Apple запустила кампанию «За что вы полюбите iPhone» 2013 года

Продукцию Apple, конечно, любят многие, но о рекламе сегодня забывать никак нельзя. Чтобы объяснить тем, кто еще не приобщился к iдевайсам, почему покупать стоит именно их, Apple запустила рекламную кампанию в Интернете.

В рамках этой кампании на сайте Apple появился раздел, в котором пользователям просто и доступно объясняют, почему iPhone - лучший смартфон в мире.

 

 Недолго думая над названием, рекламщики компании окрестили все это броским названием « Why iPhone » и не забыли упомнить ни про детальную проработку iPhone, ни про экономичный процессор и высокий показатель автономности, ну и само собой рассказали про Retina-дисплей.

И как бы невзначай так сложилось, что новая рекламная кампания Apple стартовала спустя два дня после того, как заклятый конкурент купертиновцев, корейская Samsung, официально представила миру свой новый флагман Galaxy S4.

Стоит отметить, что за прошлый год Samsung значительно увеличила свои затраты на рекламу продукции, что заставило многих аналитиков заявить о необходимости аналогичных мер для Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться220413462
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dimoheha

18.03.2013
dimoheha

Я не люблю эппл за загон народа под свои собственные стандарты и несъемный аккумулятор с бубнами над сим картой

Ответить

turanchoks

18.03.2013
turanchoks

да надо же было как то передд гнгусмасом

Ответить

Pyrhen

17.03.2013
Pyrhen

Лучше бы запустили компанию: что мы хотим увидеть в новых iPhone, iPad и iOS. И давно пора запустить русскоговорящую Siri!

Ответить

spYder

18.03.2013
spYder

Разместился эпелл лучше знает что всем нужно...???? Вот именно из за этой политики следущий смарт у меня будет не яблоко.

Ответить

SooSLiX

18.03.2013
SooSLiX

У меня тоже. Я так чувствую...

Ответить

RomeoZH

17.03.2013
RomeoZH

И пусть сири не будет отказывать на marry me!

Ответить

hammer

17.03.2013
hammer

За возможность сделать джейл в первые дни после выхода значительных обновлений.

Ответить

Andr2001

17.03.2013
Andr2001

Не кампанию а компанию

Ответить

Machan

17.03.2013
Machan

А вот и не угадал! кОмпания Apple запустила рекламную кАмпанию. Именно так, а не иначе.

Ответить

Uzb3k

17.03.2013
Uzb3k

у эппл сотрудники такие же дауны как и у других компаний, их просто больше и платят им 6,50€ в час. это почти мизер в Германии

Ответить

denchic043

17.03.2013
denchic043

Ну да ну да

Ответить

UIUI

17.03.2013
UIUI

Докатилась эпл( сама уже понимает наверное что любить его становиться всё меньше за что

Ответить

jnlainAAK

17.03.2013
jnlainAAK

Надежность в работе, но без батареи

Ответить

Uzb3k

17.03.2013
Uzb3k

эт точно, 8 часов browsing time.. у меня с 3G ели как 1,5 часа выходит

Ответить

Osons

17.03.2013
Osons

Ну конечно 3G надо выключать после использования интернета

Ответить

SooSLiX

18.03.2013
SooSLiX

Потому что сядет быстро?

Ответить

justevilminded

17.03.2013
justevilminded

Кому как, функционал у гнусмаса все таки больше, но эппл славится плавностью, оптимизацией и надежностью, ведь так?

Ответить

sergvi

17.03.2013
sergvi

Вы правы

Ответить

PsevdoNimB1

17.03.2013
PsevdoNimB1

Акция "Хорошо ли мы вас зазомбировали?" ))
Людей и природу надо любить, а не бездушные железки. Железки могут только нравиться. )

Ответить

purse2007

17.03.2013
purse2007

То,что iPhone лутьше этого не знает только ленивый.

Ответить

David23

17.03.2013
David23

Лучше а не лутьше умник

Ответить

dima27001

17.03.2013
dima27001

Да лучшая игрушка, но не смартфон

Ответить

disangelium

17.03.2013
disangelium

А что в вашем понимании смартфон?

Ответить

SooSLiX

18.03.2013
SooSLiX

One-x HTC, SG Note2, Galaxy-3,4...

Ответить

Yusuf230367

17.03.2013
Yusuf230367

Это точно

Ответить

Volga

17.03.2013
Volga

Реклама, это конечно хорошо. Но когда поведешься на рекламу и купишь какой нибудь гаджет (в данном случае был куплен смарт люмиа 920) , а в действительности это просто г...но, в котором кроме камеры ничего хорошего. Поэтому , реклама ничего не значит, хоть крутите круглосуточно.

Ответить

dima27001

17.03.2013
dima27001

Ну так гаджет же был тобой куплен, стало быть реклама свою функцию выполнила)))

Ответить

Volga

17.03.2013
Volga

Выполнила, к сожалению. В первый раз повелся, до этого покупал только после нескольких месяце появления гаджета и "хождения" по форумам. Хотелось нового, после iPhone 3G. Сейчас iPhone 5 и не жалею .

Ответить

purse2007

17.03.2013
purse2007

Реклама двигатель торговли,Но лутьше самому убедиться.Прежде чем купить себе первый 2G я у знакомова больше месяца присматривался прежде чем заказать.

Ответить

buksbull

17.03.2013
buksbull

Иди в школу и учи там русский

Ответить

mab

17.03.2013
mab

Уважаемый, purse2007, как же можно так безграмотно писать?! Или 2007 - это Ваш год рождения? Тогда Вас можно простить. Пользоваться смартфонами и так писать. Ужас!!!

Ответить

SooSLiX

18.03.2013
SooSLiX

Мало того, он еще и учить пытается))))

Ответить