В новом iPhone будет 19-pin док-разъем 2012 года

В новом iPhone будет 19-pin док-разъем 2012 года

Сегодня журналистам портала TechCrunch стало известно, что Apple собирается использовать 19-pin док-разъем вместо стандартного 30-pin разъема, который в данный момент используется во всех iгаджетах.

Согласно инсайдерским данным, Apple использует данный разъем в новом iPhone, релиз которого должен состояться этой осенью. Информацию о модернизации док-разъема подтвердили три поставщика ключевых комплектующих для iгаджетов.

Стоит отметить, что данный разъем не будет совместим с текущим поколением iгаджетов. Предположительно новый 19-pin разъем будет совместим с Thunderbolt, что позволит достичь невероятной скорости передачи данных на устройство.

Информацию о новом разъеме частично подтверждает корпус неизвестной модели iPhone, фотографии которого уже давно можно найти на просторах Сети. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться70902600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lukewamboo

21.06.2012
Lukewamboo

Мне иногда кажеться что Apple берет идеи из слухов. Кто-то пустил слух с увеличением экрана- Apple его сделает...
Не берите в голову, я просто делюсь мыслями

Ответить

dorogov

23.06.2012
dorogov

Интересная гипотеза. А потом еще и вознаграждение тайно отправляют тому, кто пустил слух.

Ответить

ddd

21.06.2012
ddd

Это так же как с display портом, купил макбук год назад, хотел монитор купить. А подключать его надо через thunderbolt(((. Благо есть другие производители мониторов с аналогичными характеристиками, а Apple загнется скоро с такой политикой бестолковой.

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

Наконец то!)...хоть будет что воткнуть в thunderbolt порт, а то пылятся без дела!

Ответить

Nigerian789

21.06.2012
Nigerian789

Да, жаль, что когда-то производители компьютеров отказались от LPT разъема... Столько принтеров оказалось невозможно подцепить через USB... Теперь пахнет похожей подставой

Ответить

Shaman10

21.06.2012
Shaman10

Эти айфоновские интриги и слухи надоели. То шнур не такой, то чехол раньше телефона вышел. Кому док станция в виде бычьих яиц? ;)

Ответить

Pikachusios

21.06.2012
Pikachusios

Возьму одну).

Ответить

IgorFromRussia

21.06.2012
IgorFromRussia

Для Мак Юзеров это очень хорошо . Thunderbolt - порт на Маках , через который можно передавать информацию со скоростью 10Гб/С .

Ответить

Moloko96

21.06.2012
Moloko96

Ребят объясните не просвященному, что такое thunderbolt??

Ответить

IgorFromRussia

21.06.2012
IgorFromRussia

Thunderbolt - порт на Маках , через который можно передавать информацию со скоростью 10Гб/С .

Ответить

Moloko96

21.06.2012
Moloko96

Спасибо)

Ответить

Iphone2012

21.06.2012
Iphone2012

Да нужно шото менять..

Ответить

just4tijs

21.06.2012
just4tijs

Видимо нынешние аксессуары начали плохо продоваться, вот и решили поменять док-разьем, под который нужно будет обновлять док-станции, кабеля и т.д.

Ответить

Yukas

21.06.2012
Yukas

Лучше б над аккумулятором поработали, а то от розетки далеко не отойти....

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

Может тебе нужно батарею заменить, у меня и всех моих знакомых у кого iPhon'ы с батареей всё отлично (с последними прошивками)

Ответить

cabayashi

21.06.2012
cabayashi

или на худой конец переносную розетку придумали ;)

Ответить

beaves

21.06.2012
beaves

Не надо розетку на худой конец, не поможет )))))

Ответить

Zhara

21.06.2012
Zhara

Уменьшение размера док коннектора может способствовать ув размера батареи.

Ответить

Gumbl4

21.06.2012
Gumbl4

Думаю китайцы налепят адаптеров-переходников. Всё будет хорошо;)

Ответить

strelez7777

21.06.2012
strelez7777

Утром китайские дети делают зарядку. В обед продают ее на рынке))). Так же будет и с адаптерами. Однозначно все будет хорошо))

Ответить

ZveZdec

21.06.2012
ZveZdec

Сколько периферийных устройств пойдет лесом))) хорошо не купил себе "док станцию" с колонками за 40 к))) Мне кажется не основное, что надо менять.

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

Да ну, если станет возможно подключение через thunderbolt - это будет вершиной, можно будет забивать десятки гигов в девайс за считаные секунды!)

Ответить

sedoy55

21.06.2012
sedoy55

А я вот два месяца как Цеппелин купил. И что делать? Даже при наличии переходника смотреться не кашерно будет.

Ответить

ZveZdec

21.06.2012
ZveZdec

Не то слово, красивая техника к слову. Очень. Я вот остановился из за слухов.

Ответить