iPhone 5 — самый популярный смартфон в США 2013 года

Согласно данным аналитиков NPD Group, в четвертом квартале 2012 самым популярным смартфоном среди американских потребителей оказался iPhone 5. Его доля составила почти две трети от всех субсидируемых смартфонов дороже $199. По сравнению с предыдущим кварталом выросли и продажи старых моделей — iPhone 4 и 4S, которым тоже нашлось место в первой пятерке. 
 
 
Также аналитики отмечают внушительный рост продаж смартфонов от Samsung — Galaxy S III (второе место в рейтинге) и Galaxy S II (пятое место). 
 
 
Доля смартфонов среди реализованных за отчетный период мобильников достигла рекорда — на каждые 10 коммуникаторов приходится 8 смартфонов.  
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться265576300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mic979

03.02.2013
Mic979

Возьму iPhone 5 этим летом

Ответить

Demyan

03.02.2013
Demyan

А где дают-то?

Ответить

Mic979

04.02.2013
Mic979

В рифму ответить где ?

Ответить

Demyan

04.02.2013
Demyan

Везде? Нигде?

Ответить

Mic979

05.02.2013
Mic979

Ты недооцениваешь мою фантазию

Ответить

Demyan

05.02.2013
Demyan

Так где же?

Ответить

TheSweezi

03.02.2013
TheSweezi

Да ну!! Лучше уж подождать, подкопить и 5S купить

Ответить

Mic979

03.02.2013
Mic979

С чего вы решили, что будет 5s ? А когда будет 5s ,вы скажите жди 6 Тогда давайте всю жизнь ждать

Ответить

Bull

03.02.2013
Bull

полностью с тобой согласен

Ответить

Angry

03.02.2013
Angry

Нее не советую тогда уже бери 5s это исправная 5

Ответить

Mic979

03.02.2013
Mic979

А что неисправного в 5 ?

Ответить

IGORrus98

03.02.2013
IGORrus98

Краска слезает, нифига они не исправили!!!!!!!

Ответить

TheSweezi

03.02.2013
TheSweezi

Он наверно имеет в виду что у всех iPhone не S какие-то проблемы, будь там коцики, гнущийся корпус и так далее

Ответить

BiteApple

03.02.2013
BiteApple

У кого руки растут правильно у того всё норм!

Ответить

Angry

03.02.2013
Angry

Новости читай внимательно я тебе так просто не перечислю

Ответить

Applemaster

03.02.2013
Applemaster

На 2 таблице видно что смартфонов от apple стало меньше в 2012 - 39% против 41 % в 2011

Ответить

Zafar

03.02.2013
Zafar

Не знаю кому как,мне больше нравится 4s чем 5.но SAMSUNG Galaxy S 3 тоже не плохо есть свои +.....

Ответить

Privet

03.02.2013
Privet

А ценник какой у гелекст

Ответить

Galaxy888

03.02.2013
Galaxy888

22.000 вроде ,ну я смотрю черные к нам понаприезжали с гор,бородатые ходят,у каждого по samsung gs3 ))) обезьянам нравится

Ответить

Privet

03.02.2013
Privet

Вчера стоял около тц ко мне подошол один такой бородатый и начел мне втюхивать гелекси за 4р я с ним поговорил и он уже был согласен на 1400 но только он китайский

Ответить

Max001

03.02.2013
Max001

Пфффф Не навижу таких. Людей как ты !

Ответить

Galaxy888

03.02.2013
Galaxy888

Die bitch!

Ответить

Max001

03.02.2013
Max001

Завали ! К тебе все вернется! Ты школота, ты не понимаешь самых простых правил этикета! Давай показывай свой " разум "

Ответить

Galaxy888

03.02.2013
Galaxy888

Тварь очкливая...

Ответить

Max001

03.02.2013
Max001

Я же говорю! ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДИ !!!

Ответить

Ytiha

03.02.2013
Ytiha

За то мы на дорогих машинах катаемся от личе некоторых

Ответить

Galaxy888

03.02.2013
Galaxy888

И что это вам дает?)) на тот свет не заберешь)) Мне вот интересно,как и остальным русским,а че это вы сюда прёте? Ну оставались бы там у себя в аулах,катались бы там на дорогих машинах,че вас как мух на гавно в Россию несет?

Ответить

Ytiha

03.02.2013
Ytiha

Россия много национальная страна , потому что вы сами виноваты , что мы премся в Москву

Ответить

Max001

03.02.2013
Max001

Что тебе они сделали?!? Почему ты несешься жить за границу ?!? Ты просто убогий человек

Ответить

Galaxy888

03.02.2013
Galaxy888

Убогий походу тут ты...

