Message Notification — добавляем быстрый ответ на сообщения 2014 года

Message Notification — добавляем быстрый ответ на сообщения 2014 года

С момента релиза первой бета-версии iOS 8 прошло не так много времени, а уже сейчас разработчики твиков переносят ряд функций из нее в iOS 7.x.x. Не так давно в Cydia появился как раз такой твик под названием Message Notification, который привносит в iOS 7 возможность быстрого ответа на полученные сообщения непосредственно из уведомлений. Идентичный функционал появился и в iOS 8.

Принцип работы Message Notification предельно прост — после получения входящего сообщения достаточно потянуть баннер уведомления вниз свайпом, после чего открывается возможность быстрого ответа. Разработчики постарались использовать полностью идентичный с iOS 8 дизайн, что не может не радовать.

Стоимость Message Notification составляет всего $0,99, а приобрести твик можно в репозитории BigBoss. Если вы найдете какие-либо интересные новые твики, то не забывайте делиться ими с нами в комментариях.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1014620144
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Tarrek13

09.07.2014
Tarrek13

Отличный твик, а то напрягает переключаться,когда занимаешьс делом и тебе приходят сообщения

Ответить

Desperado1979

09.07.2014
Desperado1979

Это только на сообщения или на Whatsapp и Viber тоже? Сообщениями не пользуюсь, я думаю как и большинство!)

Ответить

rustal

09.07.2014
rustal

Правда тут в том, что в 8-ю (и не только) ось, вносят идеи разработчиков твиков.

Ответить

gemeni1976

09.07.2014
gemeni1976

Ну и здорово!)))

Ответить

DK

09.07.2014
DK

Пользуюсь яблоком еще с 3.1.1 и все новинки осей это давно популярные твики ( за исключением Сири и подобие многозадачности)

Ответить

imarishka

08.07.2014
imarishka

Джейл умирает..

Ответить

AlexSander525

08.07.2014
AlexSander525

Народ!! Может ли слишком быстрый нагрев и перегрев девайса от плохого состояния АКБ??? Спасибо большое за ответ заранее.

Ответить

Skaynet009

08.07.2014
Skaynet009

В каких случаях перегрев? Игры? Режим сна?

Ответить

AlexSander525

08.07.2014
AlexSander525

Игры, приложения в которых нужен постоянный интернет, становиться просто кипяток, подсветка тухнет от перегрева, а если еще и на зарядке стоит при этом то вообще ппц просто !!

Ответить

DOT

08.07.2014
DOT

Если ты не ограничен, то поставь твики Batterylnfo for Notification Center или Batteryinfo lite, и посмотри температуру нагрева АКБ, для каждой модели своя рабочая температура

Ответить

AlexSander525

09.07.2014
AlexSander525

5й огрызок

Ответить

Skaynet009

09.07.2014
Skaynet009

Купи новую АКБ. Я на 5 ке через полтора года поменял.. Поставил craftman, 600-800 рублей стоит.

Ответить

AlexSander525

09.07.2014
AlexSander525

Так вот собираюсь поменять, надеюсь перестанет так закипать.

Ответить

AlexSander525

09.07.2014
AlexSander525

Джейла нет и не стремлюсь, но раньше так не закипал. Да и акб как то стремно начал держать заряд. Без сильного напряга до вечера сьедает заряд акб. А если в нете работать , то намного раньше.

Ответить

AlexSander525

09.07.2014
AlexSander525

Джейла нет и не стремлюсь, но раньше так не закипал. Да и акб как то стремно начал держать заряд. Без сильного напряга до вечера сьедает заряд акб. А если в нете работать , то намного раньше.

Ответить

pavua

08.07.2014
pavua

Вообще называется твик Interactive Message Notification, никакого Message Notification я не нашел)

Ответить

XeNoNx8000

08.07.2014
XeNoNx8000

В чём смысл? В сентябре то же бесплатно будет

Ответить

SaN4eZz

08.07.2014
SaN4eZz

Смысл в том, что lte можно отрезать на iOS 7, а вот на iOS 8 пока не известно.....

Ответить

valson86

08.07.2014
valson86

С iOS 8 слизали

Ответить