Activator теперь оптимизирован под iOS 8 2014 года

Activator теперь оптимизирован под iOS 8 2014 года

Релиз джейлбрейка для iOS 8 оказался неожиданным не только для пользователей, но и для разработчиков популярных твиков. В итоге первая сборка утилиты для джейлбрейка от PanguTeam даже не позволяет установить Cydia в автоматическом режиме.

Тем не менее, на этой неделе разработчик Райан Петрич выпустил первую версию своего популярного твика Activator с оптимизацией для iOS 8. Для установки обновленной версии Activator потребуется добавить в Cydia репозиторий http://rpetri.ch/repo/, после чего загрузить твик.

Стоит отметить, что вместе с Activator в его репозитории доступны такие твики для iOS 8 как FlipSwitch и AppList. Финальная версия Activator для iOS 8 должна будет появиться в Cydia уже в самом ближайшем времени. Учитывая это большинство других разработчиков аналогично может оптимизировать свои решения для iOS 8 в течение месяца.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться12917211810
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ALEXZER

27.10.2014
ALEXZER

Кто ни будь в курсе, что там с Джейлом у китайцев? Когда они уже выпустят Джейл с предустановленной сидией?

Ответить

SvvSign

27.10.2014
SvvSign

https://twitter.com/PanguTeam/ Как выпустят, там сразу же напишут

Ответить

Oberst

26.10.2014
Oberst

Слушайте ребята у меня iPhone 5, после перехода на ось 8, батарея тает просто на глазах, скажите это нормально вообще? Прошивка 8.1 все что можно отключено, юзаю аппарат год. Джейл установил на днях, заряд вообще не держал, на улице сделал несколько фоток при заряде 40%, после заряд снизился до 20%. Снес Джейл к чертям, щас на чистой прошивке, но ситуация коренным образом не изменилась

Ответить

azbukait

26.10.2014
azbukait

Меняйте аккум. Была подобная проблема, решилась заменой. Меняйте только в оригинальном сервисе, чтобы вам гавно поддельное не поставили

Ответить

Oberst

27.10.2014
Oberst

Спасибо!

Ответить

Viazemsky

27.10.2014
Viazemsky

И, кстати, возможно что ваш айфон подпадает под программу бесплатной замены аккумулятора.

Ответить

Oberst

27.10.2014
Oberst

Проверял, по ходу не подпадает, сер.номер не тот

Ответить

SvvSign

26.10.2014
SvvSign

Как вы уже надоели со своим "смыслом", "замыслом", "помыслом"!! . Не делаете джейл, листайте дальше. Всем насрать на ваше мнение. Не делаете джейл - МОЛОДЦЫ!! Новость явно не для вас. Надоели срач устраивать.

Ответить

Bigvolf

26.10.2014
Bigvolf

Нормально... То есть тебе выражать свое мнение можно! А другим значит нет? Лично мне насрать на тебя и твое мнение!

Ответить

SvvSign

27.10.2014
SvvSign

Выражай свое мнение по теме новости, а не разжигай hollywar

Ответить

dolby222

27.10.2014
dolby222

Тебе не кажется что ты перегибаешь ?!

Ответить

SvvSign

27.10.2014
SvvSign

Возможно и перегибаю, но я же не пишу комменты типа "я не люблю спагетти, а люблю картошку с грибами. Не любите спагетти, любите картошку". Не бред правда ли? Ну не делаешь ты джейл, ну нафига сюда всовывать свои 5 копеек??? П.С. Может сравнение джейла с едой было и неуместно, но я попытался выразить свою мысль так.

Ответить

dolby222

27.10.2014
dolby222

Ветка сообщений последовательна где каждый высказывает свое мнение...... Если это вылилось в диалог значит так ему и быть...

Ответить

Bigvolf

28.10.2014
Bigvolf

Этому упырю бесполезно что либо объяснять!

Ответить

dolby222

26.10.2014
dolby222

Правильно он говорит... Не видишь смысла, прошел мимо ветки, зачем отписываться про свой личный смысл видения о необходимости джейла...статья ведь повествует об этом. Пишут об известном твике для тех у кого Джейл стоит, соответсвенно инфа для них... Порой такие комментарии просто нервируют глаз, о том что ставить нет смысла и тд... Человек взял и высказался ...и доводить до оскорблений это довольно глупо

Ответить

Bigvolf

26.10.2014
Bigvolf

До недавнего времени устанавливал Джейл, так как видел в этом необходимость. После выхода IOS 7 такая необходимость отпала. Что и высказал в первом комменте. Не более и не менее!

Ответить

dolby222

26.10.2014
dolby222

К сожалению в новых прошивка нет возможности закрывать все приложения в фоне свайпом, это всегда меня раздражало, нет в ЦУ переключение мобильного интернета и тех функций которые заточены под мое удобство, а не под видение Apple, swipe selection для меня имеет смысл быть и bio protect на разблокировку приложений по выбору с помощью Touch ID и много чего полезного еще, поэтому возможность ставить Джейл для меня является плюсом

Ответить

Bigvolf

26.10.2014
Bigvolf

Не вижу смысла в джейле после перехода на IOS 7

Ответить

hogir

26.10.2014
hogir

не стоит ставить джейл на эту прошивку, она же с багами. как только эпл исправит баги, тогда и можно будет ставить джейл

Ответить

dolby222

26.10.2014
dolby222

Исправление багов со стороны Apple возможно только с выпуском новой версии сборки, а как мы знаем по традиции Apple почти всегда латает дыры в новой прошивке, что исключает возможность ставить джейл. Вывод: китайцы изрядно поторопились, неразумно использовали дыры, нужно было ставить на более стабильную сборку.

Ответить