anatole

Я бы не сказал что 3GS старьё. Ты в каком мире живёшь, у меня 4 и Я скажу что и 3 ку бы взял с удовольствием, по такой цене что сейчас тройка продается нет ей соперников если ЧЁ. Смотри на жизнь "трезвым" взглядом, не мути воду, не вводи народ своими домыслами в заблуждение.

Ответить

WestwoodFox

24.04.2012
WestwoodFox

Да 3GS старье и я считаю грошь ему цена на радость школьникам.

Ответить

RussianIvan

24.04.2012
RussianIvan

Ну не знаю пользовался 4кой не особо понравилось..а вот айпэдом2 доволен) P.s нафига вам навароченный телефон если есть еще более навароченный планшет?..

Ответить

WestwoodFox

24.04.2012
WestwoodFox

Ты читаешь мои мысли!) у меня после появления педа, телефон стал ТЕЛЕФОНОМ! О.о я по нему теперь только и звоню) пусть бы хоть у меня был последний фоня, я бы с него только звонил, потому что все остальное на педе делать приятней)

Ответить

Anatole

24.04.2012
Anatole

Было время, когда Я впервые выбирал между "зеркалом" и яблофоном 3, я впервые взял его в руку и нифига не понял, что за аппарат и нафиг он мне нужен. Я купил зеркало, но решил испробывать продукцию Apple , iPodОМ , три Месяца пользования дали мне осознанное решение что МНЕ НУЖЕН ЯБЛОФОН, и Я взял это чудо. iPadА у мни нет, но пользовался, нужен :). К чему монолог! Девайсы apple унифицированы, каждый в своём классе достоин себя. Будет возможность у тебя поюзать подольше и макбук ,и айпод, и яблофон , уверен ты поймешь их достоинства и будешь иные отзывы писать ;).

Ответить

WestwoodFox

24.04.2012
WestwoodFox

Просветите меня, что такое "зеркало"? Т.Т И я ни в коем случае не говорю что устройства Apple плохие, они просто супер! Но, вот меня кроме iPhone 4S еще очень привлекают такие устройства как: Samsung Galaxy Note и Nokia Lumia 800/900. Все три устройства тестил, держал в руках, общался по ним. Просто вот посмотришь как некоторые поклонники Apple всех обсирают, а у молодых людей это признак крутизны... Одни свято воюют с джаилом, и тех у кого он есть придурками называют и нищебродами... Ну бараны и быдло же, а?

Ответить

maxenael

24.04.2012
maxenael

В Меге стенд гнусмасовский стоял как-то. Там презентовали этот Note. Повертел в руках, полазил. В другой руке мой 4С, хотя я и без него видел, что у самсы изображение пиксельное, анимация дерганная, ПО не интуитивное (так с ходу не разберёшься, что где). В общем слабенький и невзрачный аппарат. У меня на работе сотрудница очень хотела себе Люмию розовую и вот, наконец, дождалась недавно. Что-то затихла она. То пищала аж как она ей понравилась (с виду) - сейчас молчит. Повертел его, полазил. Винда в своём стиле: нелогично, не интуитивно, некрасиво. Может и такая же глючная, как десктопный вариант.

Ответить

WestwoodFox

24.04.2012
WestwoodFox

Сразу виден ярый поклонник Apple) Ну уж что что, а вот WP 7.5 очень понятная, интересная и ни на что не похожая операционная система. Мне там очень нравится что можно отдельно взятый контакт бросить на рабочий стол, так и удобнее переписываться и общаться (ну мне по крайней мере так со своей второй половинкой было бы легче переписываться, чем где то ее еще в списке выискивать). Ну Note...согласен андройд это просто, нечто работающее на клейкой ленте и жвачке, но сам аппарат весьма не дурен, в нем меня особенно привлекают возможности работы со стилусом, на iOS такого не было и не будет, а если и будет, то компания вроде нарушит еще один из запретов Стива. Кстати последние два iPhone кирпичики, и после моих аппаратов с закругленными краями, мне было их крайне не удобно держать, они словно в руку впивались. Как то так)

