В Сети появились фото комплектующих iPhone 5S 2013 года

Японский ресурс Moumantai опубликовал фотографии, на которых, предположительно, изображены детали будущего iPhone 5S — модули кнопки Home и вибромотора. В считанные часы эти снимки распространились по всем сайтам «яблочной» тематики. 
 
Как отмечает сайт AppleInsider.com , коннекторы и схема модулей Home значительно отличаются от имеющихся на iPhone 5. Серийные номера модулей похожи, и это увеличивает вероятность, что детали действительно принадлежат подлинному продукту Apple. 
На модулях вибромотора, к сожалению, номеров не видно. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться350092110
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KONSTANTINOS

23.03.2013
KONSTANTINOS

ПОЕХАЛИ!!!!!!

Ответить

Sash

23.03.2013
Sash

Ну все теперь !

Ответить

Grisha1

24.03.2013
Grisha1

Ахахах+1

Ответить

Zdec

23.03.2013
Zdec

Для двух контактной кнопки не рационально большой разьем на 10 контактов. Либо шляпа либо ....

Ответить

Evasi0n

23.03.2013
Evasi0n

ничего нового не будет шляпа короче

Ответить

sattv71

23.03.2013
sattv71

Ни у одного продукта из всех что сейчас на рынке нет такой продуманной рекламмы , интерес к новому устройству ничинают подогревать с запчастей . Вспомните про забытый прототип якобы 4айфона в баре во всех новостях показали и при чем для апла бесплатно а например я только из тех новостей и узнал про скорый выход 4ки . То же самое и сейчас и то же самое со всеми выпусками фонов было . Это такая своеобразная рекламма .

Ответить

Krutikof

23.03.2013
Krutikof

Вибратора??? Может вибромотора??

Ответить

vera0507g

23.03.2013
vera0507g

Будь по-вашему.

Ответить

rs977

23.03.2013
rs977

В Вашем ответе как будто не хватает впереди слова ЭХ..

Ответить

iSolomon

22.03.2013
iSolomon

Сразу скажу не судите строго)
Посмотрите на кружочек кнопки хоум айфона 5с и на вот эту палочку которая отходит влево от нее, если считать по кнопке хоум то эта палочка уходит на 2.5 кнопки хоум влево, а если посмотреть на айфон 5 то там до 2 еле дотягивает, если вы меня поняли то вывод должен быть что у 5с корпус больше что ли ? О_о

Ответить

Mario696

23.03.2013
Mario696

Не думаю что кнопка хойум по размерам соответствует тому что мы видим на айфоне! Мне кажется она меньше, поэтому все так же получается)

Ответить

Pizdetsvam

22.03.2013
Pizdetsvam

Нахрен эти интрижки??? Следующие что нашли в сети будут детали дл 5 s Будут кнопки громкости:))))

Ответить

Adrenaline1331

22.03.2013
Adrenaline1331

Made in China (Чайна)- зделано случайно. :)

Ответить

nahvalny

22.03.2013
nahvalny

Ну всё, понеслась...

Ответить

Venture

22.03.2013
Venture

Надеюсь Home останется обычной кнопкой, и вообще iPhone 5s не будет фигней. Переживаю за apple без Стива.

Ответить

ddim011

22.03.2013
ddim011

Вы за эпл не переживайте, путь они о нас переживают...

Ответить

Temasss

22.03.2013
Temasss

что бы покупатели были)

Ответить

Temasss

22.03.2013
Temasss

согласен на 100%

Ответить

Inblog

22.03.2013
Inblog

Ну если фото уже появились то iPhone 5S выйдет очень скоро.

Ответить

Grafkeshev

22.03.2013
Grafkeshev

В июле

Ответить