Опубликованы снимки камеры iPhone 5S 2013 года

Опубликованы снимки камеры iPhone 5S 2013 года

Если раньше инсайдерам удалось получить доступ к дисплею iPhone 5S, то теперь же в Сети были опубликованы снимки камеры нового смартфона, которая отличается отдельным элементом LED-вспышки.

На фотографиях нового модуля камеры от сайта Nowhereelse можно заметить отдельную камеру, которая не обладает вспышкой, как в случае с iPhone 5. Ранее в Сети появлялась информация о возможном использовании в iPhone камеры с двойной LED-вспышкой, и эти снимки отчасти подтверждают это.

iPhone 5S так же может получить камеру с разрешением в 12 мегапикселей, против 8-мегапиксельной, которая используется в iPhone 4S/5. Если верить инсайдерам, то одной из «фишек» iPhone 5S станет поддержка высокоскоростной съемки.

Источник: Nowhereelse
Вернуться1846237255
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

08.08.2013
Zafar

Если у 5s не будут новых серьезных фишек кроме фотокамеры то думаю,что у Apple на сфере смартфонов доля его снизиться на рынке.
Я так долго жду 5s с новыми новаротками .
Думаю,что Apple исправиться с этим вопросом.:-/

Ответить

fuller

08.08.2013
fuller

какие-то представители сексуальных меньшинств всё минусы ставят...

Ответить

mkorol

07.08.2013
mkorol

Просто новость дня для всех яблофилов. Очередная запчасть, и не факт, что это правда. Аналитикам есть о чем неделю писать

Ответить

Pyotr

07.08.2013
Pyotr

Ploxo to chto iphone 12 tolko budet a u drugix uje 16mx

Ответить

Applesvoboda

07.08.2013
Applesvoboda

Pishi po-russki neznakomec...

Ответить

Pyotr

08.08.2013
Pyotr

Ti kto takoy?vapshe ?kak xachu taki pishu ti kto?doljen vsem govorit kak mne pisat ?

Ответить

d9d9vit9

09.08.2013
d9d9vit9

Pyotr підтримую повністю. Кожен має право на свою думку і не має значення на якій мові.

Ответить

Pyotr

08.08.2013
Pyotr

Prichyom zdes krutoy?mne tak udobno ya ne russki,ti russki tibe russkiye bukvi lexche pisat:((((shas ti ponel?ili opyat ne ponel chto kchemu?

Ответить

Applesvoboda

08.08.2013
Applesvoboda

A nu togda sor, teper vsegda budu pisat tak...

Ответить

Pyotr

08.08.2013
Pyotr

Tibe kak ugodno pishi mne tak udobno ya tak pishu,zdes kajdi imeyet pravo pisat svayo lichnoye mneniye.

Ответить

commentator

08.08.2013
commentator

А ты лучше вообще не пиши!

Ответить

Applesvoboda

08.08.2013
Applesvoboda

Тебя просто прорвало нахрен, успокойся мой дорогой друг...

Ответить

fuller

07.08.2013
fuller

какой красивый фотоаппаратег...

Ответить

Notary

08.08.2013
Notary

ЧувачОк, ты бы сменил аватарку, а то ну очень хочется тебе за неё морду лица набить!

Ответить

iVan911

08.08.2013
iVan911

Полностью согласен,Notary

Ответить

Applesvoboda

07.08.2013
Applesvoboda

Кстати привет /0

Ответить

fuller

07.08.2013
fuller

с этого и следовало начинать...

Ответить

Maks777

07.08.2013
Maks777

Это отлично!

Ответить

qsxwdcef

07.08.2013
qsxwdcef

Почему вы ведетесь на цифры?в про фотиках по 16 мг,куда 12 на иакую маленькую матрицу,это лишь увеличит шумы и ухудшит цветопередачу ,вот вам в пример htc one,

Ответить

AT

07.08.2013
AT

Я заметил, что в iOS 7 beta 5 в control center при включении фонарика меняется не только цвет фонарика на кнопке, но и положение маленького переключателя на нем.

Ответить

jerce08

07.08.2013
jerce08

AppStore не работает и iTunes ничего не качается

Ответить

Applesvoboda

07.08.2013
Applesvoboda

Лучше всех камера пока у samsung galaxy s4 zoom...

Ответить

tovgeneralov

07.08.2013
tovgeneralov

Так вот значит (Брейвик) какой у тебя ***аппаратище :))) Ну что же, какой аппарат, такой и владелец.

Ответить

Applesvoboda

07.08.2013
Applesvoboda

Это не мой аппарат. У меня вообще нет аппарата))

Ответить

fuller

07.08.2013
fuller

у гнусмаса, по-определению, лучше может быть лишь вес лопаты.., т.е., - как лучше? - он, просто, БОЛЬШЕ...

Ответить

Applesvoboda

07.08.2013
Applesvoboda

Отличная шутка Гитлер

Ответить

fuller

07.08.2013
fuller

сам знаешь...

Ответить

qsxwdcef

07.08.2013
qsxwdcef

Он не смартфон,он х.й знает что!

Ответить

Applesvoboda

07.08.2013
Applesvoboda

Десятикратный оптический зум, этому девайсу нет равных)) В истории был аппарат с трехкратным оптическим зумом Nokia N93!

Ответить

qsxwdcef

07.08.2013
qsxwdcef

n 73 шикарно снимал,ни когда не забуду

Ответить

Zafar

09.08.2013
Zafar

Точно я тоже помню такого....

Ответить

dima27001

07.08.2013
dima27001

Лучше бы снимки, которые делает эта камера предоставили, а как она выглядит вообще по барабану

Ответить

Sergos

07.08.2013
Sergos

Больше похоже на рекламу фотоаппарата, а не телефона

Ответить

Friam

07.08.2013
Friam

Как достали эти обсасывальщики. То снимки корпуса, то чехлов, теперь камеры. Да по барабану вообще.

Ответить

Crutoi

07.08.2013
Crutoi

Ура!!

Ответить