Ответить

CS

24.04.2012
CS

Про то что ты говоришь, что WP 7.5 ни на что не похожая операционная система, я согласен! Но руки бы сломать, тому кто её сделал, она у нас стоит в КПК контроллерах-компьютерах Trimble TSC3 (стоит где то 120-140 тыс. руб) марка надёжная и проверенная более 10 лет (класс высокоточное спутниковое оборудование), так вот данное ПО работает, как пьяный грузчик, то есть, как захочет и когда захочет, требует к себе постоянные танцы с бубном, бесконечные перезагрузы ПО, к компании Trimble притензий нет, но их ПО и оборудование заточено на WM или WP!!! По поводу контакта на рабочем столе, ты как то не одоцениваешь IOS, это можно сделать и на самом первом iPhone, для этого на данном форуме есть подробная бесплатная инструкция:) По поводу стиуса, ты давно по магазинам ходил или по радиорынкам, Китайцы уже скопировали у Самсунг эту технологию, и данные агрегаты свободно продаются от 150 до 750 рублей, смотря что тебе надо и стиус стоимостью 350-400 руб полностью копирует действия оригинала, как на Note, у самого таких три штуки (теряю постоянно)!!!

Ответить

WestwoodFox

25.04.2012
WestwoodFox

Хм? Да неужели? Можно взять, обвести что-то стимулом в браузере, а потом хоп и в заметки вставить?

Ответить

CS

26.04.2012
CS

Конечно, всё это делается:) Ты, однако, отстал от жизни:)

Ответить

WestwoodFox

01.05.2012
WestwoodFox

Неужто? Вырезать из браузера текст вместеис картинкой? Насколько я знаю в заметки в айоси потом это не вставить, попросту они этого не поддерживают.

Ответить

CS

01.05.2012
CS

Я маленько не корректно выразился, слово заметки упустил, так как заметки на IOS предназначены только для текста, а если хочешь работать с картинками используй хотя бы Word или Excel, или графические ПО, все эти программы доступны в App Store!!!

Ответить

WestwoodFox

01.05.2012
WestwoodFox

Вы меня так и не поняли, чтож, уже не вижу смысла продолжать разговор, который начался в прошлом месяце)

Ответить

CS

01.05.2012
CS

Хозяин - барин:)

Ответить

amsterdam

24.04.2012
amsterdam

Украина рулит!!!))))

Ответить

iGenius199

24.04.2012
iGenius199

ты тупой или как? ни кто из нормальных адэкватных людей так не думают а здесь адекватные сидят!!! а у тя мнение младенца не развитого для понтов не для понтов как вообще так рассуждать можно!!!

Ответить

WestwoodFox

24.04.2012
WestwoodFox

У-у-у, стиль вашего текста говорит о том, что вы сами ушли не далеко от пеленок, я хотябы говорю в уважительном ключе, да и не перехожу на личности. И не прикрываюсь как некоторые надписью it's my own opinion.

Ответить

iGenius199

25.04.2012
iGenius199

сорри ,не должен был переходить на личности ,просто че то настроения не было в тот день,виноват не прав)

Ответить

Sevchik

24.04.2012
Sevchik

Ахаха я тоже музыку узнал :D

Ответить

WestwoodFox

24.04.2012
WestwoodFox

Я не одинок :D *Nerd Face*

Ответить

Sallador

24.04.2012
Sallador

Креативно аднако ))))

Ответить

sanyarud

24.04.2012
sanyarud

Были у меня эти тормознутые девайсы. Что то не то установил и пиндец прошивке и твоим данным. По этому я продал все девайсы на гадоиде и наслаждаюсь идеайсами. В наличии iphone 4 и ipad 2. Мог с уверенностью сказать что никогда не поменяю на гандоид устройство.

Samsung в топку!!!

Ответить

vadx

24.04.2012
vadx

+ согласен, тоже пользовался этим андроидом(((((

Ответить

Sleppeer

24.04.2012
Sleppeer

А почему тогда всегда при встрече владелец самсунга полчаса объясняет владельцу аппл почему он не купил аппл...???)))

Ответить

CS

24.04.2012
CS

Ну видимо успокаивают себя:)

Ответить

amsterdam

24.04.2012
amsterdam

;))))))

Ответить

Xfirator

24.04.2012
Xfirator

Почему бы этим лохам не пойти в задницу, да поглубже. Затрахали постоянно своими рекламами: " Гавно гелекси S" ; Неужели они не могут завидовать всему этому молча, а не пытаться проталкивать свою херню фальшивую на рынок нормальной продукции

Ответить

Smaxim

23.04.2012
Smaxim

Пошли они куда подальше, а дорогу они найти не смогу на своём Samsung глючить будет постоянно навигатер, который дорогу не знает

Ответить

Svetlaphore

23.04.2012
Svetlaphore

Да пофиг на их ролики! Нормальный девайс сделайте!!!!

