После релиза iPad 3 цена на iPad 2 может снизиться до $299 2012 года

После релиза iPad 3 цена на iPad 2 может снизиться до $299 2012 года

Apple может снизить цену на iPad 2 до 299 долларов после релиза следующего поколения своего планшета, сообщает тайваньское издание DigiTimes со ссылкой на осведомленные источники в цепочке поставок Apple.

Между тем, ранее сообщалось, что Apple планирует представить в этом году сразу две модели своего планшета. Одна из них будет ориентирована на элитный ценовой сегмент, а другая – на средний класс. Хотя, по сообщениям, обе модели будут работать на новом чипе A6, только одна из них будет с дисплеем Retina более высокого разрешения(2048x1536), чем у дисплея iPad 2.

Аналитики полагают, что Apple последует своей традиционной стратегии ценообразования. И если планшет нового поколения будет стоить начиная от $499, то цена на iPad 2 снизится до 399 долларов США.

Но если новых моделей будет действительно две, отмечают эксперты рынка, то Apple может пойти еще дальше в уценке планшета второго поколения, чтобы охватить все ценовые сегменты – от эконом(сейчас в этой нише утверждается новинка от Amazon – Kindle Fire)  до премиум-класса.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться91664700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zxproxx

27.01.2012
Zxproxx

Ipad 3

Ответить

Angeles

05.01.2012
Angeles

Неее, будут делать ипадывторые с 8 гигми на борту и раздавать как пирошки по 99,99$!

Ответить

Vaka

04.01.2012
Vaka

Что то я очень сомневаюсь что в России ipad 2 резко подешевеет после выхода iPad 3 Наверное только у нас в России такой беспредел на продукцию apple

Ответить

Dimka11194

07.01.2012
Dimka11194

А в Бразилии?

Ответить

krutan86

04.01.2012
krutan86

"элитный" :)))))хоть бы он стоял тыщ 70:)))а для среднего 25:))

Ответить

Dimka11194

07.01.2012
Dimka11194

Че богатый?:)

Ответить

Dotapro

04.01.2012
Dotapro

Как айпад3 говорили же что не выпускают

Ответить

Rohevich

04.01.2012
Rohevich

В Тайвани возможно. А у нас в России максимум на 3000 - 5000 руб дешевле от данной его стоимости.

Ответить

Cube

04.01.2012
Cube

Ребят,моя жена фанат Samsung,я люблю Apple,у нас в доме девайсы и того и другого производителя,поверьте Samsung сделан для ковыряния,яблоко-для людей и никаких потов,поверьте обладатель vertu

Ответить

vap057

05.01.2012
vap057

Я думаю не правильно сравнивать Vertu и Apple, я тож обладатель и того и другого, и не кричу об этом,Vertu - это стиль жизни, Apple (на мой взгляд) - это креатив..... Тема другая, сможет ли Аpple выпустить элитный девайс???

Ответить

AquaQube

04.01.2012
AquaQube

Причем тут блеять vertu?

Ответить

Cube

04.01.2012
Cube

Это я к спору,кто круче из телефонов,когда это уже прекратится?

Ответить

krutan86

04.01.2012
krutan86

Верту круче само собой:)просто эпл так зомбировала людей и внушила что i продукция лучшая а остальное говно..но это не так.мб када 3гс тока выпустили айфон и был лучшим,но щас....хм...мож самый красивый....это не спорю..по мощи проца и тд ...я не верю источникам из интернета.лучше самому тестировать..

Ответить

Cube

04.01.2012
Cube

Согласен,каждый выбирает по удобству,если б не было конкурентов как узнать,что I круче?:)

Ответить

Cube

04.01.2012
Cube

Не снизится,после выхода ipad2 говорили,что цена на ipad будет 250$,резанный вопрос:"ГДЕ?"

