До джейлбрейка iOS 5.1 ещё не меньше месяца 2012 года

До джейлбрейка iOS 5.1 ещё не меньше месяца 2012 года

Совсем недавно мы писали о прогрессе хакера Pod2g в создании джейлбрейка iOS 5.1. Но вот сегодня из его обновленного статуса в Twitter стало ясно, что работу не удастся завершить ещё, по крайней мере, месяц. Вот что он пишет:

«ETA для 5.1 JB: никакой ясности! На этой неделе мы собираемся сложить кусочки мозаики вместе. Могут возникнуть сложности… Может быть 1 месяц, может быть 2..

Я знаю, 1 месяц кажется большим сроком, но это совсем не много для работы над таким проектом, притом, что это лишь хобби и тебе надо также заниматься и другими делами».

На прошлой неделе Pod2g сообщил, что Chronic Dev-Team получила все эксплоиты, необходимые для того, чтобы выпустить пользовательский джейлбрейк для iOS 5.1. Однако потребуется какое-то время, чтобы свести их в рабочий релиз.

Источник: Планета iPhone
Вернуться82208300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

janik

07.05.2012
janik

IGuides сообщает о том, что 10 минут назад вышла версия iOS 5.1.1

Ответить

Feliks177

26.04.2012
Feliks177

Ребят а кто помнит когда вышел джаилбрик для iOS 5.0.1 а точней через сколько после выхода этого 5.0.1???? Спасибо за внимание))))

Ответить

Alexander011

25.04.2012
Alexander011

Народ посоветуйте! Джейлбрейк не опасно делать? Мой айпад не накроется? И еще, что такое твик?

Ответить

DK86-1

25.04.2012
DK86-1

Посмотри в ютуб top 10 ili 100 tweeks cydia и поймешь. Насчет испортить перед тем как делать посмотри отзывы про этот метод. Так есть много сыроватых, с кучей проблем.

Ответить

Alexander011

25.04.2012
Alexander011

Спасибо

Ответить

pattyboy

25.04.2012
pattyboy

У меня стоял джейл 5,0,1 и произошка какая то ошибка и я не мог никому позвонить,думал занова прошить на 5,0,1 нифига не мог,6 часов мучался и файл хост менял ит прописи разные делал,и тими умбрелла ис другова компа пытался,все без результатно(((пришлось обновляться на 5,1 и отказаться от джейла SHSH конечно остались,а толку то(((Блин жалко жду джейл 5,1 надеюсь он будет четчеработать,ставлю джейл не из за приложений халявных,а из за твиков,приложений и так куча куплена уже

Ответить

Volody

26.04.2012
Volody

Я вроде читал где то, что можно сделать даунгрейд с 5.1 на 5.0.1...посмотри в поисковике

Ответить

Iphonarik

25.04.2012
Iphonarik

Ни фига не понимаю, хочешь лучший аппарат с лучшим экраном. Не тормознутый и в компактных размерах бери айфон!
Хочешь больше экран, хочешь больше функций, хочешь больше свободы, то бери другую ОС. Зачем ломать, доделывать переделывать лучшее? То бишь айфон! Возьми сразу андроид или виндовз

Ответить

Anastasia87

25.04.2012
Anastasia87

Не люблю Джейл абсолютно, и проги у меня все легальные. Но срочно нужна функция, но как выяснилось без джейла-никак.(

Ответить

Vovochka

25.04.2012
Vovochka

Я один чтоле всегда делаю джейл только ради тиков?

Ответить

DK86-1

25.04.2012
DK86-1

Конечно не один.

Ответить

Slatttt

25.04.2012
Slatttt

Ни кто из людей желающих установить джейл так и не написал того стоящего приложения которое можно скачать из сидии за деньги, потому как одни лицемеры и халявщики собрались и ждут ну когда же))))))))

Ответить

DK86-1

25.04.2012
DK86-1

Lockinfo 7.99$; photoalbums+ 4.99$, список продолжать? bitesms - определенно бесплатная, покупаешь кредит на 10$ и прога становиться полная и можно отправлять смски на любой номер за 6 центов где бы ты не находился ( роуминг нафиг не нужен) Покажи хоть одну альтернативу где либо для не джейленого айфона?? Перед тем как обвинять, хоть 2 минуты можно потратить в гугле что-бы в дураках не остаться.

Ответить

Slatttt

25.04.2012
Slatttt

Не достойные внимания программы, продолжай список

Ответить

DK86-1

25.04.2012
DK86-1

А оно мне надо - искать интересущие тебе програмы? Гугл в помощь. Ты не видел платных прог в сидии, дал пример, уверен что даже не удостоился посмотреть что они делают.