Ответить

kapitan-1

23.04.2012
kapitan-1

Ролик прикольный

Ответить

Smaxim

23.04.2012
Smaxim

Знаешь как то овцами быть не хочется

Ответить

goshanchik32

25.04.2012
goshanchik32

Извините отечно но блядь!!тут никто никого овцой не назвал!!ни в ролике нигде тут просто обычная реклама и все!сам пользуюсь айпадом очень доволен интересный аппарат а вот телефон как вы говорите "гнусмас" пользуюсь именно как телефоном с роду ничего не лагало и не тормозило просто у каждого свой вкус кому что нравиться!

Ответить

Xfirator

24.04.2012
Xfirator

Вот именно!

Ответить

Jacke90

23.04.2012
Jacke90

Да уж лучше они не придумают как снимать ролик с овцами

Ответить

amsterdam

23.04.2012
amsterdam

Стадное чувство наоборот принадлежит владельцам самсунга...!!!
Это они о себе нарисовали!

Ответить

Jukov

23.04.2012
Jukov

Продолжают завидовать, мерзавцы безрукие!.. :)

Ответить

ipg

23.04.2012
ipg

Как тяжело наверно жить корейцам не имея фантазии... Все таки чучхэ у них в крови

Ответить

Sanek123

23.04.2012
Sanek123

Если брать что то на андроиде так лучше htc

Ответить

DavidSadzhaya

23.04.2012
DavidSadzhaya

Да, мне сенсейшн понравился))) думаю взять)

Ответить

amsterdam

23.04.2012
amsterdam

После размещения рекламы официальный сайт Samsung  пережил такое количество посетителей, что даже на какое то время обрушился из-за перегрузки запросов.
.......ХАКЕРСКАЯ АТАКА!!!!:)))

Ответить

Premier

24.04.2012
Premier

Я тоже так подумал

Ответить

oraeach

23.04.2012
oraeach

Apple сайт тоже обрушился, когда презентовали iPhone 4S, ни чего страшного, просто людям реально интересно "что да как"

Ответить

amsterdam

23.04.2012
amsterdam

Да поняно ёпт...)))

Ответить

mardison

23.04.2012
mardison

Мда, Samsung падает все ниже, моя улыбка все шире))).. Кстати, судя по спец эффектам, все это делалось в iMovie)))ну или в final cut pro))

Ответить

Fredkorn25

23.04.2012
Fredkorn25

Все ребят подаём на самсунг в суд. За оскорбление пользователей iдевайсов. ????????

Ответить

Xfirator

24.04.2012
Xfirator

Меня не забудьте!!

Ответить

iphone4art

23.04.2012
iphone4art

В БОООЙ!!!!

Ответить

QwertyuIoP190

23.04.2012
QwertyuIoP190

Я с тобой )))

Ответить

Unblogger

23.04.2012
Unblogger

Ахах, судя по комментариям самс попал в точку.

Ответить

cnaiper

23.04.2012
cnaiper

И кстате раз телефонов Самсунга больше то это они овцы.

Ответить

apploid

23.04.2012
apploid

плюсую)) ждем срача в наш адрес))

Ответить

cnaiper

23.04.2012
cnaiper

Срача не будет... Мы просто промолчим. Вам кажется доставляет удовольствие сраться.

Ответить

amsterdam

23.04.2012
amsterdam

А другого они не умеють)))...только сратца и обо сратца !

Ответить

amsterdam

23.04.2012
amsterdam

заработайте столько сколько аррle и мы вас зауважаем!!.,а на счет "срача"...на ракуху ёптать!!!!!

Ответить

Adarvan

23.04.2012
Adarvan

Надеюсь, Apple не сделает то же самое по отношению к ним.

Ответить

Anatole

24.04.2012
Anatole

Apple будет "убивать" лишь и только КАЧЕСТВОМ и ПРОСТОТОЙ использования ;). Сильные не унижают,сильные "дают повод для копирования" ;))))))))$)

Ответить

Andrey72

23.04.2012
Andrey72

Гнусмас сами как овцы, рогом уперлись а толку ноль.

Ответить

orhan

23.04.2012
orhan

Комментарий удален

Ответить

iGenius199

23.04.2012
iGenius199

полностью с тобой согласен их жалко!!!!

Ответить