С 1 мая все новые приложения будут поддерживать iPhone 5 2013 года

С 1 мая все новые приложения будут поддерживать iPhone 5 2013 года
Компания Apple объявила разработчикам для iOS, что с 1 мая 2013 года все новые приложения, представляемые на рассмотрение, и все обновления уже размещенных в App Store приложений должны поддерживать дисплей Retina и 4-дюймовый дисплей iPhone 5 и нового iPod Touch. До сих пор разработчикам позволялось предлагать программы, предназначенные только для старого 3,5-дюймового дисплея.
 
Таким образом Apple хочет стимулировать разработку приложений для своих новейших продуктов.  
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться359572221
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyotr

23.03.2013
Pyotr

Bravo)

Ответить

osiris1967

23.03.2013
osiris1967

Молодцы, давно пора!:)

Ответить

Uzb3k

23.03.2013
Uzb3k

screenextender можно будет отложить...чтоб я делал без сидии?

Ответить

denysP

23.03.2013
denysP

Малатса )

Ответить

Sp0od

23.03.2013
Sp0od

Тут кроме 1-2 человек кто-нибудь думает , когда комментит ?

Ответить

RomeoZH

23.03.2013
RomeoZH

Да скоро будут)

Ответить

Ebinizer

23.03.2013
Ebinizer

Через годик бы еще опомнились

Ответить

Machan

23.03.2013
Machan

Абсолютно правильное решение. Приложения обязаны быть заточенными под флагманские модели. Причем с оговоркой, что Apple дал разработчикам 8 месяцев!!! Эти самые разработчики сами давно должны были это сделать!

Ответить

tolyany4

23.03.2013
tolyany4

А, главное, фотка в этой новости актуальная!!!

Ответить

zavylonn

23.03.2013
zavylonn

Давно пора

Ответить

aslok

23.03.2013
aslok

Жестоко, гугл так на разработчиков не забивает

Ответить

Symargl

23.03.2013
Symargl

Это разработчики забивают на Гугл. См. выше - 8 месяцев Эппл дало на обеспечение совместимости!

Ответить

ddim011

23.03.2013
ddim011

По этому на ведромде и происходит такое, за приложениями никто не смотрит, а потом вирусы и кривые приложения!!!

Ответить

seajmen

23.03.2013
seajmen

кто на кого забивает????ето гугл забила и на разработчиков и на пользователей,а епл как раз и хочет чтобы мы на своих девайсах видели качественную графику а не как в стар фронт написали HD и все а графика то же угггг

Ответить

aslok

23.03.2013
aslok

Гугл позволяет загружать какие угодно приложения, а показывает пользователям те, которые можно использовать на данном конкретном устройстве. Что касается второй половины комментария - она вообще тут не в тему

Ответить

RomeoZH

23.03.2013
RomeoZH

А если нужна прога, а разрешение не то? По моему гугл здесь ошибся!

Ответить

ifrolov1989

23.03.2013
ifrolov1989

На самом деле спорить можно долго: у google открытая система, у apple закрытая. Везде есть плюсы и минусы, именно поэтому не весь мир сидит только на google или наоборот только на apple

Ответить

Chuma

23.03.2013
Chuma

Могу помочь если кому небходимо привести в порядок по ретину и не только. Дизайнер. Пардон за саморекламу

Ответить

Aleksey177

23.03.2013
Aleksey177

Давно пора

Ответить

Pizdetsvam

22.03.2013
Pizdetsvam

IПланета как всегда фуфло гоняет!!!

Ответить