Ответить

Slatttt

25.04.2012
Slatttt

Не надо только грузить уважаемый, что они и как делают мне не интересно, ещё раз повторюсь делать уязвимость в моём телефоне из за прихоти не вижу смысла, этот набор программ мне ни когда не пригодится, я не для этого его покупал. Ненавязывай мне своего мнения, я больше знаю куда негативных последствий от джейла на телефоне чем пользы от программ от которых ты в восторге, смешно)))

Ответить

DK86-1

25.04.2012
DK86-1

Как вы можете убеждать что они никому не нужны не зная что они делают? Делать джейл или нет это выбор каждого. Конечно я ввосторге от прог. Новинки новых версий иоса это урезанные версии твиков, доступных минимум за год. Как вы заметили я про уязвимость ничего не говорю так как много об этом не знаю и не спорю о том в чем неуверен. Скажу только что за 2 года у меня и еще пару айфонов знакомых, кому ставил, проблем не было ни с чем.

Ответить

Anastasia87

25.04.2012
Anastasia87

Прикол конечно, но у меня оператор дает бесплатные Смс по миру и так;)))

Ответить

viktors

24.04.2012
viktors

Я думаю,джейл для людей больных на голову,и любителей халявы,коих у нас множество.Не нужно планшетом подменять комп.Все что нужно,он делает и так.

Ответить

21rus77

25.04.2012
21rus77

У всех разные причины для джейла,вот я без него не смог бы установить твик фонбет ( букмекерская контора ), и отношусь вполне нормально.

Ответить

DK86-1

25.04.2012
DK86-1

У каждого понятия "нужно" разное. Некоторым телефон за 30-60$ делает все что нужно, а для остального используют тот же айпад или портатил.

Ответить

Hortixa

24.04.2012
Hortixa

Как вы думаете на IPad 2 он же будет?

Ответить

Naumovilya1999

24.04.2012
Naumovilya1999

Задолбали!!! Я уже хочу обновиться на iOS 5.1! Но без джейла не проживу

Ответить

Anastasia87

25.04.2012
Anastasia87

В 5.1 ничо интересного ( зря обновила свой iPhone ;( теперь жду дурацкого джэйла для единственной функции tethering iPhone Internet to iPad ;(

Ответить

skaynet686

24.04.2012
skaynet686

А зачем 5.1??? Камепа на лок скрине? Есть твик) а миф про батарею, у многих осталось как и прежде. Зачем))??? Смысла не вижу.

Ответить

SashaApp

25.04.2012
SashaApp

Вот ни знаю как у вас с батареей я на 5.1 обновился и часа на 3 дольше держит и мне заебись а вам просто голимый айфон попался

Ответить

krololo

24.04.2012
krololo

Вопрос . Зачем обновлятся? Ведь ничего крутого в себе это обновление не несет!

Ответить

Hortixa

24.04.2012
Hortixa

Вот это я дурак обновился и теперь палец сосу,сижу и жду этот грёбаный джэил!=~(

Ответить

krololo

25.04.2012
krololo

Понимаю. По незнанию летом обновился на 4.3.4 и пропустил джейл на айпаде втором.

Ответить

teborkee

24.04.2012
teborkee

Error

Ответить

ROMA-1

24.04.2012
ROMA-1

WTF? ЕЩЕ ДВА МЕСЯЦА :(

Ответить

Slatttt

24.04.2012
Slatttt

Мне он вообще не нужен, дыры в Iphone делать

Ответить

Kain

24.04.2012
Kain

Не нужен-не делай, никто не заставляет. Продолжай пользоваться недотелефоном и тешить себя, что без джейла твой Айфон невозможно взломать, хотя это далеко не так.

Ответить

Slatttt

25.04.2012
Slatttt

Без хамства, понял????? Недотелефон!!!!!! У каждого своё мнение. А тебе ДИБИЛ, на работу пора устроится, что бы мозги работали в нужном направление.

Ответить

Kain

25.04.2012
Kain

Слышишь ты, баран? Ты свои мозги лучше поверни в нужном направлении и научись писать по-русски и без ошибок, школота поганая. Кому нужны твои данные с телефона? Ты кто такой есть, чтобы кто-то взламывал твой Айфон? И кто тут кому нахамил первым, так это явно не я.

Ответить

krololo

25.04.2012
krololo

Вот они - сливки яблочного общества... Тебя человек вообще не оскорблял, где ты видишь хамство? Вот ты хамишь, и это факт. Кстати, взрослый, работающий человек( каким ты себя выставляешь) бы так не ответил. Отсюда я могу сделать вывод , что ты сам не работаешь и являешься школьником.

