Доставлены первые чехлы iPhone 5c 2013 года

Доставлены первые чехлы iPhone 5c 2013 года

До момента прибытия в руки заказчиков нового смартфона iPhone 5c еще больше недели, но вот чехлы к телефонам уже прилетели к своим будущим владельцам. В отличие от iPhone 5c у силиконовых чехлов достаточно простая технология производства, так что не удивительно, что проблем с доставкой красочных кейсов не возникло.

Напомним, что сами чехлы были представлены еще на презентации Apple в прошлый вторник, 10 сентября. Они имеют силиконовую основу, а внутренняя поверхность выстлана микрофиброй. Также чехлы, как было продемонстрировано на презентации, имеют 35 маленьких отверстий.

iPhone 5c представляет собой недорогую модель легендарного iдевайса. Он был представлен в пяти различных расцветках, а вместе с ним были продемонстрированы и вышеупомянутые чехлы. Некоторые сочетания цветов выглядят посредственно, но вот некоторые — волшебно. Если вы захотите купить себе и то и другое, внимательно отнеситесь к выбору цветов.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1105829279
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lessa

18.09.2013
lessa

Жесть, а не чехлы) разноцветно-дырявое безумие

Ответить

vish

18.09.2013
vish

Аффтар, убей себя! Во-первых - каких "больше недели"? 2-е суток в некоторых странах осталось. Во-вторых на кой хрен дырки считать? Тогда уж не 35, а 36 (под камеру забыл)... И что, действительно правда что чехлы проще чем айфон делать?! Пипец вообщем новость. "Я *бу и плачу" (с)

Ответить

Borz

17.09.2013
Borz

Че за уродство? Китаяйцы и-то намного душевней делают...

Ответить

Andreycbr

17.09.2013
Andreycbr

Хух, слава богу, а тоя уже начал переживать, что на всех не хватит))))

Ответить

mxx777

17.09.2013
mxx777

Друшлаг для больших макрон)))

Ответить

Mikola75

17.09.2013
Mikola75

Мужики кто подскажет если знает семёрка во сколько выйдет?

Ответить

nahvalny

18.09.2013
nahvalny

В 21:00 по Москве, примерно. Когда в Омерике наступит 18.09 и начнется рабочий день

Ответить

DMAVOLKOV41

17.09.2013
DMAVOLKOV41

В пол десятого

Ответить

Americos

17.09.2013
Americos

Ну конечно чтоб всякое г...о забивалось в эти дырки...такой бред...этот айфон и эти чехлы...

Ответить

nikssson

17.09.2013
nikssson

Настоящий премиум чехол для премиум телефона....

Ответить

and71

18.09.2013
and71

Сделай ты что-нибудь ! Удиви всех , вместо того чтоб тут тупо вякать ...

Ответить

nikssson

18.09.2013
nikssson

Я пользователь, который платит за это деньги и я вправе критиковать то, что мне предлагают!! Так что не вякай сам, хомячок..

Ответить

and71

18.09.2013
and71

Идиот ты а не пользователь. Тролль...

Ответить

nikssson

18.09.2013
nikssson

Тролль у тебя в трусах, хомячок...

Ответить

and71

18.09.2013
and71

Я ж говорю - идиот малолетний. Что с тебя взять? Наслаждайся что ты с другой стороны экрана находишься и можешь с людьми разговаривать как тебе захочется. ГЕРОЙ !!!

Ответить

ruzij

17.09.2013
ruzij

Пластик на пластик надевать это перебор!!!

Ответить

bakteriofags

17.09.2013
bakteriofags

Смотря на что!!!

Ответить

ruzij

17.09.2013
ruzij

Это пластик!!!! А не латекс, не путай ;)

Ответить

Rom4uk95

17.09.2013
Rom4uk95

На презентации же было сказано, что это силикон!!! А мне лично понравилась внутренность чехла, точно не поцарапает пластик))))

Ответить

ruzij

17.09.2013
ruzij

Ну силикон это высокомолекулярный полимер, так что тоже пластик.

Ответить

DMAVOLKOV41

17.09.2013
DMAVOLKOV41

Какая грация! Какое величество увидел айв в этих чехлах из ценных пород пластика.

Ответить

Seregabykasov

17.09.2013
Seregabykasov

Не о чем!

Ответить

ROOMA

17.09.2013
ROOMA

Путин и Медведев заходят в аптеку.
Путин: - "Два гандона"
Аптекарь: - "Я вижу. Покупать что-нибудь будете?"
Хочу iOS 7

Ответить

nahvalny

18.09.2013
nahvalny

Таким идиотам как ты iOS 6 много. Не то что iOS 7

Ответить

bakteriofags

17.09.2013
bakteriofags

Зачет!

Ответить

demian

17.09.2013
demian

По мне так чехлы ни о чем !!!

Ответить

AT

17.09.2013
AT

Опять сказано "недорогая модель". iPhone 5c ненамного дешевле iPhone 5.

Ответить

nahvalny

18.09.2013
nahvalny

А с чехлом почти та же цена и получается. Хитрая Эппл решила по легкому бабла нарубить. Молодцы, чо)

Ответить