Apple прекратила поддержку push-сервиса в iCloud для Германии 2012 года

Apple прекратила поддержку push-сервиса в iCloud для Германии 2012 года

Apple была вынуждена приостановить услугу пуш-уведомлений из iCloud и MobileMe в Германии после того, как Motorola выиграла соответствующий иск в суде. Теперь, находясь на территории Германии, люди не смогут воспользоваться этой услугой.

Вместо этого, они будут получать от iCloud и MobileMe электронные письма, сообщения будут загружаться в товремя, когда открыто почтовое приложение.

Apple уже пыталась обжаловать решение суда, но пока безуспешно.

Ранее в этом месяце, Apple уже убирала со своего немецкого сайта возможность покупки iPhone 3GS, iPhone 4 и 3G iPad после того, как Motorola выиграла свой иск в суде Мангейма о запрете 3G совместимых устройств от Apple, которые нарушают патенты последних. Но позже из-за вынесения патентам статуса FRAND (термин, использующийся при процессах стандартизации), Apple вернула свои товары на прилавки интернет магазина.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться95302300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vladvkonte

26.02.2012
vladvkonte

У apple ведь много денег. Пусть с Газпромом объединятся. И курят этот Гуго себе. У которого все моторолы, ведра и гумнофоны. Пусть эй пл. Разрешит их выпускать. Но без своих технологий. Ох, эйпл. Когда же ты станешь монополией?

Ответить

Diman2000

27.02.2012
Diman2000

Ты сам то понял че написал?

Ответить

Kopirus

26.02.2012
Kopirus

Motogoogle -100

Ответить

quicktime

26.02.2012
quicktime

Говорим Apple-подразумеваем суд.Говорим суд-подразумеваем Apple)))

Ответить

Iphoncik

26.02.2012
Iphoncik

Теперь дерьмоид будет покупать всякую Херьню, чтобы продержаться на плаву

Ответить

strelez7777

26.02.2012
strelez7777

Не поедем теперь в Германию, блин.

Ответить

Kocherga

26.02.2012
Kocherga

Вот ублюдки, как же чужой успех жить спокойно не даёт

Ответить

Saymonn

26.02.2012
Saymonn

Чужой успех в использовании чужих технологий???

Ответить

Saymonn

26.02.2012
Saymonn

Ведь если у apple что-нибудь уводят - сразу в суд!!! Пусть ощутят каково это!!!

Ответить

vladvkonte

26.02.2012
vladvkonte

Иди отсюда, защитник Мотоведроидов

Ответить

Revro

26.02.2012
Revro

Сразу видно - тупые америкозы

Ответить

Kopirus

26.02.2012
Kopirus

Ну да это ж только мы всем всё басплатно

Ответить

BES777

26.02.2012
BES777

Может Немци, речь то про Германию:)

Ответить

Revro

26.02.2012
Revro

Назвали бы ти уведомления не push а pinch например и все бы были довольны

Ответить

Kopirus

26.02.2012
Kopirus

А можно tork

Ответить

IgorFromRussia

26.02.2012
IgorFromRussia

Motorola нарывается .

Ответить

Garrydd

26.02.2012
Garrydd

У них падают продажи, почему бы не использовать проверенную самсунгом рекламную схему :)

Ответить

optimus89

26.02.2012
optimus89

Хорошо подметил!

Ответить

breeze

26.02.2012
breeze

Это не та моторола которую мы знали, это гугорола

Ответить

Matars

26.02.2012
Matars

А ты всех компаний, которые подают в суд на apple, будешь с google ассоциировать?

Ответить

res1s7ance

26.02.2012
res1s7ance

Просто той моторолы, которую мы знали, больше нет. Это теперь подразделение Google inc

Ответить

galaktoid

26.02.2012
galaktoid

просто как бэ гугл купил моторолу, с чем же ее еще ассоциировать?

Ответить