Apple скрывает камеру iPhone 6 2014 года

Apple скрывает камеру iPhone 6 2014 года

Дизайн iPhone 6 и iPhone 6 Plus вызвал волну негодования со стороны некоторых владельцев предыдущих поколений смартфонов Apple. Аналогичное происходило и во время анонса iPhone 4 и iPhone 5, но тогда компания никогда намеренно не скрывала некоторые особенности новых девайсов.

Как отметили сотрудники издания TheVerge, в этот раз Apple стала избегать отображения камеры iPhone 6 и iPhone 6 Plus в официальном пресс-ките нового смартфона. В отличие от iPhone 5s, новое поколение смартфонов обладает выступающей на задней панелью камерой.

Тем не менее, этот элемент полностью отсутствует на изображениях из пресс-кита iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Камеру девайса можно увидеть только на полном снимке задней панели, в то время как на других элемент камеры полностью отсутствует, хоть и на самом деле выступает над корпусом.

Скорее всего, таким способом Apple попросту старается не заострять внимание не на самом стильном элементе корпуса iPhone 6.

Источник: The Verge
Вернуться18043352322
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sergei70

18.09.2014
Sergei70

Купил доче флай за четыре тыры, камера снимает отлично ! У меня пятерка в сравнение не идет, обидно даже ;(

Ответить

Jereiro

17.09.2014
Jereiro

Samsung ещё не выпустила рекламу про торчащую камеру?

Ответить

saharok

17.09.2014
saharok

Рынок диктует свои условия не будешь нос по ветру держать окажешься там же где бывшие лидеры этого рынка ,многие поклонники apple ждали большой экран а 4 дюймовый ни куда не денется так что все правильно делают . Удачи apple !!!

Ответить

shponglov

17.09.2014
shponglov

Так уже делся.

Ответить

robocopo

16.09.2014
robocopo

С чехлом не круто, хожу почти год с пять эс, появилось пару небольших царапин на гранях от падений, на дисплее их нет, думаю на шестерки свободно можно без чехла, ничего с камерой не случится, хотя сам буду еще год с пять эс бродить

Ответить

AlEign

16.09.2014
AlEign

Очень ждал 6-ку но глядя на бесполезный ограниченный nfc и убогий дизайн с пупырышкой-камерой желание покупки сменилось на вопрос: что покупать??? Ведро -хлам, виндоус-хлам, Blackberry мертва... Остается только один вариант - сидеть на 5-ке пока окончательно не умрет.надеюсь год еще протянет

Ответить

shponglov

17.09.2014
shponglov

пятерка не так стара, она "и до Чикаго довезет, и до Сан-Франциско" (с)

Ответить

riaria

16.09.2014
riaria

Нельзя было допускать, чтобы камера так торчала, равно как и нельзя допускать, чтобы на пороге официального релиза айос8 дизайн айПланеты был в стиле айос6. В голове не укладывается.

Ответить

shponglov

17.09.2014
shponglov

Да че-то меняли в дизайне на айпланете в стиле айфона 6, но вовремя одумались.

Ответить

Pyotr

16.09.2014
Pyotr

Видно что стесняются Они,

Ответить

vadim238

16.09.2014
vadim238

Кто , в курсе , завтра должна выйти ios8

Ответить

igorphotographer

16.09.2014
igorphotographer

19 сентября в 21 час по Московскому времени будет доступна iOS8

Ответить

megatron427

16.09.2014
megatron427

19 сентября покупаю данный девайс , пока не себе посмотрю на него протестирую и для себя решу нужен он мне или нет , придется правда с утра в apple store ехать ;( надеюсь народу не много будет ! Это я про Los Angeles apple store в торговом центре the grove

Ответить

iKotik

16.09.2014
iKotik

Нам очень интересно! Держи нас в курсе событий!)0)))

Ответить

ilelik039

16.09.2014
ilelik039

Один фиг будем в чехле носить, он и компинструет эту выпуклость

Ответить

Grigorovich

16.09.2014
Grigorovich

И придаст толщину :)

Ответить

iPeople

16.09.2014
iPeople

А мне пофиг на эту выпуклость, главное что бы на самом деле снимало качественно, а эти пол мили метра не смертельно:)

Ответить

kolhoznik

16.09.2014
kolhoznik

Вот это самое главное !!!чтоб снимал хорошо -смотрю у сотрудников самсунги и мой огрызок -так у них качество на порядок выше

Ответить

jhon

16.09.2014
jhon

На самсе камеры лучше! Тоже удивился(

Ответить

shponglov

17.09.2014
shponglov

Но дисплей отстой, под углом синий

Ответить

iPhoneIssa

16.09.2014
iPhoneIssa

Да все равно все чехлы покупают я не понимаю из за чего парятся те кто покупают чехлы?!!????????????????

Ответить

kolhoznik

16.09.2014
kolhoznik

Я против чехлов !!!! Это ( как сказал джобс) убивает марку

Ответить

Klausan

16.09.2014
Klausan

А также убивает телефон без чехла )))

Ответить

shponglov

17.09.2014
shponglov

Поддерживаю. Чехол очень стильно

Ответить

efrosim

16.09.2014
efrosim

Поддерживаю

Ответить

iPhoneIssa

16.09.2014
iPhoneIssa

Не хотят наверное чтоб самсунг опять все скопировали????????

Ответить

zekatnik

16.09.2014
zekatnik

Да нормально,что все парятся?90% устройств с торчащей камерой и ничего,не парятся.90% все равно этот айфон оденут в чехол)и все будет хорошо!

Ответить

shponglov

17.09.2014
shponglov

Когда читал статью, было отторжение, а когда полез в коменты, одумался. Вот это внушение, реально чепуха, спасибо, бро.

Ответить

iliya13

16.09.2014
iliya13

Apple делала,делает и будет делать только самые крутые девайсы!

Ответить

jhon

16.09.2014
jhon

Ленин жил, ленин жив, ленин будет жить)))) Все течет и мменяется и поверь андроид уже обганяет иос и я сам в этом убедился, просто пока не попробуеш не узнаеш!

Ответить

shponglov

17.09.2014
shponglov

Не хотим пробовать, всегда будем помнить дройд 2010 года и сравнивать с ним

Ответить

nikemax

16.09.2014
nikemax

Уж точно отстойнее не могли придумать, но все равно все будут брать))))))

Ответить

iSolomon

16.09.2014
iSolomon

Должна быть очень серьезная причина что бы сделать то, что им не нравится да еще и потом это скрывать...

Ответить

renger144

16.09.2014
renger144

Причина - конкуренция.

Ответить