«Будист» - первый социальный будильник 2012 года

«Будист» - первый социальный будильник 2012 года

"Будист" – инновационный отечественный сервис с кардинально иным подходом к общению. Просто начни свой день с улыбки, и пусть она продержится на твоем лице в течение всего дня.

Как же приятно, когда утром просыпаешься от живого, доброго голоса, а не от звука бездушного будильника. Весь день проходит в радость, если с утра сразу задать ему хороший тон. И поможет нам в этом недавно появившееся в App Store бесплатное приложение под названием «Будист» .

Суть данного социального будильника в том, что у вас есть возможность, как просыпаться под голос незнакомца, а лучше незнакомки, так и самим будить спящих пользователей. 

Но вернемся к приложению. В нем вы не найдете ничего сложного. Основная страница – «Сони». На ней находится список пользователей сервиса, у которых стоит будильник. Временные отрезки разделены по 5 минут, а все пользователи делятся на особ мужского и женского пола. Нажав на определенное время, можно установить напоминание о звонке и приложение само предложит вам позвонить за 2 минуты до назначенного момента. Так же есть раздел «Общение», где можно пообщаться с такими же «Будистами».

Как же проснуться самому? Нажав на «Будильник», вы можете выбрать время собственного пробуждения и ждать звонка.В назначенное время вам позвонит такой же «Будист» и разбудит вас добрым словом. Если, вдруг, «Будиста» в нужный момент не будет, тогда вам позвонит, «Робот Будя» и поможет вам проснуться.

Кроме того, как отмечают разработчики, сервис анонимный и безопасный — никто не сможет узнать номер вашего телефона, а вы не узнаете номера телефонов своих собеседников. В плане пунктуальности побудки сервис также надежен — вам позвонят только в заданное вами время.

Лично мой опыт использования программы практически только положительный - удобное управление, понятный позитивный интерфейс. Жалко только, что нельзя поставить больше 2 будильников в день. 

Но приложение этого сервиса весьма интересное, как и его основная интернет-версия - уникальный и первый в своем роде интернет-проект Budist.ru , признанный лучшим российским стартапом 2011 года. Кроме того, Будист" стал полуфиналистом в конкурсе стартапов журнала Forbes».

Источник: Планета iPhone
Вернуться18993000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DemianVredny

13.02.2012
DemianVredny

Чушь

Ответить

bubinga

13.02.2012
bubinga

Да ну нафиг такую анонимную побудку. Какой-нибудь неадекват попадётся, будет орать в 7 утра))

Ответить

budist

13.02.2012
budist

Номера таких неадекватов быстро баним и ни будить, ни ставить будильники он не смогут. Ну разве что симку поменять. Да и случаев таких очень мало :)

Ответить

alexsei163rus

13.02.2012
alexsei163rus

Прикольно попробуйте!! Попробывал разбудить, люди в шоке!!! кто трубки бросает кто спрашивает кто это,пока не послали еще ,я ржал!!

Ответить

partizan19711

13.02.2012
partizan19711

Прикольная задумка... Надо попробовать...)))) только бы не оказалось лохотроном ...позвонишь а со счета как за звонок в Гондурас снимут... А так идея очень даже позитивная...

Ответить

budist

13.02.2012
budist

Номер 8-800 бесплатный для звонков по всей России, так что можете не волноваться. Также и самому будильник ставить бесплатно :)

Ответить

xiii

13.02.2012
xiii

Жаль что только для РФ(((

Ответить

budist

13.02.2012
budist

Активно работаем над запуском других стран, в первую очередь СНГ, особенно Украины, Беларуси и Казахстана. Так что потерпите, пожалуйста, будем обязательно :)

Ответить

elochka1

13.02.2012
elochka1

Не забудьте про Израиль! :)

Ответить

res1s7ance

13.02.2012
res1s7ance

Полная фигня! Кому это надо!? Лучше просыпаться под yesterday, чем под голоса других людей, тем более, что это все тупо для прикола. Лучший российский стартап? Вы издеваетесь? Мы что, полные идиоты, чтобы такую хрень придумывать?

Хотя, мозг романтичной 17-летней девочки мог такое придумать.

Я удивлен, что люди вообще на это обращают внимание!

Ответить

res1s7ance

13.02.2012
res1s7ance

Я понял в чем фишка -> Forever alone! Lol

Ответить

budist

13.02.2012
budist

Ну, может и хрень, конечно, хотя положительных отзывам тысячи и несколько дней назад у нас был установлен миллионный будильник. Так что народ активно пользуется и нравится :)

Ответить

res1s7ance

13.02.2012
res1s7ance

Ну тогда удачи вам.

Ответить

budist

13.02.2012
budist

Спасибо!

Ответить

strelez7777

13.02.2012
strelez7777

Эта прога не для меня. Рулю бизнесом из дома. Когда хочу, тогда и просыпаюсь. Сделайте программу-антогонист типо "Гуд баю бай". Мне наночь будет кто-нибудь звонить и наушко убаюкивать. Но только без фанатизма, а то так и до секса по телефону не далеко.))

Ответить

budist

13.02.2012
budist

Это довольно популярная просьба и о ней тоже думаем, так что собираемся реализовать в будущем :)

Ответить

strelez7777

13.02.2012
strelez7777

Тогда я ваш клиент)

Ответить

Sash

13.02.2012
Sash

А я предпочитаю чтоб девушка с приятным голосом меня растолкала, а не позвонила : D

Ответить

budist

13.02.2012
budist

Это, конечно, приятнее, но за неимением такого и приятный разговор с утра тоже здорово :)

Ответить

Sash

13.02.2012
Sash

Согласен . : )

Ответить

strelez7777

13.02.2012
strelez7777

))) поверь мне, со временем ты этот голос начнешь ненавидеть)))

Ответить

budist

13.02.2012
budist

Когда каждый день новый человек звонит, то и надедать нечему :)

Ответить

VitoSoul

13.02.2012
VitoSoul

А на планшет? Это видовая дискриминация )

Ответить

budist

13.02.2012
budist

И на планшет :) На iPad точно все работает, с Андроидами сложнее - не на всех тестировали, поэтому гарантировать не можем. А так все равно, потому что приложение - просто клиент чтобы установить будильник, посмотреть список Сонь или пообщаться. А все взаимодействие будет через телефон, который может быть самым обычным :)

Ответить

VitoSoul

13.02.2012
VitoSoul

Это то я понимаю! Мне не очень нравится смотреть на маленькое окошко приложения в центре экрана! А кнопка 2х вообще беее! Я о том что разрешение подогнано по iphone! А так то работает, спасибо! )

Ответить

budist

13.02.2012
budist

Отдельно iPad версию обязательно сделаем :)

Ответить

Anatole

13.02.2012
Anatole

Попробуем

Ответить

DariaUsova

13.02.2012
DariaUsova

Я им уже пользовалась, первую неделю веселилась, а дальше надоело.

Ответить

remix175

13.02.2012
remix175

Cool-давно его ждал!!!! Очень удобно!!!

Ответить