V-MODA VAMP- чехол для ценителей звука 2012 года

V-MODA VAMP- чехол для ценителей звука 2012 года

Некоторые чехлы для iгаджетов уже давно обладают весьма впечатляющими характеристиками, за счет которых возможно значительно расширить функционал гаджета. Новых чехол под названием VAMP от компании V-MODA для iPhone 4/4S способен удивить даже заядлых скептиков.

Сам чехол оснащается ЦАП’ом (цифрово-аналоговым преобразователем), аккумуляторной батареей на 2200mAh, а также поддержкой различного уровня усиления. Помимо этого его создатели добавили S/PDIF/Toslink оптический разъем, который позволяет выводить звук без потерь качества.

 

Стоимость чехла VAMP составляет 650 долларов и он обязательно будет интересен абсолютно всем меломанам, использующими профессиональные наушники и портативные усилители в паре со своим iPhone. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться21671700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

FAVORIT

16.06.2012
FAVORIT

650? Ахренеть

Ответить

dima

16.06.2012
dima

Слишком пало памяти у айфончега чтоб слушать качественные записи типа FLAC а для МР3 такое не нужно

Ответить

Mario696

16.06.2012
Mario696

Таким чехлом и убить можно) тока вот по прямому назначению нафиг он нужен? Тем более за 650$ Они видать не знают что в россии за такую сумму можно и машину купить) хотя она будет больше похожа на ведро с колесами, но все же)

Ответить

Frankie

16.06.2012
Frankie

Хороший чехол, в дороге самое то)

Ответить

iPodking

16.06.2012
iPodking

За такие деньги можно домашний кинотеатр купить

Ответить

Volga

15.06.2012
Volga

Эта новость не для "я телефон дешевле покупал"

Ответить

PoMeO

15.06.2012
PoMeO

Круто)))

Ответить

Staword

15.06.2012
Staword

Нихера себе, да я в машине послушаю или дома

Ответить

Erik1234

15.06.2012
Erik1234

650 !!! 19 косарей за чехол с новаротами!!! За такую цена можно 4ку с ибея заказать на 16

Ответить

leo

15.06.2012
leo

Так назван vamp, как девушка вамп:))

Ответить

Sash

16.06.2012
Sash

Или дедушка вамп : )

Ответить

Just4Fun

15.06.2012
Just4Fun

нихерасе, 650$..... я телефон дешевле покупал

Ответить

Araneus

15.06.2012
Araneus

И что? Прям реально будет заметно лучше качество звука в наушниках?

Ответить

dartmessiah

15.06.2012
dartmessiah

В наушниках стоимостью от минимум 10 тыс - да, будет значительно лучше.

Ответить

Gnusik

15.06.2012
Gnusik

Крутой

Ответить

german777g

15.06.2012
german777g

А шире не могли сделать???

Ответить