Возможности высокоскоростной съемки iPhone 5s в одном видео 2013 года

Возможности высокоскоростной съемки iPhone 5s в одном видео 2013 года

Камера iPhone 5s получила возможность высокоскоростной съемки с частотой кадров в 120 кадр/с, что позволяет создавать впечатляющие видео. Сегодня в Сети появилось видео, которое частично раскрывает возможности камеры нового флагмана Apple и показывает красоту замедленных видеороликов.

Если раньше iPhone 5 мог стать отличным инструментом в руках профессионала для получения впечатляющих фотографий, то теперь к этому добавилась и возможность съемки потрясающих видео.

В основе создания замедленного видео лежит то, что для человеческого глаза видеоролики с частотой кадров в 30 кадр/с выглядят весьма естественными. Замедление видео в несколько раз при съемке с частотой кадров в 120 кадр/с все равно оставляет его плавным для человеческого глаза, благодаря чему и можно создавать такие видеоролики.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2389628830
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

28.09.2013
beaves

Вода вообще великолепна!

Ответить

Still65

26.09.2013
Still65

Мне вот очень интересно этот ролик действительно снят на iPhone 5s или ?????

Ответить

iDestroyer

26.09.2013
iDestroyer

Да, это снято на 5S.

Ответить

atrius

25.09.2013
atrius

120 кадров фигня, вот 1000 кадров это тема

Ответить

ELyuTin

26.09.2013
ELyuTin

Для телефона - вполне себе, можно даже сказать, отлично. Не ждите ничего там, где это не нужно

Ответить

Aikon

25.09.2013
Aikon

Программа SloPro добавит такую съемку даже в 4ку.

Ответить

edsson

25.09.2013
edsson

И ??

Ответить

Christopher

25.09.2013
Christopher

Красиво и впечатляет!

Ответить

Koteguar

25.09.2013
Koteguar

Красиво, но степень замедления не впечатляет.
Кстати лет 5 назад был телефон ( LG вроде бы), который мог 120 кадр/сек снимать. Правда в очень низком разрешении.

Ответить

iDestroyer

26.09.2013
iDestroyer

это ***ня. 5S рулит!

Ответить

dima27001

25.09.2013
dima27001

Раз 120 кадров, когда для плавного видео надо 30, то замедляет все в 4 раза, весьма сильно, просто некоторые вещи происходят моментально ;)

Ответить

basilay

25.09.2013
basilay

Качество нереальное

Ответить

dima27001

25.09.2013
dima27001

Стоит отметить, что это не единственный смартфон, который снимает hd видео со скорость 120 кадров в секунду :)

Ответить

denis84

25.09.2013
denis84

Куда делась новость про iPhone 5s против снайперской винтовки???
на ipad уже не вижу,а с компа вижу... Чё за ху*ня такая?!

Ответить

ELyuTin

26.09.2013
ELyuTin

Возможно, что то связано с их переездом? Как вариант

Ответить

estetRU

25.09.2013
estetRU

20.10.13 золотой iphone 5s 64gb мой!))

Ответить

Gorgeous

25.09.2013
Gorgeous

Поздравляю!

Ответить

nikssson

25.09.2013
nikssson

Ты хотел нас чем то удивить?

Ответить

Rasselsh

25.09.2013
Rasselsh

Друзья, это восхитительно! Автору отдельный респект!

Ответить

iBegas

25.09.2013
iBegas

Все...куплю 5s... Начну снимать Титаник 2. Будет тонуть медленно медленно!!!

Ответить

prixodko

25.09.2013
prixodko

Тогда нужно сериал снимать про Титаник! Длиной в Санта Барбару!

Ответить

shponglov

26.09.2013
shponglov

Как крутое пике

Ответить

Mobile80

25.09.2013
Mobile80

Восхитительно

Ответить

iGenius199

25.09.2013
iGenius199

Супер !!

Ответить

daniilmarin

25.09.2013
daniilmarin

Впечатляет.

Ответить

Jurez1277

25.09.2013
Jurez1277

Красиво.

Ответить

mxx777

25.09.2013
mxx777

Ну если бы эска за пивом бегала, то цены ей не было и сканер тогда в топку)))

Ответить