iPhone начинает дешеветь в преддверии релиза нового iPhone 2012 года

iPhone начинает дешеветь в преддверии релиза нового iPhone 2012 года

На прошлой неделе стало известно, что несколько крупных реселлеров iгаджетов стали реализовывать iPhone 4/4S со скидкой в $50.

Некоторые аналитики предположили, что это обусловлено возможным скорым релизом нового iPhone этой осенью.

Судя по всему они были полностью правы, так как уже сегодня журналистам портала Mac Rumors стало известно о том, что Apple решила ввести аналогичную скидку на предыдущие поколения смартфонов, для чего по магазинам Apple Store были разосланы соответствующие указания.

Скидка на все модели iPhone 4/4S должна будет составить $49.01, но точно не известно будет ли она действительна и для интернет-магазина Apple Store. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться105381500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

genek787

10.08.2012
genek787

Кто знает сколько стоит ipad 2 64 без 3 G ?

Ответить

Yurok30000

10.08.2012
Yurok30000

Ты уже не найдешь на 64 или 32 гб) iPad 2 есть только 16 гб с 3g и без) лучше купи третий на 32. Я так и сделал.

Ответить

iPhoneDemon

10.08.2012
iPhoneDemon

Я знаю,но тебе не скажу..)Гугл в помощь..

Ответить

Lyalik51

10.08.2012
Lyalik51

Капец, скидка! У них там они вобще практически даром продаются, а у нас даже скидку нормальную сделать не могут! И магазин открыть им не дали оффициальный, я вобще поражаюсь на нашу Россию матушку! Сначала Ленин погубил развитие, что мы стали отставать лет на 100, теперь вобще не пойми что твориться! Как не для людей.

Ответить

OleG4s

10.08.2012
OleG4s

Ну мы не только при советской власти отставали, а во времена Царей тоже

Ответить

iPhoneDemon

10.08.2012
iPhoneDemon

А хде ты людей увидел??Мы же все быдло для тех б... ой "людей",что цены держут и аппле не пускают в Россию.

Ответить

dima27001

10.08.2012
dima27001

Не скажу что при советской власти страна на сотню лет отставала, хочу напомнить что все достижения и прорывы пришлись на период советской власти, а вот сейчас страна выживает на останках некогда великой державы.

Ответить

iPhoneDemon

10.08.2012
iPhoneDemon

Верно сказал!Так и есть.Просто теперь надо на кого-то свалить свои беды,вот валят всё на Советскую власть.

Ответить

dima27001

10.08.2012
dima27001

Просто не все интересовались историей, проще принять за правду ту лапшу, что нам вешают по телику)))

Ответить

Renegad

10.08.2012
Renegad

После выхода 5,а точнее шестого по счету,4 айфон занимает место 3gs ну тоесть старого железа,3gs вылетает из рынка!

Ответить