«Элита» Китая выбирает золотой iPhone 5s 2014 года

«Элита» Китая выбирает золотой iPhone 5s 2014 года

На рынке каждой из стран существует особая прослойка населения, которая постоянно гонится исключительно за технологическими новинками. По ней можно составить список наиболее востребованных смартфонов среди наиболее обеспеченных жителей страны. Как сообщает китайский портал China Daily, в случае с обеспеченными жителями Китая первое место среди таких устройств занял золотой iPhone 5s.

Именно этот смартфон оказался наиболее популярным и востребованным, а на десятом месте «элитных девайсов» оказался новый Mac Pro, приобрести который сейчас невероятно сложно.

В списке самых фешенебельных и популярных IT-игрушек Китая оказались телевизоры от Sony с разрешением 4K, смартфон Galaxy Note 3, а также игровая консоль Microsoft Xbox One.

Источник: Patently Apple
Вернуться888412232
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

palvadimuch

22.01.2014
palvadimuch

20 лет назад китайцы жили в коробках, а теперь выбирают золотой 5S))))

Ответить

Yves

23.01.2014
Yves

Разве цвет что то меняет?

Ответить

Pad2G

22.01.2014
Pad2G

У меня голд и что?

Ответить

lessa

22.01.2014
lessa

У меня тоже, и до сих не понимаю, что в этом плохого. Видимо после презентации пара человек поорала про "цыганство" и "вульгарность", еще сотня подхватила, потом еще тыщща и понеслось гулять по всему интернету. А на самом деле эти товарищи в глаза не видели, как выглядит золотистый айфон, насколько это стильно и изысканно смотрится, они видать только картинки в гугле смотрели и думали как бы очередной глупый коммент написать!

Ответить

ewalker

21.01.2014
ewalker

...кривотолкователям: этот золотой снизился, по цене, да и рынок насытился нов. моделью еще до подписания и выхода на продажу с China Mobile! А айфон тут (Пекин) совсем не роскошь, у всякого встречного поперечного. Хорошо налажена "левая поставка" айфонов, и новых моделей особенно (а это около 3000-км с юга на север переть контрабасом). Если после анонса новой модели раньше приходилось ждать снижения рыночной цены месяц-полтора, то щас это 2-недели, максимум! (в случае с 5S) Такие вот дела!

Ответить

Pad2G

22.01.2014
Pad2G

Ну не всё точно

Ответить

Yves

21.01.2014
Yves

А не элита вынуждена продавать почки.

Ответить

lessa

22.01.2014
lessa

Не элита вполне может умерить свой пыл и покупать что-то подешевле, если денег не хваатает.

Ответить

Yves

23.01.2014
Yves

Согласен,есть предыдущие модели, вторичный рынок,кредиты,вариантов много,в жизни есть и другие ценности,не обязательно материальные и если ты хороший человек,тебя будут уважать и любить,даже если у тебя нету золотого iPhone 5S)

Ответить

Zamzam

21.01.2014
Zamzam

Тогда везде цыгане

Ответить

secofr

21.01.2014
secofr

Китайские цыгане. :)

Ответить