Ответить

LeoUrai

04.01.2012
LeoUrai

Хотелось бы :) кокраз хочу ipad2 купить серез пол года :)

Ответить

Mafia

04.01.2012
Mafia

Nice:)))

Ответить

bikebanan

04.01.2012
bikebanan

в россии как стоил, так и будет стоить

Ответить

caverman

04.01.2012
caverman

Только не в России, у нас цены не изменны)

Ответить

Flower

04.01.2012
Flower

Без разницы на цены! Вы сами себе уже не раз покупали продукты apple, и на следующий наскребёте! На такси по двойному трафику в новый год ездить есть бабки? И на это найдёте)))

Ответить

supercat

04.01.2012
supercat

Ага,только новые будут еще дороже :)

Ответить

Toki

04.01.2012
Toki

Опять supercat :D

Ответить

andruh8

04.01.2012
andruh8

С ебея закладывайте и не переплачивайте

Ответить

jamm

04.01.2012
jamm

говно )))))) купите самсунг таб и будет вам счастие)))))

Ответить

KEFIROK

05.01.2012
KEFIROK

Вот именно самсунг таб говно а ipad куда лучше

Ответить

Dimka11194

07.01.2012
Dimka11194

Держал таб,такое говно,сенсор некуда просто

Ответить

aleXandro72

04.01.2012
aleXandro72

Дебил ты.

Ответить

Katyaipad

04.01.2012
Katyaipad

Я владею айпадом, случалось юзать таб, меня чуть не вырвало, а когда взяла айпад, стало так приятно

Ответить

BES777

04.01.2012
BES777

Ты опять тут появился, ВЛАДЕЛЕЦ САМСУНГА, тебя уже и посылали, и по хорошему просили ИСЧЕЗНИ, а с родного сайта ВЫГНАЛИ что ли!?

Ответить

Dwinn

04.01.2012
Dwinn

Если для тебя счастье имеет корень гнусмас, то ты не то чтобы несчастный, ты конченный человек!

Ответить

vazila2011

04.01.2012
vazila2011

Еще 1 самсунский железо

Ответить

supercat

04.01.2012
supercat

Cамсунг у тебя в штанах болтается (О.о а,нет,не болтается)

Ответить

Toki

04.01.2012
Toki

:D вот ты опять начинаешь ))

Ответить

Flower

04.01.2012
Flower

Дичь... А Apple рулит! И будет рулить!

Ответить

Flower

04.01.2012
Flower

Samsung шляпа! И живи со своим ё6@нным android дальше как дурак, может и поймёшь что такое apple лет через 10, когда будешь стариком, и твои дети будут тебе навязывать: паа ты купи себе Mac, а то так и будешь отсталый)))

Ответить

Hoha

04.01.2012
Hoha

Правда, не стоит он таких денег, твой Таб. Юзал знаю. Купил второй айпед и очень доволен.

Ответить

Varlaam

04.01.2012
Varlaam

Жирный троль

Ответить

caverman

04.01.2012
caverman

эт самсунь говно, один день попользовался и разбил на хрен об стену) купил второй iPad...

Ответить

supercat

04.01.2012
supercat

Хахаха,я это представил :D сидит такой,распечатал таб,включил,уже утро,встал,подошел к стене,разбил стену,и таб,пошел купил айпэд,сел,распечатал

Ответить

supercat

04.01.2012
supercat

... Включил,поиграл,уже месяц прошел,а ты так и играешь)

Ответить

spy

04.01.2012
spy

прочел коммент твой и сперва засомневался что ты так сделал. но патом заметил твой ник пещерный человек.

Ответить

StarsDan

04.01.2012
StarsDan

А как может повредить Джеил на айпэд2? Помогите не понимающему в этом ничего человеку!)

Ответить

maxenael

04.01.2012
maxenael

Ну там он затирает некоторые сертификаты и файлы своими, которые нормальная ось не трогает и соответственно на свои не меняет. Соответственно, иногда девайс греется на пустом месте, частенько батарея садиться быстрее начинает (система лезет в сеть как раз через те файлы, которые остались после джейла, но там то другие адреса, и поэтому она в состоянии постоянных попыток подключиться). Так же может подглючивать сама система и программы (все из-за тех же файлов). Им ного чего еще, чего я не знаю даже. В конце концов из-за этих файлов дыры остаются.

Ответить

BES777

04.01.2012
BES777

Пока ни как, но от плохого ни кто не застрахован, ведь это всётаки взломанный IOS!!!

Ответить