Первые предположения об особенностях корпуса нового iPhone 2012 года

Первые предположения об особенностях корпуса нового iPhone 2012 года

Впервые фотографии корпуса нового iPhone появились в Сети несколько месяцев назад и с тех пор многие пользователи не могли понять, почему именно задняя панель разделена на три различные части.

Сегодня дизайнер Дон Льюман опубликовал свои предположения, относительно подобного дизайна задней панели для нового iPhone.

Согласно его заявлению, две схожие части корпуса, которые расположились по краям гаджета, будут отвечать за связь нового iPhone с различными беспроводными сетями.

Не исключено, что благодаря подобному расположению антенн новый iPhone сможет сохранить все достоинства iPhone 4S, в котором практически отсутствует так называемый эффект «мертвой хватки». 

Источник: Планета iPhone
Вернуться76852400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Привязались все к одному дизайну, и давай его везде показывать... Это вообще был чьим-то концептом сначала

Ответить

Sisasha30

11.08.2012
Sisasha30

А у меня на 4 s несколько раз на прошивке 5.0 связь пропадала. Теперь на 5.1.1 проблем нет.

Ответить

DeadHead990

11.08.2012
DeadHead990

Дизайн полный кал как некрути может начинка перекроет недостатки дизайна...

Ответить

Annegor

12.08.2012
Annegor

А я поддерживаю, могли бы изменить дизайн, а то как 4с, мне хоть 4 нравится, но все же... Опять уже 3 телефон практически в томже стиле.

Ответить

Cyxapek

12.08.2012
Cyxapek

Не согласен ) каждому свое ! Как по мне дизайн в стиле aple я лично пользуюсб сейчас 4s но как выйдите пятерка обязательно возьму))

Ответить

Rush78

11.08.2012
Rush78

Первые предположения! Я под столом. Автор только из берлоги?

Ответить

Pyotr

11.08.2012
Pyotr

Sam dizayneer etova iphona sam je priznalsya chto eto feyk zachem kajdi raz eto foro zdes eto bezfkyseca

Ответить

nikssson

11.08.2012
nikssson

Ребят от ваших предположений и мыслей вслух тошнит уже! Вам писать неочем больше? Давайте просто подождем и тогда каждый сделает выводы для себя сам!!!

Ответить

Epifan

11.08.2012
Epifan

Кому какой корпус нравится? Полукруглый как у 3 iPhone или как у 4?

Ответить

mary9898

17.08.2012
mary9898

4 конечно

Ответить

iPhoneMaster

11.08.2012
iPhoneMaster

4 конечно

Ответить

twIIn

11.08.2012
twIIn

Мне нравится как у 4 :)

Ответить

Epifan

11.08.2012
Epifan

И мне как у 4!

Ответить

ie2e4

11.08.2012
ie2e4

От этих фантазеров уже тошнит…

Ответить

kratandrei

11.08.2012
kratandrei

Точно

Ответить

kapitan-1

11.08.2012
kapitan-1

Богородица прогони фэйки

Ответить

gadzh

11.08.2012
gadzh

Это когда связь пропадает

Ответить

DSD1809

11.08.2012
DSD1809

Что значит эффект "мертвой хватки"?

Ответить

elect

11.08.2012
elect

это из старой песни про iPhone 4.. юзни гугль хоть раз в жизни :/ короче, это когда берешь телефон определенным и одновременно довольно повседневным образом в руку, и у него полностью или частично пропадает связь с оператором.

Ответить

DK86-1

11.08.2012
DK86-1

Ну это Только у большинства) видно 4ка для левшей делалась) как известно почти все великие деятели левши, вот видно когда его собрали главные инженеры его крутили-вертели-проверяли и все было пучком, а как в массы вышел .опа)

Ответить

Men879

11.08.2012
Men879

У 4го айфона антенна находиться в левом нижнем углу поэтому когда берешь его в левую руку то как минимум одно-два деления пропадает сам проверял

Ответить

abp86

11.08.2012
abp86

Нижняя железка в Корпусе 4 и есть антенна, она отделена черными полосками от антенн WI FI, блютуз и GPS в 4S их две - нижняя и верхняя железка и работают они по лучшему сигналу автоматически Левша ты или правша какое это имеет значение если ты 4 держишь за антенну сигнал ухудшается, поэтому и создали бампер чтобы изолировать антенну от руки (Гугл рулит) че фантазировать то.

Ответить