Ответить

Kain

25.04.2012
Kain

Не обращай внимания, быдло оно везде пролезет. Какой-то чмошник мелкий выпендривается тут и пишет про дыры в Айфоне с джейлом, а у самого на аппарате ничего ценного. Возомнил из себя VIP персону, а у самого кроме порнушки и игр больше ничего и нет.

Ответить

Slatttt

25.04.2012
Slatttt

А ты чего за него так волнуешься? Нравится поддакивать???))) читай переписку внимательней. Не чего ответить по теме??? Иди лесом.

Ответить

SashaApp

25.04.2012
SashaApp

Кроме это взрослый человек не стал бы на всякие форумы лазить типо этого

Ответить

Slatttt

25.04.2012
Slatttt

Ответил умно. Примерно на двоечку, смешные вы

Ответить

SashaApp

26.04.2012
SashaApp

Не ну чё хочеш сказать что ваши родители лазают по форумам им делать нефиг

Ответить

Kain

24.04.2012
Kain

Нет у него ни хрена для не привязанного джейла. Он ещё 2 недели назад писал, что для джейла всё есть и, что джейл будет через неделю. Теперь пишет, что нужно ещё 1-2 месяца. Либо специально тянут с выпуском, надеясь что в iOS 6 останется та же дыра, либо выпустят после выхода iOS 6 не привязанный джейл 5.1 и привязанный под iOS 6.
Лично у меня уже давно сложилось мнение, что джейлы выходят, когда на это даёт добро Apple. И судя по всему Apple пока что это не нужно.

Ответить

naik

24.04.2012
naik

Я полностью согласен с тобой!!! Джейл это "ход конём" для эпл и добро на него дают они! А без джейла вообще iphone мало кто будет покупать!

Ответить

hammer

25.04.2012
hammer

Золотые слова. Мне без джейла он не нужен.

Ответить

askar4361

24.04.2012
askar4361

не может быть,наконец....ну только ждать целый месяц! и мне еще работать на джейлбрейком ios 6 привязанный! скоро выйдет,после выхода ios 6

Ответить

convertor

24.04.2012
convertor

Катастрофа! Ну ладно, подождём, когда зделают, и на этом спасибо. В любом случае не сидят сложа руки.

Ответить

Andry3811

24.04.2012
Andry3811

Блин а я жду его а он ешё на месяц засел

Ответить

aslan95

24.04.2012
aslan95

Джел оживляет ай

Ответить

CasperBEST

24.04.2012
CasperBEST

Похоже что новая ось быстрее выйдет чем джейл))) Лично я за офф прошивку

Ответить

flash3230

24.04.2012
flash3230

Только из-за этого бывает желание перейти на htc one X...или подобные девайсы...

Ответить

KiriK1811

25.04.2012
KiriK1811

или гэлэкси нот!!!

Ответить

flash3230

24.04.2012
flash3230

К новому году ждите... :=)

Ответить

DK86-1

25.04.2012
DK86-1

Какого года??))

Ответить

IPhoneAdmin

24.04.2012
IPhoneAdmin

Зачем вообще джеил нужен? Скачивайте все легально!

Ответить

Shy

25.04.2012
Shy

Жаль смс оплаты у эйпл сторе нету

Ответить

SERGEY090384

24.04.2012
SERGEY090384

Тут дело не в деньгах,если бы все что есть в сидии было бы в апп сторе,думаю мало кто делал бы джейл

Ответить

naik

24.04.2012
naik

Базару нет

Ответить

DK86-1

24.04.2012
DK86-1

Кто задает такие вопросы этого не поймет. Можешь даже не пытаться объяснять. Пусть сидят и состовляют списки чего-бы они хотели в иос 8, а мы этим уже пользуемся)

Ответить

aslan95

24.04.2012
aslan95

Согласен

Ответить

Faberje

24.04.2012
Faberje

Только ваши гаджеты глючат и работают в два раза медленнее ! А не нравится купи андроид, да и на ос8 думаю у тебя фантазии не хватит что там вообще может быть.

Ответить

DK86-1

25.04.2012
DK86-1

Я и не хвастаюсь своей фантазией, но судя по "новинкам" 4ой и 5 оси, которые были на джейлах еще при 3-ей и 4-ой соответственно, можно будет узнать о 90 % новшеств еще при 7. Ну а насчет глюков - если не ставить тупо все подряд, а сначала почитать отзывы и рекомендации по установке, то значительных глюков нет. контакты на 0,5 сек дольше открывает, камеру 1сек-2. Зато вай-фай, блутус, яркость, локализ, нет вкл выкл за 1сек, а не пол меню облазить надо. Спросишь зачем, экономия батареи, тк мне это не надо 24 часа в сутки, а так батареи хватает на 7.23 использования (75% нет через wf) и 2 дня и час ожидания. При том что батарее почти 2 года.

