PanguTeam добавили установщик Cydia в джейлбрейк iOS 8 2014 года

PanguTeam добавили установщик Cydia в джейлбрейк iOS 8 2014 года

Несколько часов назад мы сообщали о планах PanguTeam по интеграции Cydia в утилиту для джейлбрейка, которая была запланирована на завтра. Судя по всему, хакеры решили не ждать и успешно интегрировали установщик популярного магазина твиков уже сейчас. Теперь для установки Cydia достаточно открыть утилиту Pangu и воспользоваться функцией установки, которая доступна без каких-либо дополнительных действий. Релиз версии джейлбрейка Pangu 1.1 вместе с поддержкой английского языка для Windows состоится в течение ближайших 24 часов.

Ранее установку Cydia можно было произвести только с использованием SHH и «Терминала», но такой способ подходил не для всех пользователей.

Отметим, что PanguTeam интегрировали поддержку последней версии Cydia 1.1.14, содержащей ряд исправлений багов для iOS 8. Так, новая версия Cydia 1.1.14 может быть запущена в фоновом режиме, а также содержит исправления для багов, вызывающих проблемы при активации блокировки с паролем.

Напомним, что для установки джейлбрейка через Pangu потребуется отключить функцию «Найти мой iPhone». Скачать Pangu для Windows можно на официальном сайте по ссылке .

Источник: iDownloadBlog
Вернуться738327252
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arkadiy22

31.10.2014
Arkadiy22

Установил но что то не так пакеты из сидии не ставятся висит обновление пангу в сидии и не может обновиться, все как я нажимали на значок пангу для того чтоб сидия появилась ???

Ответить

megatron427

31.10.2014
megatron427

С Джейлом сбер банк приложение не работает поэтому не буду ставить , а за хорошие программы и доллара не жалко , нужно поддерживать разработчиков , единственное для чего ставил Джейл это для навигатора типа sygic и ему подобных уж больно дорогие эти проги по 100 баксов или типа того уже и не помню !

Ответить

iSlava

31.10.2014
iSlava

Твик "tsProtector P" тебе в помощь! И все будет норм. Твик скрывает от любопытных программ то, что телефон взломан.

Ответить

DK

31.10.2014
DK

Открою секрет : что ставить бесплатно проги начиная с иос7 джейл совсем не нужен. На данный момент джейл только из-за твиков, ради activator и swipesellection уже стоит ставить

Ответить

KAPEZ

31.10.2014
KAPEZ

Не работают: bloard, swipeselection, ccsettings, ccclockalarm, appsync, iconrenamer.
Печально :(

Ответить

Megahudoznik

31.10.2014
Megahudoznik

У меня swipeselection пашет

Ответить

KAPEZ

31.10.2014
KAPEZ

И у меня теперь тоже. Установил обновление из Сидии :)

Ответить

Abasyok

31.10.2014
Abasyok

Ура!!!

Ответить

shtorm

31.10.2014
shtorm

Можно ставить cydia , не все твики работают, если твик сырой, то iphone становиться в режим аварийности, удаляем этот твик и сново все работает

Ответить

sv28

31.10.2014
sv28

Iphone 5s ios8.1 сделал джейл со второго раза, все норм

Ответить

Amoratti

31.10.2014
Amoratti

Как работает ?

Ответить

hogir

31.10.2014
hogir

пытался сейчас поставить джейл, не получилось. Почти в самом конце загрузка остановилась, ждал минут 20 ничего не происходило, пришлось восстанавливать айпад

Ответить

alekkkkssss

31.10.2014
alekkkkssss

В общем можно поставить JealBreak
Но ничего не работает,так сказать из того ради чего я раньше делал JealBreak )
Хорошо если всё обновят,хотя бы часть из того что необходимо реально,допустим iFile,UnlimTones,WinterBoard и т.д самые нужные твики

Ответить

SkyApple

31.10.2014
SkyApple

OS X

Ответить

SkyApple

31.10.2014
SkyApple

Блин. пусть утилиту для OS S сделают, влом винду накатывать виртуалкой((

Ответить

spaces

31.10.2014
spaces

Что это удалили мою надпись почему Джейл зависает в середине и

Ответить

Buburik

30.10.2014
Buburik

Сижу на 7.1.2 ,4$ и думаю ставить джейл?!
Если че не так или не понравится,
Потом не хочется жалеть и ставить 8ку!

Ответить

Amoratti

30.10.2014
Amoratti

А как с твиками ? Хотя Бы 50% работают норм ?

Ответить

shtorm

30.10.2014
shtorm

Iphone 6 ставили cydia первым способом . Сейчас обновил там программы и cydia на русском стала !! До этого была на английском ,

Ответить

MGD

30.10.2014
MGD

Ну как ?? Кто установил? Можно уверенно ставить джейл без замарочек?

Ответить

lusifer08

30.10.2014
lusifer08

А для iPhone 5s как скачать ребята ?

Ответить

Hacker603

30.10.2014
Hacker603

на пк скачивай и ставь))

Ответить

Maravelka

30.10.2014
Maravelka

Вот и дождались!!

Ответить

Arkadiy22

30.10.2014
Arkadiy22

А для чего отключать найти iphone и как после установки можно включить или нет. ??

Ответить