Новый макет iPhone 6 — сомнений практически не осталось 2014 года

Новый макет iPhone 6 — сомнений практически не осталось 2014 года

Утечки дизайна корпуса устройств были и перед релизом iPhone 4, iPhone 5 и даже планшета iPad mini, а также iPad разных поколений. Судя по всему, с iPhone 6 нас ждет аналогичная ситуация, вне зависимости от того, что говорят поклонники компании. Достаточно вспомнить количество негативных отзывов по поводу дизайна iPad mini, после релиза которого мнение большинства изменилось в противоположную сторону.

Сегодня сотрудники портала NWE получили снимки очередного макета iPhone 6 с корпусом белого цвета. Предположительно, именно так и будет выглядеть новый флагман Apple.

Толщина корпуса iPhone 6 составит 6 мм, длина 138 мм, а ширина 67 мм, а сам девайс получит 4,7-дюймовый экран.

Источник: NWE
Вернуться21577383427
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

doom-doom

07.05.2014
doom-doom

Согласен,зачем делать телефон размером с холодильник.это же бред!!!
Он должен удобно лежать в руке,а не держать его в двумя руками...
Скоро купертиновцы будут продавать с телефонами 2-х носильщиков!!;))))

Ответить

rustal

06.05.2014
rustal

Лично для меня, очень важно удобство пользования одной рукой. От сюда и отталкиваюсь.

Ответить

a1ex

06.05.2014
a1ex

Наконец-то сменю свой старый 5s)) Йухуу

Ответить

shponglov

06.05.2014
shponglov

Я тож уже не могу, надоел 5s, аж из штанов выпрыгиваю, как шестой хочу.)) Йухуу

Ответить

lessa

07.05.2014
lessa

За стеб +5 )))

Ответить

PaulChej17

06.05.2014
PaulChej17

Ды вы оба ***ланы полнейшие,вам важнее понты а не само устроиство

Ответить

Tarrek13

06.05.2014
Tarrek13

Новости на планете стали напоминать, короткие заметки с фото(( Все графики которые приводятся, не переведны или даже не пояснены, прискорбно. А если по теме, то только 3-3,5"

Ответить

Pyotr

06.05.2014
Pyotr

почему боковые рамки они не могут убрать?

Ответить

glott

06.05.2014
glott

Странно, но больше волнует не вопрос диагонали и размера этого iphone, а вопрос ЦЕНЫ за "эту диагональ" и время автономной работы "этой диагонали".

Ответить

zobovalex

06.05.2014
zobovalex

Верхний и нижний отступы разные!(((

Ответить

kohi

06.05.2014
kohi

Ждемс 6s

Ответить

AlexMoon

06.05.2014
AlexMoon

Да норм чо вы:)) кому то нравится ,кому то нет.а поклонники андройда многие просто не понимают плюсов яблока тк не пользовались.так что все в сравнении господа

Ответить

kebvads

06.05.2014
kebvads

Samsung O_o

Ответить

MadMax

05.05.2014
MadMax

Нормально.
Как раз к концу дачного сезона пойдет, чтобы картошку капать !!! ;)

Ответить

Sabinin79

05.05.2014
Sabinin79

Яблочники идите воняйте в маркете у себя там.Не можеш потратить 35000 на айфон тогда не вякай и сиди с андроидом за 3500 он же у тебя крут что там у вас самса ну и как она.Короче вы андроидофоны если завидуете то молча надоели ваши сопли уже

Ответить

PaulChej17

06.05.2014
PaulChej17

Да ты ***лан

Ответить

trifan

06.05.2014
trifan

Вообщето тут все яблочники...

Ответить

Sqlapp

06.05.2014
Sqlapp

А там всем досталось...

Ответить

iSolomon

05.05.2014
iSolomon

Бред, в Apple не будут тупо делать смартфон больше из-за экрана, если в Apple не дебилы то экран на 90% корпуса надо сделать как минимум

Ответить

AT

05.05.2014
AT

А как быть со случайными нажатиями на экран?

Ответить

iSolomon

06.05.2014
iSolomon

Ну я думаю к этому можно привыкнуть, пусть лучше буду иногда случайно нажимать чем будет лопата в кармане

Ответить

atrius

05.05.2014
atrius

Ну а чо, та же пятерка только растянутая , скорее всего так и будет осенью

Ответить

Eugvasch

05.05.2014
Eugvasch

Насколько я понял iphone 6 будет увеличенной копией iphone 5s

Ответить

dgigit11

05.05.2014
dgigit11

По мне так этот симпатичнее http://www.nowhereelse.fr/iphone-6-rumeur-ecran-incurve-bordures-96885/

Ответить

Dvsharkoff

06.05.2014
Dvsharkoff

Как посмотреть ссылку без сложных манипуляций с распознаванием текста и набивания в ручную?

Ответить

Sqlapp

06.05.2014
Sqlapp

Копипаста? Не?

Ответить

glott

06.05.2014
glott

Зачет.

Ответить

Zhara

05.05.2014
Zhara

А где Touch ID?

Ответить

AlEign

05.05.2014
AlEign

Спереди можно ничего не придумывать - там все будет одинаковым до исчезновения кнопки home, а вот с задней панелью можно экспериментировать.

Ответить

Tarfedor

05.05.2014
Tarfedor

Учитывая, что в сеть утекло столько макетов, Apple может хоть завтра, без всяких презентаций, добавлять iPhone 6 в список товаров)

Ответить

slem

05.05.2014
slem

Вот он уродец от эппла. Но яблочники купят. Им не важно, главное что эппл. Панты ребята.

Ответить

beokill

05.05.2014
beokill

Удобство, а не понты. На лексус заработаешь, поймешь. Понты это не айфон, понты это когда у тебя часики на руке дороже чем у большинства автомобиль. А iPhone просто удобен.

Ответить

Rayman

05.05.2014
Rayman

Понты

Ответить

POMAH56

05.05.2014
POMAH56

Какой-то новый датчик

Ответить

staskarpov

05.05.2014
staskarpov

Да лан парни, вроде нормальный!)

Ответить

lessa

05.05.2014
lessa

Что-то не очень

Ответить