Полицейский уличен в краже iPhone 2012 года

Полицейский уличен в краже iPhone 2012 года

27-летний американский полицейский из города Батон-Руж, штат Луизиана, уволился со службы после того, как был уличен в краже iPhone из автомобиля, чей хозяин отбывал срок за вождение в нетрезвом виде, ставшее причиной аварии.

Как рассказывает представитель полиции города Батон-Руж, после выхода на свободу автомобилист обнаружил, что смартфона в машине нет. С помощью функции поиска удалось выяснить, что имя девайса было изменено на «iPhone Джейка Шутса», и водитель вспомнил, что именно так звали  полицейского, работавшего на месте ДТП.

Шутсу было предъявлено обвинение в краже и должностном преступлении, а на следующий день он подал в отставку. Шутс проработал в полиции пять лет. В настоящее время он отпущен под залог в 10 000 долларов.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться110224400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Danin

15.07.2012
Danin

Пожалуй самый нелепый случай с кражей!!

Ответить

iSlava

15.07.2012
iSlava

Мне кажется, что его подставили. Какой нормальный человек будет писать своё имя и фамилию на краденом. И водитель вспомнил что это именно тот полицейский))) Хорошо он его наказал

Ответить

Demyan

15.07.2012
Demyan

Какой нормальный человек??? Вы видимо один из тех "нормальных", которые так не поступают крадя телефоны

Ответить

iSlava

16.07.2012
iSlava

Имелось ввиду, что здравомыслящий! Не понятно что тебя смутило?

Ответить

Demyan

16.07.2012
Demyan

Значит ты один из тех здравомыслящих, который бы своровав чужую вещь, не вписал бы свое имя на краденом телефоне. Я же идиот - я просто бы не своровал!

Ответить

Hachumovgeorgii

19.07.2012
Hachumovgeorgii

Ни обин человек не пишет имя и фамилию. Только имя, да и как их можно запомнить в пьяном виде?

Ответить

iSlava

16.07.2012
iSlava

Уважаю самокритицных людей))) "Просто бы не своровал", а как , сложно бы своровал))). И вообще я про то, что в основном воруют с умом, а тут похожа что подстава. Тем более полицейский, он позаботился бы об устранении всяческих улик против него!

Ответить

Hachumovgeorgii

15.07.2012
Hachumovgeorgii

Ты прав. Явная подстава. Скорее всего сам водитель был человеком с высоким статусом и отомстил ему таким изощрённым способом.

Ответить

Demyan

15.07.2012
Demyan

Чувствуется, что человек написавший комментарий выше, не одинок в таком опыте

Ответить

Bishkek

15.07.2012
Bishkek

Зачем называть айфон своим именем?

Ответить

Demyan

15.07.2012
Demyan

В Бишкеке так не поступают

Ответить

lanch

15.07.2012
lanch

Смешно ))) купил айфон за 10,000$ , уволился с работы и огреб кучу проблем ))) хотя мог бы пойти и купить его по контракту за 400$ я все больше убеждаюсь что в полицию идут работать идиоты )))

Ответить

Demyan

15.07.2012
Demyan

Пусть вас это не слишком беспокоит - это же в американской полиции идиоты. В нашей-то родной -одни интеллектуалы

Ответить

rustik1111

15.07.2012
rustik1111

В полицию - в общем? Или только западную?))

Ответить

Demyan

15.07.2012
Demyan

Западную! Западную!

Ответить

gip99

15.07.2012
gip99

Ну а кто в здравом уме захочет стать мусором

Ответить

RedSn0w

15.07.2012
RedSn0w

Ну если мне дадут новый Корает с мигалкой и табельное,то я могу поработать

Ответить

amoral

15.07.2012
amoral

Какие то детские мечты)

Ответить

RedSn0w

16.07.2012
RedSn0w

Я вообще-то образно,можно с регулировщика до генерала выслужится,реально помогая людям а не быть тупо мусором питающимся одними взятками.В штатах у многих такая мечта,вот они и идут в органы,а у нас идут что бы воровать

Ответить

amoral

16.07.2012
amoral

Да понял я что образно..) Макбук с ретиной не купил еще?)

Ответить

rustik1111

15.07.2012
rustik1111

И будет как в том анекдоте про телефонного мастера: Как, еще и зарплату платят?))

Ответить

german777g

15.07.2012
german777g

Корает????? Может корвет???

Ответить

Stealthy

15.07.2012
Stealthy

Mozhet prosto opechatka????

Ответить

german777g

15.07.2012
german777g

Может???????????

Ответить

RedSn0w

16.07.2012
RedSn0w

Корвет,корвет!

Ответить

nikomay

15.07.2012
nikomay

Аха новость порадовала !
Че нельзя было отключить эту функцию ?!
И че вообще за имя iphone он бы еще адрес или пин код о. Кредитки поставил ?!

Ответить

Demyan

15.07.2012
Demyan

Сказано же, идиоты в американской полиции. Я уверен, что вы бы при оказии все сделали бы правильно! Т.е. Не своровали бы!

Ответить

sanyarud

15.07.2012
sanyarud

Увлечен...

Ответить

Sash

15.07.2012
Sash

Вот легавый ворюга !

Ответить

Hachumovgeorgii

15.07.2012
Hachumovgeorgii

Это явная подстава.

Ответить

osiris1967

15.07.2012
osiris1967

Такие же крадуны и жулье как наши менты:))))

Ответить

RedSn0w

15.07.2012
RedSn0w

Ага,только разница в том,что этого копа уволили.А наши бы менты отхирачили бы этого автомобилиста и забрали не только iPhone

Ответить

Demyan

15.07.2012
Demyan

Не правда! У нас самая честная полиция! Про дядю Степу помите стишок! Вот такая у нас полиция!

Ответить

RedSn0w

16.07.2012
RedSn0w

А про дядю который 6 человек в кафешке из табельного бухой из за личных проблем положил помнишь в новостях показывали?Вот такая у нас милиция!

Ответить

Demyan

16.07.2012
Demyan

Это был пере одетый американец'

Ответить

osiris1967

15.07.2012
osiris1967

Согласен, могли бы и вообще закопать!

Ответить

Screammy39russ

15.07.2012
Screammy39russ

iPhone на столько хорош что его на его воровство идут стражи порядка)))

Ответить

manproduction

15.07.2012
manproduction

Хороший слоган для НОВОЙ РЕКЛАМЫ Apple)))

Ответить

Xanter

15.07.2012
Xanter

Ахаха;)) коп идиот :D

Ответить

RedSn0w

15.07.2012
RedSn0w

Ага,мент бы сразу продал и не спалился

Ответить

Demyan

15.07.2012
Demyan

Надо было бы вам поделиться с ним опытом!

Ответить

RedSn0w

16.07.2012
RedSn0w

Пусть лучше к гайцам обращается,они и не такому научат.

Ответить

Demyan

16.07.2012
Demyan

Но у тебя видимо тоже есть для них совет :)

Ответить