Хочешь дозвониться до поддержки Apple? Выругайся! 2012 года

Многие из наших читателей наверняка сталкивались с системами автоматической техподдержки, которые присутствуют в каждой крупной компании. Иногда получить необходимую информацию от «компьютеризированного» собеседника невероятно сложно и порой просто необходима помощь «живого» сотрудника поддержки.

На этой неделе с пользователем социального новостного сайта Reddit под ником FloppyButton произошел весьма забавный случай. Во время звонка в службу поддержки Apple, он настолько устал от одинаковых ответов роботизированного сотрудника, что сильно выругался, употребив слово «Fu*k», после чего тут же был соединен с реальным сотрудником AppleCare. 

Как поясняют специалисты The Next Web, Apple использует систему мониторинга состояния клиентов и если какой-то из них сильно недоволен работой автоматизированной системы, то его тут же соединяют с живым оператором.

Именно поэтому иногда все же есть смысл высказать все свое недовольство в грубой форме роботу, что может помочь ускорить решение возникшей проблемы.

Источник: Планета iPhone
Вернуться228612300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

obelov

24.11.2012
obelov

путин, бомба, взрыв, чеченцы! и связь сразу налаживается)

Ответить

Ado1

22.11.2012
Ado1

Есть такая штука, что если при заонке связь плохая, то надо сказать в трубку "Путин, бомба, взрыв, чеченцы" и связь улучшится. Все дело в том, что все разговоры прослушиваются автоматами, которые при упоминании некоторых слов переключают канал на живого чекиста, а связь улучшают до максимально возможного качаства.

IRL: это работает. Недолго, на пару минут, но работает)

Ответить

Qazaq

22.11.2012
Qazaq

Пару минут пока не приедут вежливые люди?

Ответить

Ado1

22.11.2012
Ado1

Как повезет) или вежливые люди приедут, или поймут, что ничего интересного и вернут связь на плохой канал

Ответить

iPhone5XXL

22.11.2012
iPhone5XXL

как то сеошники говорили, что с развитием технологий, уже давно пишется всё и вся на винт. В пендосне, с их 11 сентября, можно орать так же "Obama, bomb, explosion, pindos", связь улучшится и возможно наградят макбуком, ну или миником, дадада

Ответить

Sleppeer

22.11.2012
Sleppeer

А откуда эти слова и что они об означают? Пендос, пендосия...???((( Я как бы понимаю что пендосия это США а пиндосы америкосы..., но почему, ? От какого слова?

Ответить

Ado1

22.11.2012
Ado1

А почему наградят макбуком или миником?

Ответить

iHaik

22.11.2012
iHaik

В России и сотрудник может на клиента наОрать !

Ответить

Freckled

22.11.2012
Freckled

А зачем мне звонить в поддержку Apple?

Ответить

Shimku

22.11.2012
Shimku

Там сири

Ответить

goshanchik32

22.11.2012
goshanchik32

надо же как умно классная штука!

Ответить

chuknorris

22.11.2012
chuknorris

Надо попробовать

Ответить

Vitalya163

22.11.2012
Vitalya163

Прикольно))

Ответить

Iksman

22.11.2012
Iksman

Оригинально. :)

Ответить

aLEXUSt

22.11.2012
aLEXUSt

Как и в России пока не заореш никто не почешется

Ответить

iPhone5XXL

22.11.2012
iPhone5XXL

Обобщать не надо, ога. Орали то в пендосне, а в РФ тя так же пошлют, возможно даже в более изощрённой форме. Кто к нам с мечём...- по такому принцыпу.

Ответить

Kocherga

22.11.2012
Kocherga

Даже когда заорешь ничего не произойдет, проверял, знаю.

Ответить

ving

22.11.2012
ving

+1 .... Поэтому наши и привыкли сами всё паять. Зато умные:)

Ответить

stray

22.11.2012
stray

+1. Пока ждешь ответа оператора сам все починишь) Зы. Американцы тупые.

Ответить