Ответить

Kain

24.04.2012
Kain

У безруких глючат, причём даже без джейла. Насчет медленнее в 2 раза, так это бред сивой кобылы. Работает обсолютно так же, только пользоваться джейлнутым аппаратом в разы удобнее, поскольку Айфон становится реально коммуникатором, а не убогой и тупой звонилкой. Если темой не владеешь, то лучше промолчать и не нести ахинею :-)

Ответить

Faberje

24.04.2012
Faberje

Очко закрой,я говорю как есть ! Все аппараты с джейлом работают хуже обычных !

Ответить

Slatttt

25.04.2012
Slatttt

Этот маленький ублюдок KAIN строит из себя умного, пусть назовет хотя одно из приложений в сидии стоящее и сколько оно стоит? А тля смотрю он только языком здесь умеет трепаться, оставался бы на старой прошивке

Ответить

Kain

25.04.2012
Kain

Ну ты и быдло, реально... Ты свой хавальник завали и сиди смотри порнушку на своём Айфоне. Приведу пример твика, причём бесплатного, который позволяет мне обходиться без кнопки Home вообще, это твик Zephyr. Необходимые мне проги я покупаю в Апсторе. Больше на твои выпады не отвечаю, поскольку с быдлом и хамом, говорить нет никакого желания.

Ответить

DK86-1

25.04.2012
DK86-1

Ну если с гуглом или ютубом не дружишь скажу парочку всем нужных прог: sbsettings, lockinfo, photoalbums+, activator, wi-fi booster. Покажи аналог хоть одной в эпсторе...

Ответить

Slatttt

25.04.2012
Slatttt

Не вижу смысла делать джейл ради того борохла, использовать редактор на айфоне, для этого у меня есть Mac, а так же есть Айпэд. Каждый выбирает свое, ни когда не доверял хакерам. Вот реально существует ли программа из сидии ради которой я бы поставил джейл, пока нет. Меня полностью устраивает мой iPhone

Ответить

Slatttt

25.04.2012
Slatttt

Вот если бы я смог поставить пароль на изменения аккаунта, что бы в случае потери его не смогли открыть, а я бы его нашел через программу, тогда да ставлю джейл и устанавливаю программу.

Ответить

aslan95

24.04.2012
aslan95

Ошибаешься

Ответить

Covec

24.04.2012
Covec

Гаджеты не глючат, просто у когото могут руки не оттуда расти, тогда да будут глючить...

Ответить

Anastasia87

25.04.2012
Anastasia87

Как то пробовала джэйл и у меня перестала работать iBooks на iPhone, и причем здесь руки, которые не оттуда....?

Ответить

Kain

25.04.2012
Kain

А тут дело не в руках, а в том, что вы установили джейл, не ознакомившись с особенностями этого джейла, конкретно под вашу прошивку. На нормальных форумах всегда указывается, что работает, а что нет.

Ответить

DK86-1

25.04.2012
DK86-1

Причем руки??? Для джейла есть куча вариантов процедур и еще больше версий утилит делающих его. Перед тем как сделать джейл ты хоть отзывы прочитала того кто сделал тем способом??? 3гс - джейл 2 года - 1 востановление (без потери каких либо доков, прог и контактов); 4 - джейл пол года, проблем нет.

Ответить

Anastasia87

25.04.2012
Anastasia87

Да я читала отзывы и там было написано, что все удачно прошло;) у меня тож было удачно пока не обнаружился глюк в iBooks.

Ответить

DK86-1

25.04.2012
DK86-1

Видно сильно свежий способ был и народ не успел отписаться. Это также как и с выходом новых осей. Лучше подождать пару дней и посмотреть обширное кол-во отзывов

Ответить

VladVegas

24.04.2012
VladVegas

верно подметил!

Ответить

SERGEY090384

24.04.2012
SERGEY090384

Купертиновцы не сидят на месте и защита крепчает)))

Ответить

Kerimov97

24.04.2012
Kerimov97

Это для iPhone 4 s ???

Ответить

Covec

24.04.2012
Covec

Да, вроде..

Ответить

Orel8654

24.04.2012
Orel8654

Блииин ну почему так долго

Ответить

Faberje

24.04.2012
Faberje

Половина айпланеты огорчится)))

Ответить