Ответить

Max001

03.02.2013
Max001

По себе людей не суди!

Ответить

Galaxy888

03.02.2013
Galaxy888

Вот из-за таких дебилов как ты,Россия и страдает,иди ты нах со своей толлерантностью дебил недоношеный...

Ответить

gip99

03.02.2013
gip99

+ 100

Ответить

Max001

03.02.2013
Max001

Ты очень "умный " и у тебя " большой " словарный запас! Покажи на что еще ты способен ! Унизь себя перед всеми! И иди делай уроки !

Ответить

Galaxy888

03.02.2013
Galaxy888

Пост удален

Ответить

Max001

03.02.2013
Max001

У меня много знакомых "кавказцев " и они нормальные! Из-за таких уродов как ты, идет деление русский не русский! Ты моральный урод! А те кто режут это могут быть и русские и не русские! Кто режут это уроды и личность без нации! Нет плохих народов! Есть плохие люди ! Если ты имеешь право так вы сказываться в сторону кавказцев , почему они не имеют право вести себя так в твою сторону? И вообще , начинай с себя ! Найти минусы у других легче чем у себя! Я думаю тебе не стоит обсирать всех подряд ,а стоит подумать!

Ответить

Galaxy888

03.02.2013
Galaxy888

Listen, you fucking ... moralist ... you've got bitch ... This is Russia! Always and at all times, there was a "division" and all hare fucked giving

Ответить

Max001

03.02.2013
Max001

Ты мразь! И деградированная личность ! Мне не о чем с табой разговаривать ! И #ДАВАЙДАСВИДАНИЯ

Ответить

Regilus

03.02.2013
Regilus

"на каждые 10 коммуникаторов приходится 8 смартфонов" - ну и бред...

Ответить

Volga

03.02.2013
Volga

У кого есть iPhone 4 или 4s смысла покупать 5 нет. Но мне не нравится 4 из за стекленных вставок. Ходил с 3g, сейчас 5. Для меня самое оно. Кто говорит брр, отвечу, каждому свое.

Ответить

Angry

03.02.2013
Angry

Нет с 4-ки переходить на 5 очень даже то

Ответить

iserge

03.02.2013
iserge

Не знаю о чём ты, но если у тебя 4 или 4С то есть смысл брать 5ку.

Ответить

Psychopath

03.02.2013
Psychopath

У меня четверка и на iphone 5 я его никогда не поменяю. Максимум на 4s и то ,думаю, не скоро.

Ответить

rusnevka

03.02.2013
rusnevka

Аналитика подкупил iPhone 5, потом пришёл джейлбрейк и они долго смеялись…

Ответить

Devil07

03.02.2013
Devil07

4S лучше

Ответить

rusnevka

03.02.2013
rusnevka

Нет, просто 4 лучше!

Ответить

LiTESLiDE

03.02.2013
LiTESLiDE

Тебе просто нравится дизайн айФона четыре!!!

Ответить

Toronii

03.02.2013
Toronii

У меня 4S и 5. Вот как то 4S мне больше по душе:-)

Ответить

LiTESLiDE

04.02.2013
LiTESLiDE

Как это не странно, но мне дизайн четвёрки тоже больше нравится и не потому что у меня нет пятого)))...а вообще я мечтал о увеличенном как в пятом дисплее и начинке, но в корпусе четвёрки!!! Согласись так было бы намного лучше)))

Ответить

Toronii

04.02.2013
Toronii

И у 4-ки корпус сделан из приятных материалов, стекло имеет блеск, металл как то покрепче чем у 5-го. Никаких красок снаружи, вес мне нравиться, ну блин ё маё, в нем просто что то есть более благородное чем в пятом. Но тут есть еще и вкус и цвет, каждому свое. Так что я продавал всегда предыдущую модель перед покупкой новой . Но в этот раз я нарушил правила 4S пока оставлю :-) посмотрю что будет за пятым:-) так что вот как то так :-)

Ответить

LiTESLiDE

04.02.2013
LiTESLiDE

На все 100%

Ответить

mikecherkasoff

03.02.2013
mikecherkasoff

Аналогично

Ответить

Shamil

03.02.2013
Shamil

iPhone 5 ????????????

Ответить

LiTESLiDE

03.02.2013
LiTESLiDE

Только не говори, что впервые слышиш про iPhone 5?!)))

Ответить

rusnevka

03.02.2013
rusnevka

Какой iPhone 5? XD

Ответить